Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-15"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-15"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Grizzly-04 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Бобров-04 (г.Бобров) 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Донецк-04 (Донецк) 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Созвездие-04 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-15"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Армада-04 (Одинцово) 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Икавит-04 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Матрешки-04 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Снежные барсы-04 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-15"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Синяя птица-04 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Львы-04 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Спартак-05 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Центр-04 0 0 0 0 0:0 0 0

Плей-офф 1-4 место

3 место

Финал

Плей-офф 5-8 место

7 место

5 место

Плей-офф 9-12 место

11 место

9 место

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-15"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 11:00 Созвездие Grizzly-04 0:0 Донецк-04 (Донецк)
1 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 09:30 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 0:0 Созвездие-04
2 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 20:00 Созвездие Созвездие-04 0:0 Донецк-04 (Донецк)
2 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 18:30 Созвездие Grizzly-04 0:0 Бобров-04 (г.Бобров)
3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 14:00 Созвездие Grizzly-04 0:0 Созвездие-04
3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 09:30 Созвездие Донецк-04 (Донецк) 0:0 Бобров-04 (г.Бобров)
Регулярный чемпионат "U-15"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 0:0 Снежные барсы-04
3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 15:30 Созвездие Матрешки-04 0:0 Икавит-04
1 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 0:0 Матрешки-04
2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 18:30 Созвездие Снежные барсы-04 0:0 Матрешки-04
1 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 14:00 Созвездие Икавит-04 0:0 Снежные барсы-04
2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 0:0 Икавит-04
Регулярный чемпионат "U-15"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 08:00 Созвездие Спартак-05 0:0 Львы-04
3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 12:30 Созвездие Синяя птица-04 0:0 Центр-04
2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 20:00 Созвездие Центр-04 0:0 Спартак-05
1 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 17:00 Созвездие Синяя птица-04 0:0 Спартак-05
1 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 15:30 Созвездие Львы-04 0:0 Центр-04
2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 12:30 Созвездие Синяя птица-04 0:0 Львы-04
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 17:00 Созвездие Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 15:30 Созвездие Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 12:30 Созвездие Команда В 0:0 Команда N2
полуфинал 1 Дивизион "U-15" 30/01/1970 Пт 08:00 Созвездие Команда А 0:0 Команда С
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 14:00 Созвездие Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 12:30 Созвездие Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 15:30 Созвездие Команда Д2 0:0 Команда N3
полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/01/1970 Чт 14:00 Созвездие Команда Д2 0:0 Команда N3
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 11:00 Созвездие Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 09:30 Созвездие Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 18:30 Созвездие Команда В4 0:0 Команда С4
полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 17:00 Созвездие Команда А4 0:0 Команда N3
Статистика игроков дивизиона
М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru