Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-13"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-13"-А
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Динамо-07

    4:3

    9:0

    16:1

    3 3 0 0 29:4 6 100
    2 Амур-06 (Хабаровск)

    3:4

    8:0

    13:0

    3 2 0 1 24:4 4 67
    3 Марьино-06

    0:9

    0:8

    8:2

    3 1 0 2 8:19 2 33
    4 Икавит-06

    1:16

    0:13

    2:8

    3 0 0 3 3:37 0 0

    Регулярный чемпионат "U-13"-В
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Максима-2-06

    6:2

    9:1

    20:0

    3 3 0 0 35:3 6 100
    2 Динамо-2-07

    2:6

    11:1

    10:2

    3 2 0 1 23:9 4 67
    3 Марьино-2-06

    1:9

    1:11

    7:3

    3 1 0 2 9:23 2 33
    4 Горняк-06 (Оленегорск)

    0:20

    2:10

    3:7

    3 0 0 3 5:37 0 0

    Регулярный чемпионат "U-13"-С
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Звезда-06

    3:3

    4:1

    6:0

    3 2 1 0 13:4 5 83
    2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)

    3:3

    3:2

    3:0

    3 2 1 0 9:5 5 83
    3 ЦХМ-06

    1:4

    2:3

    1:1

    3 0 1 2 4:8 1 17
    4 Метеор-06

    0:6

    0:3

    1:1

    3 0 1 2 1:10 1 17

    Регулярный чемпионат "U-13"-Д
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Grizzly-06

    5:2

    1:2

    5:4

    3 2 0 1 11:8 4 67
    2 Riga-06 (Latvia)

    2:5

    5:3

    3:2

    3 2 0 1 10:10 4 67
    3 Янтарь-2-06

    2:1

    3:5

    5:1

    3 2 0 1 10:7 4 67
    4 Ястребы-06

    4:5

    2:3

    1:5

    3 0 0 3 7:13 0 0

    Регулярный чемпионат "U-13"-Е
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 НХЦ (U-16)

    9:1

    7:1

    7:1

    3 3 0 0 23:3 6 100
    2 Мишки-07

    1:9

    8:6

    5:4

    3 2 0 1 14:19 4 67
    3 Спорт+

    1:7

    6:8

    6:3

    3 1 0 2 13:18 2 33
    4 Армада-06 (Одинцово)

    1:7

    4:5

    3:6

    3 0 0 3 8:18 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место

    11 место

    Плей-офф 13-16 место

    15 место

    Плей-офф 17-20 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-13"-А
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 8:0 Марьино-06
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 9:0 Марьино-06
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 3:4 Динамо-07
    Регулярный чемпионат "U-13"-В
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 3:7 Марьино-2-06
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:2 Динамо-2-07
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-2-07 11:1 Марьино-2-06
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-2-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-2-06 1:9 Максима-2-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 2:10 Динамо-2-07
    Регулярный чемпионат "U-13"-С
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:6 Звезда-06
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 2:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 3:3 Звезда-06
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 1:1 ЦХМ-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-06 4:1 ЦХМ-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
    Регулярный чемпионат "U-13"-Д
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 1:2 Янтарь-2-06
    1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Riga-06 (Latvia) 3:2 Ястребы-06
    3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2-06 3:5 Riga-06 (Latvia)
    3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:15 Созвездие Grizzly-06 5:4 Ястребы-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-06 1:5 Янтарь-2-06
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 5:2 Riga-06 (Latvia)
    Регулярный чемпионат "U-13"-Е
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 3:6 Спорт+
    3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 9:1 Мишки-07
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Мишки-07
    2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ (U-16)
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мишки-07 8:6 Спорт+
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ (U-16)
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:0 Grizzly-06
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-2-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 2:1 Динамо-2-07
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ (U-16)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Максима-2-06 3:2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-06 1:5 НХЦ (U-16)
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 2:1 Динамо-2-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ (U-16) 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-06 5:1 Динамо-2-07
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-2-06
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Мишки-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Мишки-07 0:3 Янтарь-2-06
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-06 2:1 Марьино-06
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 1:2 Марьино-2-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 3:2 ЦХМ-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-2-06 0:5 Метеор-06
    Плей-офф 17-20 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово)
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 1:7 Ястребы-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-06 (Одинцово) 5:3 Ястребы-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 5:6 Икавит-06
    Статистика игроков дивизиона

    Хамитов Станислав

    Клуб: НХЦ (U-16)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 147 (см)

    Вес: 38 (кг)

    Дата рождения: 15 февраля 2006 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Хамитов Станислав НХЦ (U-16) 97 Нападающий 6 10 0 2.667
    2 Перелыгин Глеб Динамо-07 97 Нападающий 6 4 0 2.604
    3 Ризванов Роман Динамо-07 32 Нападающий 6 4 8 2.511
    4 Ахмадуллин Артем Динамо-07 57 Нападающий 6 9 7 2.379
    5 Привалов Егор Динамо-07 25 Нападающий 6 4 6 2.146
    6 Сидоров Иван Максима-2-06 22 Нападающий 6 5 8 2.123
    7 Ищенко Онисим Динамо-2-07 12 Нападающий 5 4 0 2.004
    8 Смирнов Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 56 Нападающий 6 5 6 2.002
    9 Хейбатов Януш Динамо-07 71 Нападающий 6 4 2 1.99
    10 Фоминов Никита Амур-06 (Хабаровск) 21 Нападающий 6 5 2 1.981
    11 Ильин Максим Динамо-07 5 Нападающий 6 6 0 1.963
    12 Хахалин Георгий Динамо-07 9 Защитник 6 1 3 1.934
    13 Скворцов Даниил Динамо-07 55 Защитник 3 1 1 1.917
    14 Култуклу Макар Динамо-07 11 Защитник 3 2 2 1.891
    15 Завадский Андрей Динамо-07 75 Защитник 6 1 3 1.89
    16 Захаренков Архип Динамо-2-07 26 Защитник 3 1 2 1.797
    17 Трушкин Родион Динамо-2-07 8 Защитник 2 0 1 1.794
    18 Завгородний Михаил Динамо-07 7 Нападающий 6 1 2 1.777
    19 Нагорный Даниил Амур-06 (Хабаровск) 78 Защитник 3 1 0 1.768
    20 Осипов Егор Амур-06 (Хабаровск) 57 Защитник 3 2 1 1.761
    21 Павловичс Райнерс Riga-06 (Latvia) 17 Защитник 5 2 2 1.745
    22 Золотов Роман Динамо-07 4 Защитник 3 0 1 1.74
    23 Тамузс Кристианс Riga-06 (Latvia) 36 Защитник 3 2 0 1.74
    24 Евсюнин Никита Максима-2-06 8 Нападающий 3 6 1 1.738
    25 Гордеев Леонид Армада-06 (Одинцово) 45 Защитник 2 2 1 1.712
    26 Шпак Артем НХЦ (U-16) 7 Защитник 3 0 1 1.711
    27 Бульканов Андрей НХЦ (U-16) 9 Защитник 3 1 0 1.703
    28 Сумин Савелий Максима-2-06 10 Нападающий 6 8 5 1.692
    29 Деменок Александр Амур-06 (Хабаровск) 2 Защитник 6 1 2 1.691
    30 Казаков Кирилл Динамо-07 22 Нападающий 6 1 6 1.684
    31 Зюкин Андрей НХЦ (U-16) 95 Защитник 5 0 2 1.681
    32 Бобков Артемий Максима-2-06 2 Защитник 3 0 1 1.673
    33 Новиков Александр Звезда-06 5 Защитник 3 2 1 1.657
    34 Погосбекян Анатолий Максима-2-06 3 Защитник 3 0 2 1.637
    35 Брыксин Александр Янтарь-2-06 16 Защитник 5 3 0 1.635
    36 Токарский Георгий Grizzly-06 15 Нападающий 3 3 1 1.622
    37 Гришин Ефим Амур-06 (Хабаровск) 88 Защитник 3 0 1 1.607
    38 Чураков Ярослав Амур-06 (Хабаровск) 85 Защитник 3 0 1 1.607
    39 Бурый Александр Динамо-2-07 78 Нападающий 3 5 2 1.605
    40 Ларин Евгений Ястребы-06 10 Защитник 5 1 1 1.605
    41 Малько Богдан Амур-06 (Хабаровск) 43 Защитник 3 0 1 1.593
    42 Горов Арсений Янтарь-2-06 8 Нападающий 5 4 2 1.589
    43 Щербаченко Ярослав Марьино-2-06 35 Защитник 3 0 2 1.587
    44 Сюзюмов Марк Янтарь-2-06 9 Защитник 3 0 1 1.586
    45 Фрайндт Даниил Динамо-07 39 Нападающий 6 3 3 1.583
    46 Подзноев Никита СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 27 Защитник 3 0 1 1.567
    47 Гончар Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 58 Защитник 3 1 1 1.563
    48 Курьянов Андрей Динамо-07 72 Нападающий 3 0 1 1.56
    49 Зубатыкин Артем Мишки-07 21 Защитник 3 0 1 1.547
    50 Мошников Денис СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 39 Защитник 3 0 1 1.547
    51 Татулов Георгий НХЦ (U-16) 32 Нападающий 6 3 2 1.544
    52 Мельников Евгений Марьино-2-06 24 Защитник 3 0 1 1.539
    53 Селезнев Владислав Звезда-06 16 Защитник 3 0 2 1.536
    54 Радин Данила Динамо-07 16 Нападающий 6 2 6 1.529
    55 Галлямов Амин Динамо-2-07 74 Защитник 5 0 2 1.529
    56 Мишин Дмитрий НХЦ (U-16) 99 Нападающий 5 4 4 1.528
    57 Иванушкин Кирилл Динамо-2-07 88 Нападающий 3 3 2 1.528
    58 Ермаков Кирилл Армада-06 (Одинцово) 10 Защитник 2 0 1 1.508
    59 Астафьев Семен Амур-06 (Хабаровск) 3 Нападающий 3 3 4 1.504
    60 Панчев Иван Спорт+ 51 Нападающий 5 2 2 1.503
    61 Зуев Степан Марьино-06 4 Защитник 3 0 1 1.5
    62 Красников Дмитрий Спорт+ 1 Нападающий 5 7 2 1.498
    63 Квасков Александр Grizzly-06 10 Защитник 3 0 1 1.493
    64 Мигалев Даниил Ястребы-06 7 Защитник 3 0 1 1.491
    65 Кадыкова Маргарита Максима-2-06 21 Защитник 6 0 12 1.487
    66 Шепталин Валерий Армада-06 (Одинцово) 3 Нападающий 5 3 5 1.486
    67 Сутайкин Никита Метеор-06 12 Защитник 2 1 1 1.482
    68 Клинов Михаил Спорт+ 31 Защитник 5 0 3 1.482
    69 Зеленцов Антон Звезда-06 14 Нападающий 5 2 2 1.465
    70 Янча Вадим Армада-06 (Одинцово) 31 Защитник 2 0 1 1.46
    71 Гришин Никита Марьино-06 44 Защитник 3 0 1 1.454
    72 Козловскис Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 8 Нападающий 3 2 0 1.45
    73 Бокань Григорий Ястребы-06 2 Защитник 5 1 1 1.442
    74 Космачев Ярослав Марьино-2-06 21 Защитник 3 0 1 1.422
    75 Бодров Артем Звезда-06 11 Нападающий 5 0 4 1.414
    76 Шевченко Максим Спорт+ 10 Защитник 2 0 1 1.412
    77 Жуков Святослав Спорт+ 11 Нападающий 5 2 1 1.408
    78 Выграновский Ярослав Ястребы-06 81 Защитник 3 0 1 1.407
    79 Лапшов Данила НХЦ (U-16) 90 Нападающий 6 2 3 1.405
    80 Максимчук Артемий Марьино-06 2 Защитник 3 1 0 1.404
    81 Семенов Платон Спорт+ 95 Нападающий 5 4 3 1.399
    82 Чернобрывый Даниил Марьино-06 10 Нападающий 5 2 0 1.399
    83 Жеренко Илья Динамо-2-07 21 Нападающий 5 3 1 1.397
    84 Корсаков Петр Янтарь-2-06 98 Защитник 3 0 1 1.394
    85 Яновский Тимофей Динамо-07 66 Нападающий 6 3 4 1.382
    86 Кодин Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 41 Защитник 5 1 1 1.38
    87 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 3 3 1 1.371
    88 Красноперов Александр Динамо-2-07 19 Нападающий 3 3 3 1.368
    89 Емельянов Никита Амур-06 (Хабаровск) 26 Нападающий 6 3 4 1.366
    90 Старцев Виктор Амур-06 (Хабаровск) 99 Нападающий 6 2 3 1.36
    91 Гусниев Амирхан Звезда-06 15 Нападающий 6 4 8 1.359
    92 Чечековас Даниелиус Riga-06 (Latvia) 55 Нападающий 5 5 1 1.356
    93 Беляев Илья Армада-06 (Одинцово) 33 Защитник 2 1 0 1.35
    94 Косенков Артем Метеор-06 4 Нападающий 2 0 2 1.349
    95 Челмакин Матвей Звезда-06 2 Нападающий 5 1 2 1.348
    96 Прокофьев Дмитрий Марьино-2-06 26 Нападающий 5 4 0 1.345
    97 Орлов Александр Звезда-06 18 Нападающий 5 4 2 1.341
    98 Беляев Денис Янтарь-2-06 55 Нападающий 5 0 3 1.325
    99 Михайлик Иван Марьино-06 71 Нападающий 3 1 0 1.325
    100 Кецко Георгий Амур-06 (Хабаровск) 97 Нападающий 3 2 2 1.315
    101 Кудинов Михаил Метеор-06 6 Нападающий 2 1 0 1.307
    102 Исаев Марат Ястребы-06 9 Нападающий 2 2 1 1.306
    103 Прошин Иван Динамо-2-07 58 Нападающий 4 3 2 1.3
    104 Тимохин Федор Марьино-06 13 Нападающий 5 1 1 1.291
    105 Констандогло Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 47 Нападающий 3 2 2 1.277
    106 Селицкис Андрис Riga-06 (Latvia) 19 Нападающий 5 1 3 1.269
    107 Коншин Максим Амур-06 (Хабаровск) 18 Нападающий 3 2 1 1.261
    108 Микулин Иван Амур-06 (Хабаровск) 10 Нападающий 3 2 1 1.261
    109 Ильин Лев Ястребы-06 11 Нападающий 5 2 0 1.26
    110 Бощук Федор Янтарь-2-06 97 Нападающий 5 2 2 1.26
    111 Берлизов Аркадий Армада-06 (Одинцово) 39 Нападающий 5 3 4 1.26
    112 Дешин Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 9 Нападающий 6 3 1 1.259
    113 Телицын Юрий Марьино-06 27 Нападающий 5 1 4 1.258
    114 Апраксин Георгий Мишки-07 9 Нападающий 5 2 1 1.238
    115 Рубежной Алексей Динамо-2-07 35 Нападающий 5 0 2 1.233
    116 Слебик Александр Метеор-06 10 Нападающий 5 2 0 1.232
    117 Пучков Егор Динамо-2-07 37 Нападающий 3 1 5 1.23
    118 Алистратов Роман Grizzly-06 3 Нападающий 3 2 0 1.222
    119 Синьков Илья Ястребы-06 92 Нападающий 2 0 1 1.209
    120 Швец Никита Амур-06 (Хабаровск) 62 Нападающий 3 1 2 1.203
    121 Верцинский Андрей Riga-06 (Latvia) 15 Нападающий 3 1 2 1.202
    122 Агеев Матвей Икавит-06 81 Защитник 2 1 0 1.195
    123 Дюбов Владислав Grizzly-06 9 Нападающий 6 2 1 1.194
    124 Малхасян Олег СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 33 Нападающий 4 3 0 1.193
    125 Коденев Макар Ястребы-06 88 Нападающий 2 1 0 1.193
    126 Антипов Никита Марьино-2-06 9 Нападающий 3 1 1 1.178
    127 Ананьев Михаил Армада-06 (Одинцово) 7 Нападающий 5 2 1 1.17
    128 Гамза Олег Марьино-06 17 Нападающий 5 2 0 1.169
    129 Новиков Макар Армада-06 (Одинцово) 47 Нападающий 5 4 3 1.167
    130 Нечаев Арсений Спорт+ 55 Нападающий 3 0 1 1.157
    131 Мельников Михаил Ястребы-06 91 Нападающий 5 2 2 1.153
    132 Дианов Рафек Мишки-07 18 Нападающий 3 0 1 1.152
    133 Пятницкий Александр Максима-2-06 11 Нападающий 6 3 2 1.141
    134 Миняев Андрей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 18 Нападающий 4 2 0 1.138
    135 Антонов Владислав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 81 Нападающий 3 1 1 1.137
    136 Мадалимов Билол Марьино-2-06 18 Нападающий 5 1 1 1.137
    137 Цибизов Матвей Армада-06 (Одинцово) 17 Нападающий 5 3 3 1.131
    138 Жмуцкий Сергей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 10 Нападающий 3 1 0 1.13
    139 Романов Павел Горняк-06 (Оленегорск) 63 Нападающий 5 3 0 1.126
    140 Захаровс Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 16 Нападающий 3 1 0 1.124
    141 Струкс Кирилл Riga-06 (Latvia) 10 Нападающий 2 1 0 1.124
    142 Дарданов Дмитрий Марьино-2-06 6 Нападающий 3 3 0 1.119
    143 Байбородов Артем Армада-06 (Одинцово) 37 Нападающий 2 0 1 1.104
    144 Марченко Дмитрий СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 25 Нападающий 3 1 0 1.103
    145 Соболев Лев СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 14 Нападающий 4 0 2 1.1
    146 Карпачев Евгений Метеор-06 3 Нападающий 5 1 2 1.098
    147 Артемов Олег Амур-06 (Хабаровск) 11 Нападающий 3 0 1 1.093
    148 Елисейвс Александрс Riga-06 (Latvia) 2 Нападающий 3 0 2 1.088
    149 Шаршаков Роман Марьино-06 11 Нападающий 5 1 4 1.085
    150 Думчев Кирилл Метеор-06 17 Нападающий 2 1 1 1.084
    151 Глушков Глеб ЦХМ-06 15 Нападающий 2 0 1 1.077
    152 Самуйлов Фрол СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 17 Нападающий 4 0 2 1.073
    153 Кузнецов Сергей Grizzly-06 16 Нападающий 3 1 1 1.07
    154 Бутаков Владислав Горняк-06 (Оленегорск) 25 Нападающий 5 4 2 1.067
    155 Давыдов Артем СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 98 Нападающий 1 0 1 1.06
    156 Заграничный Артем Ястребы-06 30 Нападающий 5 2 1 1.052
    157 Бодорин Захар Янтарь-2-06 47 Нападающий 5 1 1 1.051
    158 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 5 2 0 1.048
    159 Дейберт Никита Армада-06 (Одинцово) 11 Нападающий 3 1 1 1.048
    160 Конищев Златомир Армада-06 (Одинцово) 8 Нападающий 5 2 0 1.047
    161 Телегин Арсений Ястребы-06 54 Нападающий 2 1 0 1.045
    162 Салыков Алан Марьино-2-06 67 Нападающий 3 0 2 1.036
    163 Друздвев Вячеслав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 13 Нападающий 2 1 0 1.033
    164 Егоркин Денис Армада-06 (Одинцово) 44 Нападающий 5 0 2 1.023
    165 Михайлов Андрей Ястребы-06 62 Нападающий 3 0 2 1.018
    166 Лялин Егор Горняк-06 (Оленегорск) 27 Нападающий 5 1 2 1.017
    167 Михалев Ян Метеор-06 15 Нападающий 2 1 1 0.997
    168 Честнов Сергей Горняк-06 (Оленегорск) 19 Нападающий 2 2 0 0.992
    169 Шелудько Макар Армада-06 (Одинцово) 42 Нападающий 3 0 1 0.992
    170 Сорвачев Павел Марьино-06 19 Нападающий 3 0 1 0.986
    171 Кройтор Кирилл Ястребы-06 73 Нападающий 3 1 0 0.973
    172 Дронов Матвей Спорт+ 25 Нападающий 2 0 1 0.912
    173 Кадронов Александр Горняк-06 (Оленегорск) 13 Нападающий 2 0 2 0.902
    174 Смирнов Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 71 Нападающий 2 0 1 0.84
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru