Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345678 И В Н П Ш О
1 Морские львы (U-14)

6:1

9:0

8:0

6:5

8:4

6:0

12:0

10:0

8:2

9 9 0 0 73:12 18 100
2 Ермак (U-14)

1:6

1:2

3:0

3:2

5:4

5:3

6:5

8:0

5:3

9 7 0 2 37:25 14 78
3 Львы (U-14)

0:9

2:1

0:3

2:3

8:6

6:0

6:6

12:2

4:7

9 4 1 4 40:37 9 50
4 Молния (U-14)

0:8

5:6

2:3

3:2

6:5

8:1

13:1

7 4 0 3 37:26 8 57
5 Легионер (U-14)

4:8

0:6

4:5

6:8

5:6

4:1

9:1

1:7

4:2

9 3 0 6 37:44 6 33
6 Икавит-2 (U-14)

0:12

3:5

0:6

6:6

1:8

1:4

3:1

12:7

8 2 1 5 26:49 5 31
7 Икавит (U-14)

0:10

5:6

2:12

1:9

7:1

1:3

12:7

7 2 0 5 28:48 4 29
8 Grizzly (U-14)

2:8

0:8

3:5

7:4

1:13

2:4

7:12

7:12

8 1 0 7 29:66 2 13

2 этап. Регулярный чемпионат
Команда 12345678 И В Н П Ш О
1 Морские львы (U-14)

2:4

2:0

9:1

5:0

12:0

12:0

9:2

7:1

5:0

9 8 0 1 58:8 16 89
2 Львы (U-14)

4:2

3:3

4:3

3:2

5:3

7:4

9:2

7 6 1 0 35:19 13 93
3 Ермак (U-14)

0:2

3:3

3:0

9:3

11:3

7:5

8:1

7 5 1 1 41:17 11 79
4 Легионер (U-14)

1:9

3:4

0:3

5:0

5:0

1:5

2:7

5:0

8 3 0 5 12:28 6 38
5 Пингвины-(U-14)

0:12

0:5

2:3

3:9

0:5

0:5

7:3

4:3

7:7

9 2 1 6 23:47 5 28
6 Икавит-2 (U-14)

0:12

3:5

3:11

5:1

3:7

10:4

8:9

7 2 0 5 32:49 4 29
7 Grizzly (U-14)

2:9

1:7

4:7

5:7

7:2

3:4

4:10

8:3

8 2 0 6 34:49 4 25
8 Икавит (U-14)

0:5

2:9

1:8

0:5

7:7

9:8

3:8

7 1 1 5 22:40 3 21

Плей-офф
Малый кубок

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 Дивизион "U-14" 23/12/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 4:8 Морские львы (U-14)
8 2 Дивизион "U-14" 09/12/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 1:2 Львы (U-14)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 0:6 Львы (U-14)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:5 Ермак (U-14)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-14) 7:1 Легионер (U-14)
9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 8:0 Молния (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 9:0 Львы (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-14) 4:1 Икавит-2 (U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-14) 7:4 Львы (U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 6:1 Ермак (U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-14) 5:6 Молния (U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-14) 1:3 Икавит-2 (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-14) 7:12 Икавит-2 (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 8:6 Легионер (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Ермак (U-14) 3:2 Молния (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 18:45 Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 0:6 Морские львы (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Молния (U-14) 13:1 Grizzly (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 6:6 Львы (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:8 Ермак (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-14) 1:9 Легионер (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 6:5 Молния (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 19:00 Апиа арена Ермак (U-14) 3:0 Львы (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:4 Легионер (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 17:30 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 1:8 Молния (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 16:00 Апиа арена Икавит (U-14) 0:10 Морские львы (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 19:30 Апиа арена Молния (U-14) 3:2 Львы (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 18:00 Апиа арена Grizzly (U-14) 7:12 Икавит (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 4:5 Ермак (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 07/10/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:8 Морские львы (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 07/10/2018 Вс 17:15 Апиа арена Львы (U-14) 12:2 Икавит (U-14)
2 этап. Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 3:5 Львы (U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 9:3 Пингвины-(U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 1:9 Морские львы (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Морские львы (U-14) 2:0 Ермак (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-14) 3:7 Пингвины-(U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Grizzly (U-14) 4:7 Львы (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-14)
9 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:9 Морские львы (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-14) 1:5 Икавит-2 (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 4:3 Легионер (U-14)
4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Grizzly (U-14) 4:10 Икавит-2 (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 3:3 Львы (U-14)
1 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:2 Легионер (U-14)
7 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-14) 9:8 Икавит-2 (U-14)
8 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-14) 5:0 Пингвины-(U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Львы (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-14) 8:3 Икавит (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 0:5 Легионер (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 03/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Легионер (U-14) 0:3 Ермак (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 03/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 19:45 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 3:4 Пингвины-(U-14)
5 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-14) 9:2 Икавит (U-14)
3 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 3:11 Ермак (U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 20/01/2019 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 3:2 Пингвины-(U-14)
6 1 Дивизион "U-14" 20/01/2019 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 1:7 Морские львы (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 13/01/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Ермак (U-14)
2 1 Дивизион "U-14" 13/01/2019 Вс 17:00 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 0:12 Морские львы (U-14)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 7:1 Львы (U-14)
1-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 18:45 Апиа арена Пингвины-(U-14) 2:11 Ермак (U-14)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-14)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Пингвины-(U-14)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 9:3 Икавит-2 (U-14)
1/4 финала 2 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 6:4 Grizzly (U-14)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 5:5 Икавит (U-14)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 1:3 Пингвины-(U-14)
1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 24/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-14) 5:4 Grizzly (U-14)
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 5:0 Икавит-2 (U-14)
1-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:0 Икавит (U-14)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-14) 3:8 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-14) 1:6 Икавит (U-14)
Статистика игроков дивизиона

Дорошенко Егор

Клуб: Львы (U-14)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 155 (см)

Вес: 45 (кг)

Дата рождения: 06 февраля 2005 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Дорошенко Егор Львы (U-14) 26 Нападающий 3 3 2 4.697
2 Перов Григорий Ермак (U-14) 88 Нападающий 6 5 8 3.286
3 Подвойский Роман Ермак (U-14) 77 Защитник 3 2 5 3.126
4 Крылов Ярослав Икавит (U-14) 10 Нападающий 1 2 1 3.085
5 Саютин Илья Молния (U-14) 30 Защитник 2 3 2 2.696
6 Боровской Назар Морские львы (U-14) 9 Защитник 20 14 20 2.648
7 Высоцкий Виктор Пингвины-(U-14) 16 Защитник 8 2 2 2.592
8 Дмитриев Сергей Легионер (U-14) 9 Нападающий 4 1 1 2.517
9 Жуков Никита Морские львы (U-14) 15 Нападающий 19 15 25 2.422
10 Елин Дмитрий Морские львы (U-14) 90 Защитник 20 18 19 2.38
11 Копылов Петр Grizzly (U-14) 5 Нападающий 1 1 1 2.338
12 Волобуев Денис Морские львы (U-14) 5 Нападающий 20 15 19 2.174
13 Еременко Андрей Ермак (U-14) 97 Нападающий 17 24 10 2.138
14 Ксенофонтов Никита Grizzly (U-14) 2 Нападающий 4 3 1 2.113
15 Кашаев Эльдар Львы (U-14) 16 Защитник 12 4 4 2.047
16 Степин Глеб Морские львы (U-14) 7 Защитник 18 5 5 2.046
17 Айвазов Константин Ермак (U-14) 15 Защитник 9 8 9 2.031
18 Сидоров Сергей Морские львы (U-14) 14 Защитник 17 4 9 2.03
19 Старостин Борис Ермак (U-14) 47 Нападающий 3 4 5 2.007
20 Лебедев Артем Ермак (U-14) 44 Защитник 12 4 1 1.949
21 Райков Егор Морские львы (U-14) 8 Нападающий 20 16 11 1.889
22 Леонов Сергей Молния (U-14) 16 Нападающий 12 19 6 1.872
23 Андриянов Егор Морские львы (U-14) 11 Нападающий 18 16 11 1.868
24 Соболев Никита Морские львы (U-14) 10 Нападающий 20 14 10 1.836
25 Авакян Ростислав Львы (U-14) 26 Защитник 3 2 1 1.828
26 Суханов Тимофей Львы (U-14) 7 Нападающий 14 10 7 1.823
27 Наговицын Иван Львы (U-14) 98 Защитник 4 0 1 1.767
28 Назаров Василий Львы (U-14) 10 Нападающий 3 1 0 1.755
29 Путинцев Лев Львы (U-14) 24 Нападающий 19 12 11 1.753
30 Волков Илья Пингвины-(U-14) 9 Защитник 11 2 1 1.746
31 Павлов Илья Ермак (U-14) 17 Защитник 12 1 5 1.746
32 Шишкин Иван Пингвины-(U-14) 23 Защитник 8 1 1 1.739
33 Егоров Никита Пингвины-(U-14) 2 Защитник 8 0 1 1.721
34 Крикунов Владимир Grizzly (U-14) 12 Защитник 2 0 1 1.72
35 Шишкин Егор Пингвины-(U-14) 3 Защитник 8 1 1 1.716
36 Кудрин Иван Ермак (U-14) 35 Защитник 10 2 7 1.712
37 Либерман Никита Молния (U-14) 55 Защитник 4 1 0 1.705
38 Алексеев Савва Grizzly (U-14) 3 Нападающий 6 8 8 1.692
39 Хомяков Никита Пингвины-(U-14) 14 Защитник 7 0 3 1.69
40 Лукашин Даниил Икавит (U-14) 81 Нападающий 4 3 3 1.663
41 Левицкий Степан Ермак (U-14) 87 Нападающий 3 3 3 1.659
42 Мыцык Михаил Львы (U-14) 7 Защитник 5 2 0 1.653
43 Никитин Степан Львы (U-14) 18 Нападающий 17 8 3 1.648
44 Проворный Марк Икавит-2 (U-14) 81 Нападающий 6 5 3 1.63
45 Кравченко Никита Ермак (U-14) 27 Защитник 5 0 1 1.628
46 Степанов Дмитрий Львы (U-14) 33 Защитник 1 0 1 1.621
47 Кузнецов Андрей Grizzly (U-14) 12 Нападающий 1 1 1 1.62
48 Маниш Данила Пингвины-(U-14) 8 Нападающий 3 1 1 1.617
49 Аникин Михаил Морские львы (U-14) 13 Нападающий 17 9 6 1.61
50 Шинковский Томаш Львы (U-14) 33 Защитник 9 2 1 1.593
51 Хомченко Александр Икавит-2 (U-14) 64 Защитник 1 1 0 1.588
52 Морозов Иван Grizzly (U-14) 15 Нападающий 1 1 1 1.581
53 Лебедев Александр Морские львы (U-14) 72 Нападающий 15 8 8 1.569
54 Филимонов Василий Львы (U-14) 75 Защитник 4 1 0 1.563
55 Бортенев Михаил Пингвины-(U-14) 33 Нападающий 10 3 3 1.562
56 Шадский Даниил Морские львы (U-14) 77 Нападающий 6 4 1 1.561
57 Мещеряков Ярослав Grizzly (U-14) 40 Нападающий 2 4 1 1.553
58 Распопов Илья Львы (U-14) 48 Нападающий 3 3 1 1.553
59 Гордеев Арсений Ермак (U-14) 47 Нападающий 2 4 1 1.546
60 Горбунов Герман Ермак (U-14) 8 Нападающий 16 2 5 1.546
61 Спиридонов Георгий Grizzly (U-14) 34 Защитник 1 0 1 1.539
62 Росляков Михаил Ермак (U-14) 7 Нападающий 17 7 5 1.537
63 Комаренков Кирилл Львы (U-14) 33 Нападающий 4 2 0 1.536
64 Школьный Антон Икавит (U-14) 73 Защитник 1 0 1 1.534
65 Корнилов Семен Grizzly (U-14) 76 Нападающий 2 0 1 1.527
66 Щербина Никита Ермак (U-14) 25 Нападающий 2 3 0 1.517
67 Соколов Артемий Grizzly (U-14) 10 Защитник 6 1 1 1.507
68 Гладышев Данила Легионер (U-14) 8 Защитник 13 2 1 1.503
69 Дубровин Никита Икавит-2 (U-14) 83 Защитник 1 2 0 1.499
70 Москалев Даниил Ермак (U-14) 71 Нападающий 4 2 0 1.497
71 Диденко Михаил Grizzly (U-14) 5 Нападающий 8 7 6 1.489
72 Саталкин Захар Ермак (U-14) 22 Защитник 4 2 2 1.488
73 Носов Данила Легионер (U-14) 35 Защитник 13 2 1 1.483
74 Мухачев Артем Икавит (U-14) 73 Защитник 2 0 1 1.48
75 Табатадзе Дмитрий Молния (U-14) 5 Защитник 3 1 1 1.479
76 Храмцов Клим Икавит-2 (U-14) 71 Нападающий 6 4 0 1.476
77 Фадеев Георгий Икавит-2 (U-14) 64 Нападающий 1 1 0 1.476
78 Швец Борис Львы (U-14) 15 Нападающий 5 1 1 1.474
79 Берников Даниил Морские львы (U-14) 18 Нападающий 16 6 8 1.467
80 Меркулов Артем Львы (U-14) 33 Защитник 5 1 1 1.467
81 Амбарцумян Иван Grizzly (U-14) 93 Защитник 8 1 1 1.462
82 Сайдулаев Мансур Молния (U-14) 8 Нападающий 1 1 0 1.46
83 Штюрмер Игорь Легионер (U-14) 10 Нападающий 2 0 2 1.456
84 Соколов Даниил Grizzly (U-14) 11 Нападающий 2 2 1 1.455
85 Артемов Даниил Львы (U-14) 42 Нападающий 2 1 0 1.446
86 Наумов Максим Ермак (U-14) 11 Нападающий 3 1 4 1.445
87 Дмитриев Алексей Легионер (U-14) 97 Защитник 9 2 0 1.438
88 Иванов Владислав Легионер (U-14) 21 Нападающий 3 2 0 1.438
89 Пашовкин Алексей Легионер (U-14) 28 Защитник 9 1 0 1.428
90 Долбусин Владислав Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 11 7 4 1.428
91 Лисин Александр Grizzly (U-14) 3 Нападающий 3 4 0 1.427
92 Павлишин Иван Икавит-2 (U-14) 83 Защитник 1 1 0 1.42
93 Шаронов Игорь Пингвины-(U-14) 15 Нападающий 9 4 5 1.418
94 Лысенко Артем Легионер (U-14) 37 Нападающий 2 1 3 1.402
95 Самсонов Даниил Легионер (U-14) 23 Защитник 10 1 4 1.399
96 Туголуков Максим Ермак (U-14) 15 Нападающий 2 2 0 1.388
97 Кузнецов Павел Икавит (U-14) 25 Защитник 1 0 1 1.366
98 Горшков Максим Икавит (U-14) 63 Нападающий 6 6 2 1.365
99 Блинов Иван Ермак (U-14) 11 Нападающий 8 5 0 1.364
100 Соломатин Даниил Львы (U-14) 32 Нападающий 15 4 5 1.36
101 Чернов Данила Легионер (U-14) 21 Нападающий 5 5 7 1.358
102 Шаманин Андрей Легионер (U-14) 22 Нападающий 3 5 1 1.357
103 Рожков Евгений Львы (U-14) 21 Нападающий 3 1 0 1.35
104 Емельяненко Артемий Ермак (U-14) 15 Нападающий 5 1 0 1.349
105 Протасов Игнатий Морские львы (U-14) 19 Нападающий 3 0 2 1.344
106 Гунт Ярослав Львы (U-14) 48 Защитник 15 2 2 1.34
107 Кушнин Денис Икавит (U-14) 68 Нападающий 1 1 0 1.339
108 Королев Владислав Grizzly (U-14) 97 Защитник 2 1 0 1.334
109 Балабанов Тимофей Grizzly (U-14) 6 Нападающий 1 1 0 1.33
110 Иванов Михаил Легионер (U-14) 28 Нападающий 1 1 0 1.32
111 Шимов Константин Пингвины-(U-14) 19 Нападающий 8 2 0 1.317
112 Диденко Михаил Молния (U-14) 8 Нападающий 6 1 3 1.311
113 Портнов Фадей Икавит (U-14) 30 Защитник 2 1 0 1.306
114 Зайцев Андрей Икавит-2 (U-14) 43 Нападающий 4 1 1 1.302
115 Савосин Артем Легионер (U-14) 37 Нападающий 3 2 0 1.3
116 Мухуров Александр Grizzly (U-14) 8 Защитник 2 1 0 1.3
117 Тихонов Евгений Львы (U-14) 77 Защитник 12 0 2 1.299
118 Паук Никита Икавит (U-14) 66 Нападающий 1 0 2 1.296
119 Ринг Иван Легионер (U-14) 37 Нападающий 7 5 4 1.29
120 Колесникрв Максим Львы (U-14) 75 Нападающий 9 1 4 1.284
121 Паранюшкин Дмитрий Ермак (U-14) 10 Нападающий 12 2 6 1.28
122 Чмиль Артем Пингвины-(U-14) 4 Нападающий 6 2 0 1.274
123 Дороднов Максим Икавит (U-14) 65 Нападающий 5 5 3 1.271
124 Сухинин Степан Львы (U-14) 17 Нападающий 18 8 6 1.27
125 Дирий Дмитрий Икавит (U-14) 42 Защитник 3 0 2 1.267
126 Херувимов Даниил Пингвины-(U-14) 17 Нападающий 11 4 3 1.265
127 Константинов Егор Молния (U-14) 9 Нападающий 2 0 1 1.263
128 Гонцов Эрик Ермак (U-14) 13 Нападающий 6 3 2 1.25
129 Богданов Михаил Морские львы (U-14) 82 Нападающий 7 0 1 1.248
130 Шошин Никита Grizzly (U-14) 8 Нападающий 3 1 4 1.244
131 Воробьев Александр Икавит-2 (U-14) 25 Нападающий 2 1 1 1.221
132 Горчаков Дмитрий Молния (U-14) 98 Нападающий 3 2 0 1.208
133 Шипилов Илья Морские львы (U-14) 78 Нападающий 2 0 1 1.2
134 Соколов Виталий Ермак (U-14) 71 Нападающий 11 3 1 1.197
135 Ситдиков Айдар Икавит (U-14) 67 Нападающий 2 3 1 1.193
136 Гончаренко Андрей Икавит (U-14) 66 Нападающий 3 1 3 1.191
137 Анисимов Егор Львы (U-14) 15 Защитник 7 1 0 1.187
138 Иванов Владимир Ермак (U-14) 9 Нападающий 16 3 5 1.176
139 Рябов Иван Львы (U-14) 8 Нападающий 3 3 1 1.175
140 Павлов Артем Легионер (U-14) 10 Нападающий 1 1 0 1.145
141 Точилкин Александр Grizzly (U-14) 3 Нападающий 5 4 8 1.136
142 Осетров Дмитрий Пингвины-(U-14) 13 Нападающий 9 1 1 1.131
143 Сержантов Алексей Морские львы (U-14) 26 Нападающий 5 1 1 1.128
144 Гуженков Ян Ермак (U-14) 2 Нападающий 15 3 2 1.116
145 Иванов Кирилл Икавит-2 (U-14) 69 Нападающий 1 2 1 1.103
146 Ломакин Александр Молния (U-14) 21 Нападающий 3 0 1 1.096
147 Цимбалюк Алексей Легионер (U-14) 25 Нападающий 5 1 1 1.088
148 Хомишин Михаил Grizzly (U-14) 37 Нападающий 3 1 1 1.086
149 Масликов Матвей Grizzly (U-14) 7 Нападающий 7 2 0 1.083
150 Яровой Сергей Пингвины-(U-14) 77 Нападающий 7 1 2 1.081
151 Нагорнюк Денис Grizzly (U-14) 72 Нападающий 4 1 1 1.077
152 Гончаренко Дмитрий Икавит (U-14) 73 Защитник 1 0 1 1.064
153 Антропов Федор Легионер (U-14) 47 Нападающий 2 1 1 1.058
154 Соколов Матвей Легионер (U-14) 7 Нападающий 10 2 1 1.056
155 Худайбердыев Оскар Пингвины-(U-14) 45 Нападающий 8 1 0 1.044
156 Филатов Валерий Икавит (U-14) 81 Нападающий 1 1 0 1.028
157 Мирошниченко Николай Grizzly (U-14) 14 Нападающий 6 2 2 1.015
158 Герасимов Станислав Легионер (U-14) 31 Нападающий 5 1 1 1.013
159 Шеховцов Александр Пингвины-(U-14) 21 Нападающий 1 0 1 1.012
160 Александров Михаил Легионер (U-14) 31 Нападающий 14 2 2 1.007
161 Завертяев Илья Grizzly (U-14) 13 Нападающий 2 0 1 1.006
162 Шаркаев Артем Легионер (U-14) 12 Нападающий 12 2 1 1.005
163 Чекмарев Никита Львы (U-14) 95 Нападающий 2 1 0 1.001
164 Горбунов Максим Легионер (U-14) 78 Нападающий 16 5 2 0.995
165 Кирюшин Алексей Легионер (U-14) 15 Нападающий 8 1 0 0.944
166 Конорев Матвей Икавит (U-14) 84 Нападающий 2 1 1 0.941
167 Белов Ярослав Икавит-2 (U-14) 65 Нападающий 3 1 0 0.922
168 Лобзов Данила Легионер (U-14) 19 Нападающий 3 0 1 0.916
169 Волков Всеволод Икавит (U-14) 72 Нападающий 1 0 1 0.912
170 Савинов Денис Икавит (U-14) 82 Нападающий 3 2 1 0.908
171 Лотоцкий Леонид Grizzly (U-14) 12 Нападающий 1 0 1 0.867
172 Крылов Артем Grizzly (U-14) 15 Нападающий 8 3 3 0.863
173 Рыбалкин Иван Grizzly (U-14) 10 Нападающий 1 1 2 0
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru