Клубы лиги
Икавит-07
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ефремов Александр | 2 июня 2007 | 20 | 160 | 45 | Л | нет | 17.33 |
Жадик Денис | 14 августа 2007 | 25 | 154 | 39 | Л | нет | 10.01 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гуров Дмитрий | 27 июня 2009 | 0 | 145 | 35 | Л | нет | NAN |
Казаков Максим | 15 июня 2007 | 23 | 150 | 40 | Л | нет | 1.33 |
Гунтыпов Демид | 5 июля 2008 | 41 | 148 | 32 | П | нет | 1.21 |
Желаннов Андрей | 15 мая 2008 | 49 | 146 | 33 | Л | нет | NAN |
Желобаев Виталий | 3 сентября 2007 | 62 | 158 | 48 | П | нет | NAN |
Сафонов Матвей | 9 ноября 2009 | 63 | 145 | 38 | Л | нет | NAN |
Мурыгин Илья | 28 декабря 2008 | 67 | 155 | 45 | Л | нет | NAN |
Петросян Георгий | 5 мая 2008 | 72 | 139 | 50 | П | нет | NAN |
Печерских Антон | 23 июля 2007 | 85 | 140 | 35 | П | нет | NAN |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дементьев Андрей | 22 марта 2007 | 10 | 152 | 46 | П | нет | 1.45 |
Мурыгин Павел | 6 декабря 2006 | 50 | 176 | 58 | Л | нет | NAN |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 30/08/2020 | Вс | 06:00 | Спорттех-Тушино | Grizzly-07 | 13:3 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/08/2020 | Вс | 10:30 | Спорттех-Тушино | Grizzly-07 | 12:3 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 17:15 | Спорттех-Тушино | Armtek-07 | 18:1 | Икавит-07 |
3 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 10:00 | Спорттех-Тушино | Хорс-07 | 7:2 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 2:2 | Worx-10 |
3 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 11:15 | Спорттех-Тушино | Серебряные акулы-08 | 5:1 | Икавит-07 |
2 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 12:30 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-11) | 13:8 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 04/12/2019 | Ср | 11:00 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 3:7 | Серебряные акулы-08 |
4 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 0:5 | Worx-10 |
9 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 13:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-07 | 8:2 | Hockey star (U-11) |
7 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 1:7 | Серебряные акулы-08 |
1 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 10:45 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 7:6 | Хорс (U-11) |
5 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Hockey star (U-11) | 9:4 | Икавит-07 |
6 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-07 | 0:5 | Hockey star (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 14:30 | Апиа арена | Русские лисицы | 3:4 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 01/09/2019 | Вс | 08:30 | Апиа арена | Икавит-07 | 6:1 | Московские драгуны-09 |
2 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 16:30 | Апиа арена | Икавит-07 | 10:2 | Юность-09 (Лыткарино) |
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 13:30 | Апиа арена | Мишки-2-09 | 9:3 | Икавит-07 |
5 | 1 | 30/08/2019 | Пт | 13:00 | Апиа арена | Союз-09 (г.Ставрополь) | 4:5 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 25/08/2019 | Вс | 11:30 | Апиа арена | Икавит-07 | 8:4 | Hockey star-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25/08/2019 | Вс | 07:00 | Апиа арена | Икавит-07 | 0:5 | Янтарь-2008 |
4 | 1 | 24/08/2019 | Сб | 10:30 | Апиа арена | Серебряные акулы-08 | 5:2 | Икавит-07 |
5 | 1 | 23/08/2019 | Пт | 09:45 | Апиа арена | Икавит-07 | 0:13 | Русь-08 |
2 | 1 | 22/08/2019 | Чт | 11:30 | Апиа арена | Hockey star-08 | 5:0 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 07/04/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Икавит-07 | 3:6 | Хорс (U-11) |
2 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Икавит-07 | 4:9 | Ирбис (U-10) |
3 | 1 | 24/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 12:5 | Икавит-07 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Морские львы (U-10) | 5:0 | Икавит-07 | |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Витязь-09 (Чехов)-U10 | 0:5 | Икавит-07 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Икавит-07 | 4:7 | Марьино-08 |
11 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 11:5 | Икавит-07 |
5 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 2:0 | Икавит-07 |
3 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Икавит-07 | 2:13 | Динамит-08 |
8 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 8:0 | Икавит-07 |
3 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Икавит-07 | 3:3 | Ирбис (U-10) |
4 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Икавит-07 | 2:6 | Воины льда (U-10) |
2 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Марьино-08 | 10:7 | Икавит-07 |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Select (U-10) | 17:3 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Select (U-10) | 16:5 | Икавит-07 |
5 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 3:2 | Икавит-07 |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Динамит-08 | 8:2 | Икавит-07 |
3 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Воины льда (U-10) | 5:3 | Икавит-07 |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | Grizzly (U-10) | 1:10 | Икавит-07 |
9 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит-07 | 6:5 | Хорс (U-11) |
4 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Морские львы (U-10) | 8:4 | Икавит-07 |
2 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 10:30 | Салют (Долгопрудный) | Select (U-10) | 20:2 | Икавит-07 |
6 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Икавит-07 | 3:3 | Hockey star (U-10) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
47 | 10 | 34 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кустарев Никита (21 год)
28 марта 2003
Желтов Владислав (20 лет)
28 марта 2004
Родионов Егор (20 лет)
28 марта 2004
Севко Егор (20 лет)
28 марта 2004
Лацис Рудольфс (19 лет)
28 марта 2005
Дутов Данила (18 лет)
28 марта 2006
Свиридов Роман (33 года)
28 марта 1991
Козлов Андрей (18 лет)
28 марта 2006
Корбит Егор (24 года)
28 марта 2000
Бердюгин Назар (23 года)
28 марта 2001
Пышкин Кирилл (20 лет)
28 марта 2004
Шальнов Станислав (51 год)
28 марта 1973
Драгунов Артем (16 лет)
28 марта 2008
Заборский Роман (20 лет)
28 марта 2004
Старовойтов Филипп (17 лет)
28 марта 2007
Савичев Никита (20 лет)
28 марта 2004
Сабитов Марат (16 лет)
28 марта 2008
Кижапкин Иван (17 лет)
28 марта 2007
Ботнарь Егор (15 лет)
28 марта 2009
Меньков Федор (15 лет)
28 марта 2009
Куприянов Александр (37 лет)
28 марта 1987
Плаксицкий Сергей (16 лет)
28 марта 2008
Прохоренко Егор (16 лет)
28 марта 2008
Гребнев Алексей (16 лет)
28 марта 2008