Клубы лиги

Стерх (U-12) Стерх (U-12)

`

Рейтинг команды: 1.48

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Рудаков Антон 20 июля 2006 1 144 48 Л нет 6.18
Данилин Никита 26 июля 2006 29 152 52 Л нет 3.31

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Афонин Михаил 9 октября 2005 0 146 38 Л нет 0.84
Козачук Сергей 21 августа 2006 4 132 26 Л нет 1.22
Орлов Андрей 21 августа 2006 5 139 31 П нет 1.12
Евсюнин Никита 10 июля 2006 10 139 38 Л нет 1.65
Лазарев Сергей 28 октября 2006 11 141 32 П нет 1.4
Иванов Даниил 23 июля 2007 15 150 48 Л нет 1.37
Нечипорук Максим 29 марта 2006 17 151 43 Л нет 1.26
Иванов Алексей 14 апреля 2006 18 146 34 Л нет 1.07
Забродин Всеволод 5 февраля 2006 19 145 34 Л нет 1.39
Шамраев Дмитрий 31 октября 2006 19 140 38 Л нет 1.12
Доронин Федор 11 декабря 2006 19 148 40 Л нет 1.53
Калинин Сергей 16 октября 2009 34 146 35 Л нет 0
Горностаева Таисия 4 июля 2004 37 164 64 Л нет 1.28
Гаврев Матвей 31 июля 2006 79 145 36 П нет 1.27
Соколов Дмитрий 9 октября 2006 81 135 32 Л нет 1.11
Кротенок Всеволод 24 октября 2005 88 155 40 Л нет 1.63

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Пырлик Тимофей 17 сентября 2006 7 134 31 П нет 1.51
Чувакова Юлия 6 декабря 2004 8 159 58 Л нет 1.58
Харламов Александр 16 декабря 2006 8 150 41 П нет 1.4
Алтынов Андрей 28 ноября 2006 14 146 34 Л нет 1.5
Чеботарев Константин 23 октября 2006 20 157 57 Л нет 1.13
Рождественский Даниил 11 июня 2006 22 141 33 П нет 1.49
Димитров Никита 6 ноября 2005 71 160 50 П нет 1.59

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Михалин Александр 23 июня 1985 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-12) 5:3 Стерх (U-12)
полуфинал 1 20/04/2019 Сб 14:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 2:1 ЦХН-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 26/04/2018 Чт 17:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-12)
полуфинал 2 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 6:1 Стерх (U-12)
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 12:0 Стерх (U-12)
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 7:2 Прометей (U-11)
1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 10/12/2017 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:5 Стерх (U-12)
полуфинал 1 03/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 6:2 Стерх (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
51 22 28 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Сандул Мария (14 лет)
25 апреля 2005

Воробьев Алексей (12 лет)
25 апреля 2007

Бабанов Александр (12 лет)
25 апреля 2007

Сидоренко Тимофей (12 лет)
25 апреля 2007

Адамов Евгений (12 лет)
25 апреля 2007

Лебедева Екатерина (17 лет)
25 апреля 2002

Москаль Ярослав (13 лет)
25 апреля 2006

Галлямов Максим (13 лет)
25 апреля 2006

Ситников Егор (12 лет)
25 апреля 2007

Кузнецов Максим (14 лет)
25 апреля 2005

Овсянников Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Макеев Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Неклюдов Владислав (12 лет)
25 апреля 2007

Рябкин Иван (12 лет)
25 апреля 2007

Лясовский Александр (10 лет)
25 апреля 2009

Сальхов Денис (11 лет)
25 апреля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru