Клубы лиги
Стерх (U-14)
`Рейтинг команды: 0.65
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плотников Георгий | 10 апреля 2006 | 0 | 157 | 46 | Л | нет | 1.28 |
Данилин Никита | 26 июля 2006 | 81 | 152 | 52 | Л | нет | 3.31 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Доронин Федор | 11 декабря 2006 | 11 | 148 | 40 | Л | нет | 1.69 |
Чеботарев Константин | 23 октября 2006 | 20 | 157 | 57 | Л | нет | 1.14 |
Соколов Дмитрий | 9 октября 2006 | 32 | 135 | 32 | Л | нет | 1.16 |
Диков Антон | 13 сентября 2006 | 93 | 145 | 37 | Л | нет | 1.44 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Колесников Иван | 7 июня 2006 | 2 | 162 | 54 | Л | нет | 1.59 |
Чувакова Юлия | 6 декабря 2004 | 87 | 159 | 58 | Л | нет | 1.59 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Михалин Александр | 23 июня 1985 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 15:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Стерх (U-14) | 12:0 | Ивантеевка (U-14) |
1 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 16:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Стерх (U-14) | 7:3 | Молния |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-14) | 5:3 | Стерх (U-14) |
полуфинал | 1 | 20/04/2019 | Сб | 11:30 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 2:1 | ЦХР-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 2:3 | Пингвины-(U-14) |
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 1:10 | Цель (U-12) |
1 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима | 8:2 | Стерх (U-14) |
10 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-07 (U-12) | 4:3 | Стерх (U-14) |
5 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Стерх (U-14) | 2:5 | НХЦ-05 |
9 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 3:8 | Стерх (U-14) |
2 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы-06 | 2:14 | Стерх (U-14) |
11 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Авант (U-12) | 4:2 | Стерх (U-14) |
7 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Стерх (U-14) | 4:3 | Метеор-07 |
3 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 2:6 | Стерх (U-14) |
6 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Стерх (U-14) | 5:0 | Икавит-06 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Цель (U-12) | 7:1 | Стерх (U-14) |
11 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 3:3 | НХЦ-06 |
10 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Авант (U-12) | 7:0 | Стерх (U-14) |
3 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Стерх (U-14) | 10:2 | Морские львы-06 |
6 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 2:10 | Стерх (U-14) |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 08:45 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 8:1 | Стерх (U-14) |
1 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 2:11 | Стерх (U-14) |
7 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 08:27 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 9:1 | Стерх (U-14) |
4 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Стерх (U-14) | 1:11 | Hockeycampmoscow (U-12) |
2 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 3:4 | Пингвины-(U-14) |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Стерх (U-14) | 5:0 | Народная команда(U-12) | |
8 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Максима | 0:5 | Стерх (U-14) | |
9 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Белые медведи-07 | 0:5 | Стерх (U-14) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 26/04/2018 | Чт | 14:15 | Южный лед (Чернышев) | Авант-07 (U-11) | 5:4 | Стерх (U-14) |
полуфинал | 2 | 15/04/2018 | Вс | 15:00 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 6:1 | Стерх (U-14) |
полуфинал | 1 | 08/04/2018 | Вс | 11:15 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 12:0 | Стерх (U-14) |
1/4 финала | 2 | 01/04/2018 | Вс | 09:00 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 7:2 | Прометей (U-11) |
1/4 финала | 1 | 25/03/2018 | Вс | 08:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 5:3 | Прометей (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 18/03/2018 | Вс | 12:00 | Южный лед (Кулагин) | Makaroffgun (U-11) | 6:4 | Стерх (U-14) |
3 | 1 | 17/03/2018 | Сб | 17:00 | Южный лед (Кулагин) | Стерх (U-14) | 4:2 | Прометей (U-11) |
5 | 1 | 11/03/2018 | Вс | 09:00 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly Ice (U-11) | 0:13 | Стерх (U-14) |
6 | 1 | 04/03/2018 | Вс | 13:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 2:7 | Стерх (U-14) |
2 | 1 | 25/02/2018 | Вс | 07:30 | Южный лед (Чернышев) | Истребители (U-11) | 4:9 | Стерх (U-14) |
8 | 1 | 11/02/2018 | Вс | 11:45 | Южный лед (Кулагин) | Авант (U-12) | 1:6 | Стерх (U-14) |
7 | 1 | 04/02/2018 | Вс | 06:00 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 6:2 | Пингвины (U-13) |
4 | 1 | 28/01/2018 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 11:2 | Стерх (U-14) |
1 | 1 | 14/01/2018 | Вс | 07:30 | Южный лед (Кулагин) | Авант-07 (U-11) | 7:3 | Стерх (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 10/12/2017 | Вс | 08:45 | Южный лед (Чернышев) | Авант (U-12) | 6:5 | Стерх (U-14) |
полуфинал | 1 | 03/12/2017 | Вс | 10:30 | Южный лед (Чернышев) | Динамит (U-11) | 6:2 | Стерх (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | 19/11/2017 | Вс | 12:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 10:2 | Стерх (U-14) |
8 | 3 | 18/11/2017 | Сб | 15:00 | Южный лед (Кулагин) | Стерх (U-14) | 4:8 | Динамит (U-11) |
7 | 3 | 12/11/2017 | Вс | 10:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Авант (U-12) | 4:1 | Стерх (U-14) |
6 | 2 | 06/11/2017 | Пн | 07:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 4:5 | Стерх (U-14) |
5 | 2 | 29/10/2017 | Вс | 08:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Стерх (U-14) | 3:11 | Динамит (U-11) |
4 | 2 | 22/10/2017 | Вс | 09:00 | Южный лед (Кулагин) | Авант (U-12) | 2:7 | Стерх (U-14) |
3 | 1 | 15/10/2017 | Вс | 10:30 | ТРЦ "МЕГА" | Grizzly (U-14) | 8:2 | Стерх (U-14) |
2 | 1 | 08/10/2017 | Вс | 07:30 | Южный лед (Кулагин) | Стерх (U-14) | 3:12 | Динамит (U-11) |
1 | 1 | 01/10/2017 | Вс | 14:45 | Южный лед (Кулагин) | Авант (U-12) | 14:3 | Стерх (U-14) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
53 | 24 | 28 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010