Клубы лиги
Икавит-06
`Рейтинг команды: NAN
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Щербаков Иван | 29 мая 2006 | 10 | 140 | 38 | Л | нет | 1.08 |
Немков Николай | 30 октября 2006 | 20 | 167 | 54 | Л | нет | 0.89 |
Нечаев Матвей | 14 ноября 2006 | 41 | 150 | 45 | Л | нет | 1.4 |
Окунский Александр | 4 февраля 2006 | 69 | 160 | 42 | П | нет | 0.91 |
Высоцкий Иван | 8 февраля 2006 | 84 | 150 | 45 | Л | нет | 1.28 |
Абдулбяров Амир | 5 октября 2006 | 85 | 134 | 27 | Л | нет | 1.52 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Погосбекян Анатолий | 3 ноября 2006 | 0 | 156 | 45 | Л | нет | 1.66 |
Пахомов Платон | 16 марта 2006 | 22 | 176 | 52 | Л | нет | 1.47 |
Горшков Денис | 28 июля 2006 | 24 | 142 | 33 | Л | нет | 1.42 |
Большухин Марсель | 29 марта 2006 | 25 | 143 | 33 | Л | нет | 1.11 |
Каменских Максим | 12 февраля 2006 | 40 | 168 | 57 | Л | нет | 1.41 |
Сабиров Максим | 10 мая 2006 | 81 | 147 | 31 | Л | нет | 1.49 |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Каменский Илья | Нет информации | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/08/2021 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | НХЦ-06 | 3:2 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22/08/2021 | Вс | 07:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Икавит-06 | 1:8 | Созвездие-06 |
2 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 13:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Armtek-07 | 6:3 | Икавит-06 |
3 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 09:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-07 | 3:2 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 23/05/2021 | Вс | 15:30 | Авангард | Марьино-06 | 3:3 | Икавит-06 |
2 | 1 | 23/05/2021 | Вс | 10:30 | Авангард | Икавит-06 | 0:1 | Крылья советов-07 |
3 | 1 | 22/05/2021 | Сб | 15:30 | Авангард | Ice Kings Junior-06 | 5:4 | Икавит-06 |
5 | 1 | 22/05/2021 | Сб | 05:30 | Авангард | Динамо-07 | 7:0 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2019 | Ср | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Икавит-06 | 0:8 | Армада-06 (Одинцово) |
полуфинал | 1 | 07/05/2019 | Вт | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Горняк-06 (Оленегорск) | 5:6 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2019 | Вт | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Икавит-06 | 1:16 | Динамо-07 |
1 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Амур-06 (Хабаровск) | 13:0 | Икавит-06 |
2 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Марьино-06 | 8:2 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Авант (U-12) | 5:0 | Икавит-06 |
1 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 12:3 | Пингвины-(U-14) |
2 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Икавит-06 | 3:9 | НХЦ-05 |
11 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 5:4 | ЦХР-06 |
3 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | Grizzly (U-14) | 7:5 | Икавит-06 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Метеор-07 | 5:0 | Икавит-06 | |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Цель (U-12) | 5:0 | Икавит-06 | |
6 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Стерх (U-14) | 5:0 | Икавит-06 | |
7 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Пингвины-07 (U-12) | 5:0 | Икавит-06 | |
9 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит-06 | 0:5 | Максима | |
10 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит-06 | 0:5 | Морские львы-06 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 7:1 | Grizzly (U-14) |
11 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | ЦХР-06 | 13:5 | Икавит-06 |
2 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Икавит-06 | 0:5 | НХЦ-05 |
1 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 2:11 | Стерх (U-14) |
4 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 08:00 | Апиа арена | Икавит-06 | 9:5 | Белые медведи-07 |
8 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockeycampmoscow (U-12) | 0:5 | Икавит-06 | |
9 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Народная команда(U-12) | 0:5 | Икавит-06 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 24/12/2017 | Вс | 05:00 | РУТБ Ока | Синяя птица-06 | 3:2 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 23/12/2017 | Сб | 12:30 | РУТБ Ока | Бульдоги-06 (СПб) | 12:1 | Икавит-06 |
1 | 1 | 23/12/2017 | Сб | 06:30 | РУТБ Ока | Икавит-06 | 2:9 | Полюс-06 (Владивосток) |
4 | 1 | 22/12/2017 | Пт | 12:30 | РУТБ Ока | Марьино-06 | 7:4 | Икавит-06 |
5 | 1 | 22/12/2017 | Пт | 08:00 | РУТБ Ока | Икавит-06 | 0:10 | Капитан-06 (Ступино) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2017 | Пн | 12:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-06 | 5:6 | Ястребы-2-06 |
полуфинал | 1 | 08/05/2017 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-06 | 3:8 | Пингвины-(U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 07/05/2017 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Капитан-06 (Ступино) | 10:3 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2017 | Вс | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Метеор-2-06 | 1:5 | Икавит-06 |
2 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 11:1 | Икавит-06 |
1 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-06 | 7:3 | Переславль-06 (Переславль-Залесский) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 27/11/2016 | Вс | 09:15 | РУТБ Ока | Губерния (Жуков) | 9:1 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26/11/2016 | Сб | 12:30 | РУТБ Ока | Икавит-06 | 3:13 | Ястребы-2-06 |
2 | 1 | 26/11/2016 | Сб | 05:00 | РУТБ Ока | Золотые львы-06 (Калуга) | 8:3 | Икавит-06 |
5 | 1 | 25/11/2016 | Пт | 12:30 | РУТБ Ока | Икавит-06 | 1:13 | Синяя птица-06 |
4 | 1 | 25/11/2016 | Пт | 06:30 | РУТБ Ока | Созвездие-06 | 9:3 | Икавит-06 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
52 | 9 | 41 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010