Клубы лиги

Икавит-06 Икавит-06

`

Рейтинг команды: 0.82

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Пыхтин Михаил 6 февраля 2006 24 160 52 Л нет 10.94
Давыдов Иван 15 января 2006 50 139 32 Л нет 12.82

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Артеменко Семен 14 марта 2006 0 136 30 Л нет 0.89
Медяник Дмитрий 7 ноября 2006 13 141 32 П нет 0.93
Сазиков Анатолий 16 марта 2007 48 139 34 Л нет 1.16
Павлов Глеб 23 мая 2006 63 151 39 Л нет 1.02
Коженков Дмитрий 12 марта 2007 64 135 29 Л нет 1.07
Бурдукова Виктория 24 ноября 2006 69 125 23 Л нет 2.59
Шрейдер Виктория 16 октября 2007 72 142 40 Л нет 1.31
Огородников Иван 20 сентября 2007 73 145 36 Л нет 1.02
Яковлев Иван 7 июля 2006 82 162 63 П нет 1.32

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бородин Алексей 8 июня 2007 65 146 44 Л нет 1.56
Агеев Матвей 7 января 2006 68 152 46 Л нет 1.19

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Каменский Илья Нет информации 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2019 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово)
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 5:6 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07
1 1 06/05/2019 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06
2 1 06/05/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
8 1 17/03/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:0 Икавит-06
1 1 10/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-06 12:3 Пингвины-(U-12)
2 1 03/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит-06 3:9 НХЦ-06
11 1 27/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХМ-06
3 1 13/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-12) 7:5 Икавит-06
4 1 01/01/1970 Чт 03:00 Метеорит-07 (U-12) 5:0 Икавит-06
5 1 01/01/1970 Чт 03:00 Цель (U-12) 5:0 Икавит-06
6 1 01/01/1970 Чт 03:00 Стерх (U-12) 5:0 Икавит-06
7 1 01/01/1970 Чт 03:00 Пингвины-07 (U-12) 5:0 Икавит-06
9 1 01/01/1970 Чт 03:00 Икавит-06 0:5 Максима (U-12)
10 1 01/01/1970 Чт 03:00 Икавит-06 0:5 Морские львы (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 23/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-12)
11 1 09/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) ЦХМ-06 13:5 Икавит-06
2 1 18/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:5 НХЦ-06
1 1 04/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Икавит-06 2:11 Стерх (U-12)
4 1 07/10/2018 Вс 11:00 Апиа арена Икавит-06 9:5 Белые медведи-07
8 1 01/01/1970 Чт 03:00 Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Икавит-06
9 1 01/01/1970 Чт 03:00 Народная команда(U-12) 0:5 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/12/2017 Вс 08:00 РУТБ Ока Синяя птица-06 3:2 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 23/12/2017 Сб 15:30 РУТБ Ока Бульдоги-06 (СПб) 12:1 Икавит-06
1 1 23/12/2017 Сб 09:30 РУТБ Ока Икавит-06 2:9 Полюс-06 (Владивосток)
4 1 22/12/2017 Пт 15:30 РУТБ Ока Марьино-06 7:4 Икавит-06
5 1 22/12/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Икавит-06 0:10 Капитан-06 (Ступино)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2017 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06
полуфинал 1 08/05/2017 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 3:8 Пингвины-(U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 07/05/2017 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 10:3 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/11/2016 Вс 12:15 РУТБ Ока Губерния (Жуков) 9:1 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 26/11/2016 Сб 15:30 РУТБ Ока Икавит-06 3:13 Ястребы-2-06
2 1 26/11/2016 Сб 08:00 РУТБ Ока Золотые львы-06 (Калуга) 8:3 Икавит-06
5 1 25/11/2016 Пт 15:30 РУТБ Ока Икавит-06 1:13 Синяя птица-06
4 1 25/11/2016 Пт 09:30 РУТБ Ока Созвездие-06 9:3 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
39 9 30 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Кадыкова Маргарита (15 лет)
16 июня 2004

Горчаков Дмитрий (15 лет)
16 июня 2004

Разоренов Александр (18 лет)
16 июня 2001

Айвазов Константин (15 лет)
16 июня 2004

Думенко Михаил (14 лет)
16 июня 2005

Сапронов Руслан (13 лет)
16 июня 2006

Горошко Иван (16 лет)
16 июня 2003

Белоножкин Никита (14 лет)
16 июня 2005

Осинцев Дмитрий (15 лет)
16 июня 2004

Осетров Дмитрий (14 лет)
16 июня 2005

Гаврилов Александр (11 лет)
16 июня 2008

Лекарев Данизль (15 лет)
16 июня 2004

Сизов Роман (13 лет)
16 июня 2006

Рамазанов Амин (11 лет)
16 июня 2008

Захаров Даниил (15 лет)
16 июня 2004

Гулый Егор (15 лет)
16 июня 2004

Семашенков Артем (15 лет)
16 июня 2004

Гаврилов Ярослав (13 лет)
16 июня 2006

Неверов Дмитрий (11 лет)
16 июня 2008

Попов Алексей (11 лет)
16 июня 2008

Миначев Велимир (9 лет)
16 июня 2010

Бутко Евгений (12 лет)
16 июня 2007

Нагорный Никита (9 лет)
16 июня 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru