Алфавитный указатель судей лиги

    Абросимов Алексей

    Abrosimov Aleksey

    Дата рождения: 11 декабря 1990

    Судит: МХЛ

    Игр: 17

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    07/10/2018
    09:30
    Апиа арена Икавит (U-14) 5:12 Ледяные волки (U-11) 0 0
    2 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    07/10/2018
    11:00
    Апиа арена Икавит-06 9:5 Мишки-07 0 0
    3 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    07/10/2018
    12:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 3:6 Воины льда (U-10) 0 0
    4 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/10/2018
    17:15
    Апиа арена Львы (U-16) 12:2 Икавит (U-16) 0 0
    5 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    14/10/2018
    10:30
    Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Икавит (U-14) 0 0
    6 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    14/10/2018
    12:00
    Апиа арена Воины льда (U-10) 4:4 Select (U-10) 0 0
    7 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    14/10/2018
    13:30
    Апиа арена Икавит-10 3:14 Воины льда-09 0 0
    8 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    14/10/2018
    15:00
    Апиа арена Динамит-08 6:4 Grizzly (U-10) 0 0
    9 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    13/01/2019
    16:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:12 Динамит-08 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    29/08/2019
    10:45
    Апиа арена Янтарь-09 21:0 ЛЬВЫ ЦХМ-09 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    29/08/2019
    12:15
    Апиа арена Московские драгуны-09 4:12 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    09:15
    Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 3:1 Ястребы-2-10 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    08:00
    Спорттех-Тушино Медведи (U-9) 3:4 Метеорит (U-10) 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    09:30
    Спорттех-Тушино Морозово-10 6:3 Ястребы-2-10 0 0
    15 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    11:00
    Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 7:4 Спартак-Спорттех-10 0 0
    16 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    17:00
    Спорттех-Тушино Динамо 2015 7:6 Медведи-10 0 0
    17 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    18:30
    Спорттех-Тушино Динамо 2015-2 10:2 Ястребы-10 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кирпичников Данила (17 лет)
    23 сентября 2004

    Шишов Никита (20 лет)
    23 сентября 2001

    Панцевич Максим (17 лет)
    23 сентября 2004

    Артемов Даниил (17 лет)
    23 сентября 2004

    Шалаев Денис (16 лет)
    23 сентября 2005

    Пьянов Максим (16 лет)
    23 сентября 2005

    Егоров Арсений (17 лет)
    23 сентября 2004

    Кисилев Иван (14 лет)
    23 сентября 2007

    Савко Олег (17 лет)
    23 сентября 2004

    Карчевский Илья (14 лет)
    23 сентября 2007

    Куклина Прасковья (16 лет)
    23 сентября 2005

    Паранюшкин Дмитрий (17 лет)
    23 сентября 2004

    Киселев Иван (14 лет)
    23 сентября 2007

    Смирнов Андрей (15 лет)
    23 сентября 2006

    Зиновьев Макар (13 лет)
    23 сентября 2008

    Багдасаров Александр (11 лет)
    23 сентября 2010

    Терещенков Юрий (13 лет)
    23 сентября 2008

    Евтушок Тимофей (12 лет)
    23 сентября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru