Алфавитный указатель судей лиги

    Манин Максим

    Manin Maksim

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ВХЛ

    Игр: 157

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 2:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Матрешки-04 5:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    13:00
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 6:1 Матрешки-04 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 17:0 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 1:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    7 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Мечта-04 (п.Шварцевский) 1:11 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    13:00
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 12:0 Матрешки-04 0 0
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 16:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    10 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 6:1 Матрешки-04 0 0
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:0 Матрешки-04 0 0
    12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:5 Армада-04 (Одинцово) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    12:15
    РУТБ Ока Матрешки-04 0:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    13:45
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:2 Армада-04 (Одинцово) 0 0
    15 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Grizzly-05 2:5 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Львы-05 8:3 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 5:3 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 3:10 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 1:6 Львы-05 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 15:0 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 1:11 Львы-05 0 0
    22 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Мечта-06 (п.Шварцевский) 2:8 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 22:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Grizzly-05 2:1 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 13:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Львы-05 2:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 1:2 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    28 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Мечта-06 (п.Шварцевский) 2:10 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    29 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 0:15 Львы-05 0 0
    30 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Метеор-06 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    14:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 6:7 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    33 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    15:45
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    34 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    17:30
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Метеор-06 0 0
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    36 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Метеор-06 0 0
    37 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Метеор-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    39 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Метеор-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    42 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    12:45
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    43 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    14:15
    РУТБ Ока Метеор-06 6:3 Grizzly-06 0 0
    44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Полюс-07 (Владивосток) 19:2 Ока-07 (Алексин) 0 0
    45 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 4:3 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    46 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 1:3 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    47 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 4:1 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    48 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 9:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
    49 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Капитан-2-07 (Ступино) 2:7 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    50 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 10:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
    51 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    11:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    52 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    12:30
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 6:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    53 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 1:2 Тигры-07 (Тула) 0 0
    54 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    55 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:9 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    56 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:3 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    57 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    11:00
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 1:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    58 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    12:30
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 5:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    59 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 1:5 Тигры-07 (Тула) 0 0
    60 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 4:0 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    61 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:8 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    62 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 6:4 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    63 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    09:20
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 1:4 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    10:40
    РУТБ Ока Мегаполис-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    65 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Ракета-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    66 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    13:20
    РУТБ Ока Grizzly-08 3:3 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    67 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    14:40
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:2 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    16:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Мегаполис-08 0 0
    69 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    18:40
    РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    70 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    20:00
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:4 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    71 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Мегаполис-08 0 0
    72 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    09:20
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 9:0 Ракета-08 0 0
    73 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    10:40
    РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 3:4 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    74 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тверичи-08 (Тверь) 8:1 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    75 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    13:20
    РУТБ Ока Ракета-08 0:7 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    76 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    14:40
    РУТБ Ока Мегаполис-08 1:1 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    77 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    16:00
    РУТБ Ока Grizzly-08 5:5 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    78 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    17:20
    РУТБ Ока НХК-08 (Новомосковск) 5:2 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    79 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    18:40
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:2 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    80 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    20:00
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    81 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Мегаполис-08 6:1 Ракета-08 0 0
    82 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 9:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    83 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 2:3 Белые Медведи-08 0 0
    84 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    85 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:5 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    86 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 4:2 Икавит-09 0 0
    87 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 8:2 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    88 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 3:1 Икавит-09 0 0
    89 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Мечта-09 (п.Шварцевский) 4:7 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    90 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 4:4 Тигры-09 (Тула) 0 0
    91 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0:2 Тигры-09 (Тула) 0 0
    92 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 3:3 Икавит-09 0 0
    93 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 5:4 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    94 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 0:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    95 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Икавит-09 2:1 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    96 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 14:0 Икавит-09 0 0
    97 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 2:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    98 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    12:15
    РУТБ Ока Икавит-09 2:3 Армада-09 (Одинцово) 0 0
    99 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    13:45
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 10:0 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    100 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    11:30
    Спорттех-Тушино Север-10 3:5 Икавит синие-10 0 0
    101 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    12:45
    Спорттех-Тушино Авангард юг 3:5 Икавит синие-10 0 0
    102 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    14:00
    Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:0 Север-10 0 0
    103 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    15:15
    Спорттех-Перово Спартак-Спорттех-10 4:10 Олимп-10 (Обнинск) 0 0
    104 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    16:30
    Спорттех-Тушино Авангард юг 1:5 Зеленоград-10 0 0
    105 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    17:45
    Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 4:7 Икавит-10 0 0
    106 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    19:00
    Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 5:7 Спартак-Спорттех-10 0 0
    107 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    20:15
    Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:7 Икавит-10 0 0
    108 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    08:00
    Спорттех-Тушино Авангард юг 2:1 Север-10 0 0
    109 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    09:15
    Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 0:8 Олимп-10 (Обнинск) 0 0
    110 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    10:30
    Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10 0 0
    111 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    11:45
    Спорттех-Тушино Икавит синие-10 3:7 Зеленоград-10 0 0
    112 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    13:00
    Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:10 Север-10 0 0
    113 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    14:30
    Спорттех-Тушино Авангард юг 9:3 Спартак-Спорттех-10 0 0
    114 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    16:00
    Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 6:8 Икавит синие-10 0 0
    115 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    17:30
    Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10 0 0
    116 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    14:00
    Тушино Байкал-Сервис-06 3:0 ЦХМ-06 0 0
    117 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    15:30
    Тушино Капитан-06 (Ступино) 8:0 Икавит-06 0 0
    118 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    17:00
    Тушино Олимпиец (Балашиха)-06 3:3 Мечта-06 0 0
    119 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    18:30
    Тушино ЦХМ-06 0:3 Русичи-06 0 0
    120 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    14:00
    РУТБ Ока Вымпел-07 2:2 Марьино-07 0 0
    121 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    15:30
    РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 7:2 Мечта-07 (п.Шварцевский) 0 0
    122 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    17:00
    РУТБ Ока Торнадо-07 3:1 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    123 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    20:00
    РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 3:2 Центр-07 0 0
    124 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    21:30
    РУТБ Ока Grizzly-07 3:8 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    125 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    14:00
    РУТБ Ока Центр-07 3:0 Мечта-07 (п.Шварцевский) 0 0
    126 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    17:00
    РУТБ Ока Мечта-07 (п.Шварцевский) 0:17 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    127 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    08:30
    РУТБ Ока Пингвины-08 10:2 Марьино-2-08 0 0
    128 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    10:00
    РУТБ Ока Марьино-08 0:7 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    129 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    11:30
    РУТБ Ока Grizzly-08 0:5 Капитан-08 0 0
    130 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    14:30
    РУТБ Ока Grizzly-08 0:5 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    131 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    12:30
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:1 Капитан-08 0 0
    132 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    15:00
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 1:4 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    133 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    16:30
    РУТБ Ока Айсберг-08 (г.Шебекино) 5:4 Марьино-08 0 0
    134 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    18:00
    РУТБ Ока Капитан-08 4:1 Марьино-2-08 0 0
    135 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    19:30
    РУТБ Ока Пингвины-08 5:0 Grizzly-08 0 0
    136 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    24/12/2019
    09:00
    РУТБ Ока Марьино-2-08 5:0 Grizzly-08 0 0
    137 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    24/12/2019
    10:30
    РУТБ Ока Капитан-08 0:14 Пингвины-08 0 0
    138 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    24/12/2019
    12:00
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 8:2 Марьино-08 0 0
    139 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    24/12/2019
    13:30
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 4:3 Айсберг-08 (г.Шебекино) 0 0
    140 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    12:30
    РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 5:1 СКА-Аврора-09 (СПб) 0 0
    141 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    14:00
    РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 4:3 Тигры-09 (Тула) 0 0
    142 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    15:30
    РУТБ Ока Московские драгуны-09 0:2 Академия Петрова-09 0 0
    143 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    17:00
    РУТБ Ока ХК Дроздецкого-09 (СПб) 2:5 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
    144 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    18:30
    РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 2:2 Тамбов-09 (Тамбов) 0 0
    145 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    21:30
    РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 6:1 Московские драгуны-09 0 0
    146 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    27/12/2019
    08:15
    РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 4:1 Тигры-09 (Тула) 0 0
    147 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    27/12/2019
    09:45
    РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 1:6 Тамбов-09 (Тамбов) 0 0
    148 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    27/12/2019
    11:15
    РУТБ Ока ХК Дроздецкого-09 (СПб) 4:0 Московские драгуны-09 0 0
    149 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    27/12/2019
    14:15
    РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 1:3 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
    150 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    01/05/2021
    12:45
    Апиа арена Динамит-08 3:3 Икавит-08 0 0
    151 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    01/05/2021
    14:00
    Апиа арена Лисы-08 7:5 Буревестник-08 0 0
    152 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    01/05/2021
    15:15
    Апиа арена Angrry birds-08 3:3 Лисы-08 0 0
    153 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    01/05/2021
    16:30
    Апиа арена Зенит-08 (Люберцы) 10:0 Буревестник-08 0 0
    154 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    02/05/2021
    15:00
    Апиа арена Angrry birds-08 1:2 Серебряные акулы-08 0 0
    155 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    02/05/2021
    16:15
    Апиа арена Буревестник-08 6:5 Икавит-08 0 0
    156 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    02/05/2021
    17:30
    Апиа арена Зенит-08 (Люберцы) 0:5 Пингвины-08 0 0
    157 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2021
    U-12
    02/05/2021
    18:45
    Апиа арена Лисы-08 1:6 Динамит-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Пеунков Тимофей (15 лет)
    18 мая 2006

    Половников Семен (16 лет)
    18 мая 2005

    Кривоногих Ксения (16 лет)
    18 мая 2005

    Бутряков Иван (14 лет)
    18 мая 2007

    Демиденко Никита (14 лет)
    18 мая 2007

    Трошин Кирилл (17 лет)
    18 мая 2004

    Шилин Сергей (37 лет)
    18 мая 1984

    Гоголев Георгий (15 лет)
    18 мая 2006

    Шохин Артем (16 лет)
    18 мая 2005

    Бумарсков Павел (17 лет)
    18 мая 2004

    Заводов Роман (56 лет)
    18 мая 1965

    Фролов Илья (14 лет)
    18 мая 2007

    Щедрин Егор (14 лет)
    18 мая 2007

    Антонов Владислав (15 лет)
    18 мая 2006

    Мишин Тимофей (11 лет)
    18 мая 2010

    Брылев Никита (11 лет)
    18 мая 2010

    Галкинс Никита (15 лет)
    18 мая 2006

    Ансонскис Даниелс (11 лет)
    18 мая 2010

    Галигузов Иван (11 лет)
    18 мая 2010

    Дорошенко Владимир (11 лет)
    18 мая 2010

    Титов Тимур (12 лет)
    18 мая 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru