Алфавитный указатель судей лиги

    Куликов Алексей

    Kulikov Aleksey

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: 0

    Игр: 18

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    5 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 0:2 Белые Медведи-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 9:2 Созвездие-08-2 0 0
    7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 2:0 Хорс (U-11) 0 0
    8 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-2008 0:6 Пингвины-08 0 0
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 2:6 Ирбис-08 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    14 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Байкал-Сервис-06 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:3 Спутник-06 0 0
    16 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    20/01/2019
    13:15
    Апиа арена Ледяные волки (U-11) 7:3 City (U-11) 0 0
    17 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    31/03/2019
    05:45
    Апиа арена Воины льда (U-10) 12:3 Сталкер (U-10) 0 0
    18 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    31/03/2019
    07:15
    Апиа арена Икавит (U-14) 5:6 Хорс-07 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Доценко Никита (16 лет)
    29 мая 2006

    Лебедевский Егор (21 год)
    29 мая 2001

    Романовский Ростислав (19 лет)
    29 мая 2003

    Портнов Кирилл (18 лет)
    29 мая 2004

    Шагов Александр (17 лет)
    29 мая 2005

    Соколов Всеволод (16 лет)
    29 мая 2006

    Махрин Константин (46 лет)
    29 мая 1976

    Масленков Вячеслав (18 лет)
    29 мая 2004

    Щербаков Иван (16 лет)
    29 мая 2006

    Наговицын Максим (14 лет)
    29 мая 2008

    Сергеев Егор (15 лет)
    29 мая 2007

    Урбонас Кирилл (14 лет)
    29 мая 2008

    Суворов Максим (15 лет)
    29 мая 2007

    Печенюк Василиса (15 лет)
    29 мая 2007

    Рожков Даниил (15 лет)
    29 мая 2007

    Козлов Андрей (13 лет)
    29 мая 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru