Алфавитный указатель судей лиги

    Радионов Андрей

    Radionov Andrey

    Дата рождения: 1 января 1970

    Судит: МХЛ

    Игр: 37

    Оценка судейства: 5 (оценка по 14 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 14 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 0:6 Невский (Белгород)-05 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 10:2 Центр-05 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 2:5 Штурм-05 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    17:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 10:4 Метеор-03 5 5
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    18:30
    Созвездие Созвездие-03 9:0 Синяя птица-03 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    20:00
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 15:3 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    08:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:2 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    09:30
    Созвездие Русские медведи (Конаково)-03 0:6 Синяя птица-03 5 5
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    11:00
    Созвездие Метеор-03 15:11 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    08:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 3:0 Созвездие-06 5 5
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    09:00
    Созвездие Юность (Беларусь)-06 4:0 Созвездие-2-06 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    10:00
    Созвездие Витязь (Подольск)-06 0:0 Байкал-Сервис-06 0 0
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    11:00
    Созвездие Мишки-07 3:7 ЦСКА-2-06 5 5
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    14:30
    Созвездие Серебряные акулы-07 0:12 Снежные барсы-07 0 0
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    15:45
    Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:11 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    17:00
    Созвездие Синяя птица-07 2:7 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    17 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    07/10/2017
    17:00
    Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов, U-13) 0:5 Драйв (U-13) 5 5
    18 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    07/10/2017
    18:45
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-16) 1:18 Львы (U-16) 5 5
    19 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    07/10/2017
    20:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 3:4 Ледяные воины (U-13) 5 5
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    15/08/2019
    09:00
    Спорттех-Перово Hockey star-08 0:7 Мегаполис-08 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    15/08/2019
    10:30
    Спорттех-Перово Икавит-08 10:3 Ракета-08 0 0
    22 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    15/08/2019
    12:00
    Спорттех-Перово Hockey star-08 2:7 Серебряные акулы-08 0 0
    23 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    15/08/2019
    13:30
    Спорттех-Перово Икавит-08 4:7 Хорс (U-11) 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    15/08/2019
    15:00
    Спорттех-Перово Мегаполис-08 6:4 Серебряные акулы-08 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    15/08/2019
    16:30
    Спорттех-Перово Ракета-08 6:7 Хорс (U-11) 0 0
    26 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    16/08/2019
    09:00
    Спорттех-Перово Мегаполис-08 7:3 Икавит-08 0 0
    27 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    16/08/2019
    10:30
    Спорттех-Перово Икавит-08 6:8 Ракета-08 0 0
    28 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    16/08/2019
    12:00
    Спорттех-Перово Серебряные акулы-08 3:1 Хорс (U-11) 0 0
    29 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    16/08/2019
    13:30
    Спорттех-Перово Hockey star-08 5:2 Ракета-08 0 0
    30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    16/08/2019
    15:00
    Спорттех-Перово Икавит-08 3:4 Хорс (U-11) 0 0
    31 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    16/08/2019
    16:30
    Спорттех-Перово Мегаполис-08 3:2 Серебряные акулы-08 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    08:00
    Тушино Максима-06 1:2 Байкал-Сервис-06 0 0
    33 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    09:30
    Тушино Икавит-06 2:5 Олимпиец (Балашиха)-06 0 0
    34 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    11:00
    Тушино Максима-06 2:4 Русичи-06 0 0
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    22/08/2019
    12:30
    Тушино Капитан-06 (Ступино) 7:3 Мечта-06 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    23/08/2019
    08:00
    Тушино Мечта-06 3:3 Икавит-06 0 0
    37 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    23/08/2019
    09:30
    Тушино Русичи-06 4:0 Байкал-Сервис-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Марчук Константин (17 лет)
    26 сентября 2004

    Голосов Егор (7 лет)
    26 сентября 2014

    Бондарев Тимофей (18 лет)
    26 сентября 2003

    Власенко Андрей (16 лет)
    26 сентября 2005

    Самусев Леонид (15 лет)
    26 сентября 2006

    Евсеенко Даниил (17 лет)
    26 сентября 2004

    Шарафутдинов Эдуард (14 лет)
    26 сентября 2007

    Токаев Басыр (16 лет)
    26 сентября 2005

    Науменко Сергей (12 лет)
    26 сентября 2009

    Родионов Глеб (17 лет)
    26 сентября 2004

    Прокофьев Всеволод (16 лет)
    26 сентября 2005

    Сардушкин Иван (13 лет)
    26 сентября 2008

    Котов Павел (12 лет)
    26 сентября 2009

    Майоров Дмитрий (13 лет)
    26 сентября 2008

    Ожигина Екатерина (18 лет)
    26 сентября 2003

    Зайцев Степан (13 лет)
    26 сентября 2008

    Малхасян Олег (15 лет)
    26 сентября 2006

    Назаров Игорь (11 лет)
    26 сентября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru