Алфавитный указатель судей лиги

    Манин Максим

    Manin Maksim

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ВХЛ

    Игр: 99

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 2:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Матрешки-04 5:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    13:00
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 6:1 Матрешки-04 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 17:0 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 1:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    7 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Мечта-04 (п.Шварцевский) 1:11 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    13:00
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 12:0 Матрешки-04 0 0
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 16:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    10 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 6:1 Матрешки-04 0 0
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:0 Матрешки-04 0 0
    12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:5 Армада-04 (Одинцово) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    12:15
    РУТБ Ока Матрешки-04 0:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    13:45
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:2 Армада-04 (Одинцово) 0 0
    15 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Grizzly-05 2:5 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Львы-05 8:3 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 5:3 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 3:10 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 1:6 Львы-05 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 15:0 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 1:11 Львы-05 0 0
    22 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Мечта-06 (п.Шварцевский) 2:8 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 22:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Grizzly-05 2:1 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 13:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Львы-05 2:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 1:2 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    28 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Мечта-06 (п.Шварцевский) 2:10 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    29 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 0:15 Львы-05 0 0
    30 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Метеор-06 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    14:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 6:7 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    33 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    15:45
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    34 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    17:30
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Метеор-06 0 0
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    36 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Метеор-06 0 0
    37 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Метеор-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    39 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Метеор-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    42 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    12:45
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    43 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    14:15
    РУТБ Ока Метеор-06 6:3 Grizzly-06 0 0
    44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Полюс-07 (Владивосток) 19:2 Ока-07 (Алексин) 0 0
    45 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 4:3 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    46 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 1:3 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    47 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 4:1 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    48 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 9:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
    49 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Капитан-2-07 (Ступино) 2:7 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    50 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 10:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
    51 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    11:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    52 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    12:30
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 6:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    53 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 1:2 Тигры-07 (Тула) 0 0
    54 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    55 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:9 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    56 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:3 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    57 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    11:00
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 1:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    58 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    12:30
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 5:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    59 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 1:5 Тигры-07 (Тула) 0 0
    60 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 4:0 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    61 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    18:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:8 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    62 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 6:4 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    63 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    09:20
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 1:4 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    10:40
    РУТБ Ока Ястребы-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    65 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Ястребы-2-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    66 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    13:20
    РУТБ Ока Grizzly-08 3:3 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    67 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    14:40
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:2 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    16:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Ястребы-08 0 0
    69 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    18:40
    РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    70 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    20:00
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:4 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    71 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Ястребы-08 0 0
    72 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    09:20
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 9:0 Ястребы-2-08 0 0
    73 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    10:40
    РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 3:4 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    74 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тверичи-08 (Тверь) 8:1 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    75 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    13:20
    РУТБ Ока Ястребы-2-08 0:7 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    76 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    14:40
    РУТБ Ока Ястребы-08 1:1 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    77 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    16:00
    РУТБ Ока Grizzly-08 5:5 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    78 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    17:20
    РУТБ Ока НХК-08 (Новомосковск) 5:2 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    79 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    18:40
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:2 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    80 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    20:00
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    81 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Ястребы-08 6:1 Ястребы-2-08 0 0
    82 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 9:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    83 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 2:3 Белые Медведи-08 0 0
    84 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    85 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:5 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    86 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 4:2 Икавит-09 0 0
    87 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Армада-2009 (Одинцово) 8:2 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    88 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 3:1 Икавит-09 0 0
    89 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Мечта-09 (п.Шварцевский) 4:7 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    90 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Армада-2009 (Одинцово) 4:4 Тигры-09 (Тула) 0 0
    91 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0:2 Тигры-09 (Тула) 0 0
    92 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Армада-2009 (Одинцово) 3:3 Икавит-09 0 0
    93 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 5:4 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    94 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    14:45
    РУТБ Ока Армада-2009 (Одинцово) 0:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    95 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    16:30
    РУТБ Ока Икавит-09 2:1 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    96 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 14:0 Икавит-09 0 0
    97 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Армада-2009 (Одинцово) 2:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    98 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    12:15
    РУТБ Ока Икавит-09 2:3 Армада-2009 (Одинцово) 0 0
    99 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    13:45
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 10:0 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Забусовс Игорь (14 лет)
    24 марта 2005

    Ильин Илья (12 лет)
    24 марта 2007

    Педан Тимофей (13 лет)
    24 марта 2006

    Комаров Иван (15 лет)
    24 марта 2004

    Шапочкин Артур (13 лет)
    24 марта 2006

    Стряпухин Арсений (13 лет)
    24 марта 2006

    Чубарев Михаил (14 лет)
    24 марта 2005

    Чубыкин Андрей (12 лет)
    24 марта 2007

    Артемьев Геннадий (65 лет)
    24 марта 1954

    Голенко Илья (9 лет)
    24 марта 2010

    Васильев Тимофей (9 лет)
    24 марта 2010

    Таланцев Семен (10 лет)
    24 марта 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru