Алфавитный указатель судей лиги

      Максимов Филипп

      Maksimov Filipp

      Дата рождения: 19 февраля 2000

      Судит: ФХМ

      Игр: 25

      Оценка судейства: 0

      Оценка дисциплины: 0


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-9"
      18/11/2018
      08:45
      Апиа арена Воины льда-09 12:2 Прометей-(U-9) 0 0
      2 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      18/11/2018
      10:15
      Апиа арена Легион (U-11) 1:1 City (U-11) 0 0
      3 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      18/11/2018
      11:45
      Апиа арена Grizzly (U-10) 2:5 Воины льда (U-10) 0 0
      4 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      18/11/2018
      13:15
      Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Ледяные волки (U-11) 0 0
      5 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      09/12/2018
      08:45
      Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10) 0 0
      6 15 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      09/12/2018
      11:45
      Апиа арена City (U-11) 2:6 Мишки-07 0 0
      7 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      03/02/2019
      16:15
      Апиа арена Икавит-07 3:3 Ирбис (U-10) 0 0
      8 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      03/02/2019
      17:45
      Апиа арена Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-15) 0 0
      9 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      03/02/2019
      19:15
      Апиа арена Легионер (U-16) 0:3 Ермак (U-14) 0 0
      10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      13:45
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 2:1 Метеорит-10 0 0
      11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      15:15
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 7:1 Звезда (U-10) 0 0
      12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      16:45
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 5:4 Динамо 2015-2 0 0
      13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      18:15
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Спарта-10 7:0 CHIEFS (U-9) 0 0
      14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      12:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06 0 0
      15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      14:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-2-06 1:9 Максима-2-06 0 0
      16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      15:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06 0 0
      17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07 0 0
      18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:2 Динамо-2-07 0 0
      19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      11:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 3:7 Марьино-2-06 0 0
      20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      14:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово) 0 0
      21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      15:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07 0 0
      22 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      17:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:0 Grizzly-06 0 0
      23 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      09:30
      Спорттех-Тушино Морозово-10 4:5 Метеорит-10 0 0
      24 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      10:45
      Спорттех-Тушино Метеорит (U-10) 1:7 Зеленоград-2-10 0 0
      25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      14:00
      Спорттех-Тушино Морозово-10 2:6 Динамо 2015-2 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Иванов Артем (17 лет)
      28 октября 2003

      Марчук Максим (17 лет)
      28 октября 2003

      Курдюков Семен (15 лет)
      28 октября 2005

      Логутов Егор (13 лет)
      28 октября 2007

      Волженков Лев (14 лет)
      28 октября 2006

      Смирнов Кирилл (28 лет)
      28 октября 1992

      Артемьев Антон (14 лет)
      28 октября 2006

      Мехтидис Артем (12 лет)
      28 октября 2008

      Радиков Эдуард (16 лет)
      28 октября 2004

      Борзов Егор (14 лет)
      28 октября 2006

      Соколов Артемий (15 лет)
      28 октября 2005

      Белов Данила (17 лет)
      28 октября 2003

      Иванушкин Николай (14 лет)
      28 октября 2006

      Маликов Вадим (12 лет)
      28 октября 2008

      Зайцев Егор (14 лет)
      28 октября 2006

      Кобзев Матвей (12 лет)
      28 октября 2008

      Васильченко Ярослав (13 лет)
      28 октября 2007

      Теплыгина Екатерина (15 лет)
      28 октября 2005

      Беленький Илья (11 лет)
      28 октября 2009

      Образцов Даниил (12 лет)
      28 октября 2008

      Карцев Ярослав (11 лет)
      28 октября 2009

      Васильченко Ярослав (13 лет)
      28 октября 2007

      Шкурлатов Максим (12 лет)
      28 октября 2008

      Кочешов Ярослав (15 лет)
      28 октября 2005

      Куприянов Дмитрий (40 лет)
      28 октября 1980

      Михайлов Никита (11 лет)
      28 октября 2009

      Луценко Александр (13 лет)
      28 октября 2007

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru