Алфавитный указатель судей лиги

    Куликов Алексей

    Kulikov Aleksey

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: 0

    Игр: 15

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Град-07 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    5 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 0:2 Белые Медведи-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 9:2 Созвездие-08-2 0 0
    7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:0 Созвездие-08-3 0 0
    8 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08-2 0:6 Пингвины-08 0 0
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов) 2:6 Снежные барсы-08 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    14 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Янтарь-06 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:3 Зеленоград-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Урванцев Роман (17 лет)
    17 августа 2001

    Швецов Юлий (13 лет)
    17 августа 2005

    Леонова Варвара (15 лет)
    17 августа 2003

    Шевцов Степан (13 лет)
    17 августа 2005

    Ревенко Иван (12 лет)
    17 августа 2006

    Сайко Владимир (14 лет)
    17 августа 2004

    Кочергин Глеб (9 лет)
    17 августа 2009

    Бакуменко Даниил (9 лет)
    17 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru