Алфавитный указатель судей лиги

    Барулин Владислав

    Barulin Vladislav

    Дата рождения: 10 июня 1988

    Судит: ФХМ

    Игр: 15

    Оценка судейства: 5 (оценка по 7 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 7 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    15:15
    Созвездие Снежные барсы-08 6:1 Спартак-08 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    16:30
    Созвездие Морозово-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    17:45
    Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-06 4:8 Икавит-2-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 9:0 Пингвины-05 0 0
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 1:10 Центр-05 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    15:15
    Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08 5 5
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    16:30
    Созвездие Янтарь-08-2 3:5 Икавит-08 5 5
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    17:45
    Созвездие Москвички-08 9:4 Спартак-08 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    10:45
    Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха) 5 5
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 1:8 Белые Медведи-08 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 9:3 Пингвины-08 0 0
    14 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    14/10/2018
    18:00
    Апиа арена Grizzly (U-14) 7:12 Икавит (U-14) 0 0
    15 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    14/10/2018
    19:30
    Апиа арена Молния (U-14) 3:2 Львы (U-14) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Богомолов Иван (17 лет)
    10 декабря 2001

    Сухоцкий Артем (18 лет)
    10 декабря 2000

    Михайлов Никита (13 лет)
    10 декабря 2005

    Селиванов Иван (13 лет)
    10 декабря 2005

    Саврасова Валерия (17 лет)
    10 декабря 2001

    Кузнецов Артемий (14 лет)
    10 декабря 2004

    Казаков Илья (15 лет)
    10 декабря 2003

    Лачков Алексей (10 лет)
    10 декабря 2008

    Паниклов Бронислав (9 лет)
    10 декабря 2009

    Суворов Николай (68 лет)
    10 декабря 1950

    Строкин Егор (12 лет)
    10 декабря 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru