Алфавитный указатель судей лиги

      Барулин Владислав

      Barulin Vladislav

      Дата рождения: 10 июня 1988

      Судит: ФХМ

      Игр: 28

      Оценка судейства: 5 (оценка по 7 игр.)

      Оценка дисциплины: 5 (оценка по 7 игр.)


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      03/05/2017
      15:15
      Созвездие Ирбис-08 6:1 Спартак-08 5 5
      2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      03/05/2017
      16:30
      Созвездие Морозово-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
      3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      03/05/2017
      17:45
      Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08 5 5
      4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-12"
      04/05/2017
      07:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-06 4:8 Икавит-2-05 0 0
      5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-12"
      04/05/2017
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 9:0 Пингвины-05 0 0
      6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-12"
      04/05/2017
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 1:10 Центр-05 0 0
      7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      04/05/2017
      15:15
      Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08 5 5
      8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      04/05/2017
      16:30
      Созвездие Янтарь-2008 3:5 Икавит-08 5 5
      9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-9"
      04/05/2017
      17:45
      Созвездие Москвички-08 9:4 Спартак-08 5 5
      10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-10"
      19/08/2017
      10:45
      Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха) 5 5
      11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-10"
      18/08/2018
      11:00
      Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
      12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-10"
      18/08/2018
      12:30
      Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 1:8 Белые Медведи-08 0 0
      13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
      Дивизион "U-10"
      18/08/2018
      14:00
      Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 9:3 Пингвины-08 0 0
      14 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      14/10/2018
      18:00
      Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит (U-16) 0 0
      15 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      14/10/2018
      19:30
      Апиа арена Молния (U-15) 3:2 Львы (U-16) 0 0
      16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      12:15
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 14:1 Звезда (U-10) 0 0
      17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      13:45
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 2:1 Метеорит-10 0 0
      18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      15:15
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 7:1 Звезда (U-10) 0 0
      19 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      29/04/2019
      12:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 3:2 Зеленоград-2-10 0 0
      20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      29/04/2019
      14:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10 0 0
      21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      13:45
      Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07 0 0
      22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      15:15
      Апиа арена Град-07 2:3 Драгуны-07 (Можайск) 0 0
      23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      04/05/2019
      18:30
      Апиа арена Северная звезда-07 1:0 Синяя птица-07 0 0
      24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      04/05/2019
      20:00
      Апиа арена Зеленоград-07 7:1 Легион-07 0 0
      25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      04/05/2019
      21:30
      Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 3:5 Сочи-07 (Сочи) 0 0
      26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      05/05/2019
      11:45
      Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07 0 0
      27 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      05/05/2019
      13:15
      Апиа арена Синяя птица-07 0:1 Хорс-07 0 0
      28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      05/05/2019
      14:45
      Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 7:3 Драгуны-07 (Можайск) 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Гаврилов Илья (17 лет)
      28 ноября 2003

      Захаров Степан (14 лет)
      28 ноября 2006

      Огородов Степан (11 лет)
      28 ноября 2009

      Петрунинс Максимс (14 лет)
      28 ноября 2006

      Чеботарев Андрей (36 лет)
      28 ноября 1984

      Давлетшин Никита (10 лет)
      28 ноября 2010

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru