Алфавитный указатель судей лиги

    Барулин Владислав

    Barulin Vladislav

    Дата рождения: 10 июня 1988

    Судит: ФХМ

    Игр: 28

    Оценка судейства: 5 (оценка по 7 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 7 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    15:15
    Созвездие Снежные барсы-08 6:1 Спартак-08 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    16:30
    Созвездие Морозово-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    17:45
    Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-06 4:8 Икавит-2-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 9:0 Пингвины-05 0 0
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 1:10 Центр-05 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    15:15
    Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08 5 5
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    16:30
    Созвездие Янтарь-08-2 3:5 Икавит-08 5 5
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    17:45
    Созвездие Москвички-08 9:4 Спартак-08 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    10:45
    Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха) 5 5
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 1:8 Белые Медведи-08 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 9:3 Пингвины-08 0 0
    14 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    14/10/2018
    18:00
    Апиа арена Grizzly (U-14) 7:12 Икавит (U-14) 0 0
    15 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    14/10/2018
    19:30
    Апиа арена Молния (U-14) 3:2 Львы (U-14) 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 14:1 Звезда-2-10 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 2:1 Метеорит-10 0 0
    18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 7:1 Звезда-2-10 0 0
    19 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 3:2 Зеленоград-2-10 0 0
    20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    13:45
    Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    15:15
    Апиа арена Град-07 2:3 Драгуны-07 (Можайск) 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    18:30
    Апиа арена Северная звезда-07 1:0 Синяя птица-07 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    20:00
    Апиа арена Зеленоград-07 7:1 Легион-07 0 0
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    21:30
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 3:5 Сочи-07 (Сочи) 0 0
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    11:45
    Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07 0 0
    27 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    13:15
    Апиа арена Синяя птица-07 0:1 Созвездие-07 0 0
    28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    14:45
    Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 7:3 Драгуны-07 (Можайск) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Николаев Николай (15 лет)
    27 июня 2004

    Дубинин Руслан (16 лет)
    27 июня 2003

    Зубков Даниил (16 лет)
    27 июня 2003

    Грабовляк Дмитрий (15 лет)
    27 июня 2004

    Метелев Василий (14 лет)
    27 июня 2005

    Ивуть Семен (16 лет)
    27 июня 2003

    Билялетдинов Арслан (19 лет)
    27 июня 2000

    Григорьев Георгий (14 лет)
    27 июня 2005

    Круглов Матвей (12 лет)
    27 июня 2007

    Адышев Григорий (12 лет)
    27 июня 2007

    Недомерко Александр (13 лет)
    27 июня 2006

    Клепов Никита (11 лет)
    27 июня 2008

    Орлов Даниил (14 лет)
    27 июня 2005

    Макаров Максим (47 лет)
    27 июня 1972

    Сагиров Радмир (14 лет)
    27 июня 2005

    Масютенко Егор (13 лет)
    27 июня 2006

    Мыслявчук Артем (14 лет)
    27 июня 2005

    Костин Владислав (10 лет)
    27 июня 2009

    Варивашин Елисей (11 лет)
    27 июня 2008

    Чуриков Игорь (8 лет)
    27 июня 2011

    Бойко Глеб (10 лет)
    27 июня 2009

    Лесик Тихон (12 лет)
    27 июня 2007

    Саглаев Иван (11 лет)
    27 июня 2008

    Плужников Матвей (14 лет)
    27 июня 2005

    Юдин Ярослав (9 лет)
    27 июня 2010

    Вакулин Матвей (14 лет)
    27 июня 2005

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru