Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 1234567 И В Н П Ш О
    1 Синяя Молния (U-16)

    10:5

    3:5

    5:2

    0:10

    4:3

    5:4

    5:0

    7 5 0 2 27:29 10 71
    2 НХЦ (U-16)

    5:10

    8:7

    3:5

    5:4

    7:5

    5:3

    5:0

    7 5 0 2 33:34 10 71
    3 Львы (U-16)

    5:3

    7:8

    4:4

    8:5

    3:10

    7:2

    5:3

    7 4 1 2 39:35 9 64
    4 Легионер (U-16)

    10:0

    2:5

    5:3

    5:8

    4:4

    2:12

    7:2

    0:2

    8 3 1 4 35:36 7 44
    5 Икавит (U-16)

    3:4

    4:5

    10:3

    12:2

    3:6

    5:0

    6 3 0 3 32:20 6 50
    6 Grizzly (U-16)

    4:5

    5:7

    3:5

    2:7

    2:7

    6:3

    5:0

    7 2 0 5 22:34 4 29
    7 Икавит-2 (U-15)

    0:5

    0:5

    3:5

    2:0

    0:5

    0:5

    6 1 0 5 5:5 2 17

    Плей-офф
    Малый кубок

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    9 1 ДИВИЗИОН U-14 24/11/2019 Вс 20:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 5:7 НХЦ (U-16)
    9 1 ДИВИЗИОН U-14 24/11/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 5:2 Легионер (U-16)
    5 1 ДИВИЗИОН U-14 17/11/2019 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 3:5 НХЦ (U-16)
    8 1 ДИВИЗИОН U-14 17/11/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Львы (U-16) 4:4 Легионер (U-16)
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 17/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:3 Икавит (U-16)
    4 1 ДИВИЗИОН U-14 10/11/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино НХЦ (U-16) 3:5 Легионер (U-16)
    5 1 ДИВИЗИОН U-14 10/11/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 5:3 Синяя Молния (U-16)
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 03/11/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино НХЦ (U-16) 8:7 Львы (U-16)
    7 1 ДИВИЗИОН U-14 03/11/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Легионер (U-16) 0:2 Икавит-2 (U-15)
    4 1 ДИВИЗИОН U-14 03/11/2019 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 4:5 Синяя Молния (U-16)
    6 1 ДИВИЗИОН U-14 27/10/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Львы (U-16) 5:3 Икавит-2 (U-15)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 27/10/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Легионер (U-16) 10:0 Синяя Молния (U-16)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 27/10/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Grizzly (U-16) 6:3 Икавит (U-16)
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 20/10/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Grizzly (U-16) 2:7 Легионер (U-16)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 20/10/2019 Вс 19:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 10:5 НХЦ (U-16)
    4 1 ДИВИЗИОН U-14 20/10/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Львы (U-16) 3:10 Икавит (U-16)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 13/10/2019 Вс 19:45 Спорттех-Тушино Grizzly (U-16) 2:7 Львы (U-16)
    5 1 ДИВИЗИОН U-14 13/10/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 12:2 Легионер (U-16)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 06/10/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит (U-16) 4:5 НХЦ (U-16)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 06/10/2019 Вс 19:30 Спорттех-Тушино Легионер (U-16) 5:8 Львы (U-16)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 22/12/2019 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Львы (U-16)
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 22/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:4 Легионер (U-16)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-14 15/12/2019 Вс 21:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:0 Львы (U-16)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-14 15/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 2:1 Львы (U-16)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-14 15/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Легионер (U-16)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-14 08/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:6 Львы (U-16)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-14 08/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 0:5 Легионер (U-16)
    1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-14 01/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Легионер (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
    1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-14 01/12/2019 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 4:8 Львы (U-16)
    Малый кубок
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 15/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 3:5 Grizzly (U-16)
    Статистика игроков дивизиона

    Неделин Михаил

    Клуб: Легионер (U-16)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 150 (см)

    Вес: 42 (кг)

    Дата рождения: 29 августа 2005 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Неделин Михаил Легионер (U-16) 21 Нападающий 1 2 0 2.156
    2 Горбачев Федор Легионер (U-16) 37 Защитник 2 0 1 1.971
    3 Нилин Леонид Львы (U-16) 33 Защитник 2 1 0 1.831
    4 Штюрмер Игорь Легионер (U-16) 30 Защитник 4 2 0 1.767
    5 Гейченко Богдан Львы (U-16) 95 Защитник 2 1 0 1.766
    6 Кожушко Силантий Grizzly (U-16) 11 Нападающий 2 2 1 1.748
    7 Пильщиков Глеб НХЦ (U-16) 11 Нападающий 5 4 1 1.719
    8 Шпак Артем НХЦ (U-16) 7 Защитник 2 1 0 1.711
    9 Велоич Вячеслав Львы (U-16) 98 Защитник 4 1 0 1.705
    10 Юрков Максим Легионер (U-16) 21 Нападающий 1 1 0 1.701
    11 Суханов Тимофей Синяя Молния (U-16) 25 Нападающий 1 1 0 1.696
    12 Лебедев Иван Легионер (U-16) 15 Нападающий 3 3 2 1.694
    13 Зюкин Андрей НХЦ (U-16) 95 Защитник 2 0 1 1.681
    14 Путинцев Лев Львы (U-16) 24 Нападающий 9 11 3 1.676
    15 Школьный Антон Икавит-2 (U-15) 73 Защитник 1 1 0 1.653
    16 Костин Даниил Львы (U-16) 35 Нападающий 4 5 1 1.647
    17 Шаряфетдинов Дамир НХЦ (U-16) 5 Защитник 6 0 1 1.639
    18 Холькин Матвей Львы (U-16) 8 Защитник 2 1 1 1.623
    19 Старостин Борис Легионер (U-16) 10 Нападающий 6 4 2 1.615
    20 Рябов Иван Икавит (U-16) 24 Нападающий 5 7 2 1.612
    21 Хвостов Захар НХЦ (U-16) 8 Защитник 2 0 1 1.6
    22 Филимонов Василий Легионер (U-16) 14 Защитник 1 1 0 1.581
    23 Фоменко Егор Синяя Молния (U-16) 25 Защитник 1 1 0 1.578
    24 Татулов Георгий НХЦ (U-16) 32 Нападающий 4 5 0 1.544
    25 Мишин Дмитрий НХЦ (U-16) 99 Нападающий 8 6 3 1.528
    26 Амбарцумян Иван Grizzly (U-16) 93 Защитник 5 1 1 1.501
    27 Гладышев Данила Легионер (U-16) 8 Защитник 11 0 5 1.49
    28 Пышкин Кирилл Синяя Молния (U-16) 24 Защитник 1 0 1 1.477
    29 Алексеев Савва Grizzly (U-16) 3 Нападающий 2 2 0 1.474
    30 Чернов Данила Легионер (U-16) 25 Нападающий 4 5 5 1.464
    31 Лысенко Артем Легионер (U-16) 35 Нападающий 1 1 0 1.463
    32 Староверов Сергей Синяя Молния (U-16) 0 Защитник 1 3 0 1.463
    33 Данилин Геннадий Икавит (U-16) 0 Защитник 1 0 1 1.457
    34 Андреев Елисей Синяя Молния (U-16) 81 Нападающий 4 3 2 1.457
    35 Корнилов Семен НХЦ (U-16) 42 Нападающий 4 4 0 1.434
    36 Королев Владислав Grizzly (U-16) 97 Защитник 6 1 1 1.427
    37 Потапов Вениамин Grizzly (U-16) 6 Защитник 4 1 0 1.425
    38 Шаманин Андрей Легионер (U-16) 12 Нападающий 3 4 1 1.424
    39 Дмитриев Алексей Легионер (U-16) 97 Защитник 5 3 1 1.424
    40 Столяров Сергей Легионер (U-16) 31 Нападающий 2 0 1 1.424
    41 Меркулов Артем Львы (U-16) 35 Защитник 1 2 0 1.423
    42 Иванов Владислав Легионер (U-16) 35 Нападающий 7 8 2 1.417
    43 Рожков Евгений Львы (U-16) 21 Нападающий 7 5 4 1.411
    44 Лапшов Данила НХЦ (U-16) 90 Нападающий 6 4 1 1.405
    45 Цымбалюк Алексей Легионер (U-16) 7 Нападающий 1 1 0 1.397
    46 Росляков Михаил Львы (U-16) 98 Нападающий 7 2 0 1.388
    47 Дорошенко Егор Синяя Молния (U-16) 69 Нападающий 2 0 1 1.371
    48 Храмцов Клим НХЦ (U-16) 97 Нападающий 2 1 0 1.361
    49 Казанов Артем Икавит (U-16) 84 Защитник 5 3 0 1.355
    50 Окорочков Егор Синяя Молния (U-16) 8 Защитник 1 1 0 1.354
    51 Константинов Егор Львы (U-16) 15 Нападающий 1 2 0 1.35
    52 Селезнев Антон НХЦ (U-16) 42 Нападающий 2 2 0 1.344
    53 Федоров Вячеслав Львы (U-16) 98 Нападающий 4 0 1 1.339
    54 Гордеев Матвей Львы (U-16) 17 Нападающий 8 6 2 1.331
    55 Терещенко Николай НХЦ (U-16) 8 Защитник 2 0 1 1.324
    56 Горбовский Иван НХЦ (U-16) 32 Нападающий 4 3 0 1.323
    57 Горшков Максим Икавит-2 (U-15) 63 Нападающий 2 1 1 1.321
    58 Ринг Иван Легионер (U-16) 9 Нападающий 4 2 2 1.317
    59 Дмитриев Илья Легионер (U-16) 28 Нападающий 5 1 3 1.313
    60 Константинов Алексей Grizzly (U-16) 10 Нападающий 3 2 0 1.31
    61 Кочнев Илья Львы (U-16) 33 Нападающий 3 6 2 1.309
    62 Медведев Максим Икавит-2 (U-15) 47 Нападающий 2 2 0 1.306
    63 Колесникрв Максим Львы (U-16) 26 Защитник 2 2 0 1.3
    64 Нежельский Егор Синяя Молния (U-16) 25 Защитник 0 1 1 1.3
    65 Алешкин Даниил Синяя Молния (U-16) 24 Нападающий 1 1 0 1.287
    66 Кириленко Дмитрий Синяя Молния (U-16) 23 Нападающий 5 4 0 1.28
    67 Вуйченко Иван НХЦ (U-16) 72 Нападающий 6 3 4 1.273
    68 Труш Владислав Икавит (U-16) 83 Нападающий 5 2 0 1.271
    69 Сущенко Сергей НХЦ (U-16) 74 Нападающий 8 3 5 1.251
    70 Ганженко Никита Синяя Молния (U-16) 25 Нападающий 1 1 0 1.212
    71 Богданов Михаил Grizzly (U-16) 82 Нападающий 1 1 2 1.189
    72 Кутузов Иван Львы (U-16) 7 Нападающий 3 2 0 1.187
    73 Воробьев Александр Икавит-2 (U-15) 25 Нападающий 1 0 1 1.183
    74 Кандыба Никита Икавит (U-16) 66 Нападающий 6 2 3 1.17
    75 Бондарчук Владислав Синяя Молния (U-16) 49 Нападающий 3 3 1 1.159
    76 Ходжиев Энвер Синяя Молния (U-16) 43 Нападающий 4 2 2 1.158
    77 Хилькевич Роман Синяя Молния (U-16) 13 Нападающий 2 1 0 1.14
    78 Ситдиков Айдар Икавит (U-16) 85 Нападающий 6 2 0 1.118
    79 Солодов Даниил Икавит (U-16) 71 Нападающий 5 3 2 1.114
    80 Витюк Михаил Икавит (U-16) 0 Нападающий 3 5 0 1.109
    81 Тимофеев Андрей Синяя Молния (U-16) 20 Нападающий 2 1 1 1.102
    82 Гордеев Федор Синяя Молния (U-16) 40 Нападающий 2 1 1 1.09
    83 Ипатов Родион Икавит (U-16) 67 Нападающий 6 5 4 1.064
    84 Горбунов Максим Легионер (U-16) 78 Нападающий 8 4 1 1.058
    85 Тайматов Радий Синяя Молния (U-16) 34 Нападающий 2 1 0 1.054
    86 Салыков Алан Икавит (U-16) 67 Нападающий 5 1 0 1.036
    87 Соколов Матвей Легионер (U-16) 7 Нападающий 6 2 0 1.028
    88 Александров Михаил Легионер (U-16) 22 Нападающий 10 3 0 1.026
    89 Кирюшин Алексей Легионер (U-16) 15 Нападающий 8 3 4 1.022
    90 Самохвалов Данила Grizzly (U-16) 2 Нападающий 2 2 0 1.02
    91 Корепанов Сергей Синяя Молния (U-16) 85 Нападающий 4 3 2 1.011
    92 Шаркаев Артем Легионер (U-16) 88 Нападающий 9 2 3 1.009
    93 Русецкий Илья Львы (U-16) 33 Нападающий 7 0 2 1.005
    94 Лотоцкий Леонид Grizzly (U-16) 92 Нападающий 6 3 1 0.959
    95 Коломеец Максим Икавит (U-16) 20 Нападающий 6 2 0 0.948
    96 Леонов Николай Grizzly (U-16) 92 Нападающий 1 1 0 0.913
    97 Робак Алексей Синяя Молния (U-16) 83 Нападающий 1 1 0 0.884
    98 Леонова Юлия Grizzly (U-16) 88 Нападающий 2 1 0 0.87
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru