Клубы лиги
Байкал-Сервис-06
`Рейтинг команды: 1.07
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Липенский Даниил | 1 июля 2006 | 88 | 145 | 40 | Л | нет | 5.04 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Константинов Алексей | 11 октября 2006 | 11 | 174 | 66 | Л | нет | 1.29 |
Козачук Сергей | 21 августа 2006 | 15 | 154 | 40 | Л | нет | 1.14 |
Ширяев Данила | 11 февраля 2006 | 23 | 169 | 50 | Л | нет | 1.37 |
Семочкин Ярослав | 29 марта 2006 | 24 | 170 | 65 | Л | нет | 1.13 |
Ким Владимир | 24 февраля 2006 | 37 | 140 | 30 | П | нет | 1.41 |
Савинов Денис | 28 июля 2005 | 44 | 170 | 57 | П | нет | 1.03 |
Кожушко Силантий | 17 октября 2006 | 70 | 130 | 31 | Л | нет | 1.72 |
Маркуш Кирилл | 26 января 2006 | 71 | 170 | 53 | Л | нет | 1.32 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Школьный Антон | 8 августа 2006 | 18 | 166 | 58 | Л | нет | 1.75 |
Науменко Аркадий | 9 октября 2005 | 27 | 145 | 44 | Л | нет | 1.37 |
Нефедов Данила | 5 августа 2006 | 29 | 186 | 63 | Л | нет | 1.28 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Байкал-Сервис-06 | 3:3 | НХЦ-05 |
1 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 11:00 | Апиа арена | Икавит-05 | 0:8 | Байкал-Сервис-06 |
3 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 18:15 | Апиа арена | Байкал-Сервис-06 | 4:2 | Спутник-06 |
5 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 14:30 | Апиа арена | North Select-05 | 2:6 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 23/08/2019 | Пт | 14:00 | Тушино | Байкал-Сервис-06 | 8:2 | Олимпиец (Балашиха)-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23/08/2019 | Пт | 06:30 | Тушино | Русичи-06 | 4:0 | Байкал-Сервис-06 |
2 | 1 | 22/08/2019 | Чт | 11:00 | Тушино | Байкал-Сервис-06 | 3:0 | ЦХР-06 |
3 | 1 | 22/08/2019 | Чт | 05:00 | Тушино | Максима | 1:2 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полуфинал | 1 | 08/05/2019 | Ср | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Байкал-Сервис-06 | 5:1 | Динамо-07-2 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 07/05/2019 | Вт | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Байкал-Сервис-06 | 3:5 | Амур-06 (Хабаровск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2019 | Вт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс-06 | 0:6 | Байкал-Сервис-06 |
1 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | СКА-Газпромбанк-06 (СПб) | 3:3 | Байкал-Сервис-06 |
2 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Байкал-Сервис-06 | 4:1 | ЦХР-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Атом-06 (Обнинск) | 2:9 | Байкал-Сервис-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Байкал-Сервис-06 | 2:3 | Снежные барсы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2018 | Пн | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 0:4 | Байкал-Сервис-06 |
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-06 | 0:11 | Байкал-Сервис-06 |
2 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Байкал-Сервис-06 | 1:3 | Полюс-06 (Владивосток) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 24/12/2017 | Вс | 08:00 | РУТБ Ока | Бульдоги-06 (СПб) | 1:2 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 23/12/2017 | Сб | 18:30 | РУТБ Ока | Байкал-Сервис-06 | 2:0 | Питер-06 (СПб) |
1 | 1 | 23/12/2017 | Сб | 05:00 | РУТБ Ока | Маршал-06 (Жуков) | 0:8 | Байкал-Сервис-06 |
3 | 1 | 22/12/2017 | Пт | 15:30 | РУТБ Ока | Байкал-Сервис-06 | 9:0 | Синяя птица-06 |
5 | 1 | 22/12/2017 | Пт | 06:30 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 3:11 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2017 | Пн | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Байкал-Сервис-06 | 6:0 | Капитан-06 (Ступино) |
полуфинал | 1 | 08/05/2017 | Пн | 05:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 0:4 | Байкал-Сервис-06 |
1/4 финала | 1 | 07/05/2017 | Вс | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-06 (Latvia) | 2:3 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2017 | Вс | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Байкал-Сервис-06 | 13:0 | Синяя птица-06 |
1 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-06 (Обнинск) | 2:9 | Байкал-Сервис-06 |
2 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ястребы-2-06 | 1:3 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2016 | Вс | 08:15 | Созвездие | Созвездие-2-06 | 0:1 | Байкал-Сервис-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2016 | Сб | 16:00 | Созвездие | Созвездие-06 | 0:7 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 07/05/2016 | Сб | 07:00 | Созвездие | Витязь (Подольск)-06 | 0:0 | Байкал-Сервис-06 |
3 | 1 | 06/05/2016 | Пт | 09:00 | Созвездие | Белые медведи-07 | 4:0 | Байкал-Сервис-06 |
2 | 1 | 06/05/2016 | Пт | 06:00 | Созвездие | Байкал-Сервис-06 | 0:13 | ЦСКА-2-06 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
34 | 25 | 6 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010