Клубы лиги

    Звезда-06 Звезда-06

    `

    Рейтинг команды: 1.48

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Аришин Родион 4 января 2006 1 165 58 Л нет 1.9
    Писецкий Михаил 29 марта 2006 30 186 70 Л нет 4.44

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Челмакин Матвей 23 октября 2006 2 168 49 Л нет 1.35
    Ширяев Данила 11 февраля 2006 3 169 50 Л нет 1.34
    Клепиков Даниил 19 декабря 2006 7 135 28 П нет 1.33
    Тарадин Иван 21 сентября 2006 8 171 55 Л нет 1.46
    Нефедов Данила 5 августа 2006 9 186 63 Л нет 1.13
    Викулов Александр 25 июня 2006 10 170 70 Л нет 1.54
    Бодров Артем 11 января 2006 11 170 75 П нет 1.41
    Ким Владимир 24 февраля 2006 13 140 30 П нет 1.43
    Семочкин Ярослав 29 марта 2006 13 170 65 Л нет 1.11
    Зеленцов Антон 1 апреля 2006 14 173 57 П нет 1.47
    Гусниев Амирхан 4 февраля 2006 15 172 65 Л нет 1.36
    Мамонтов Максим 1 мая 2006 15 136 28 Л нет 1.11
    Орлов Александр 15 декабря 2006 18 168 45 Л нет 1.34
    Константинов Алексей 11 октября 2006 33 174 66 Л нет 1.29

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Корягин Алексей 30 марта 2006 0 176 73 Л нет 1.6
    Фролов Арсений 20 сентября 2006 0 175 75 Л нет 1.59
    Сорокин Владислав 13 июня 2006 0 168 66 Л нет 1.65
    Тютюник Александр 7 марта 2006 4 130 30 Л нет 1.5
    Новиков Александр 27 сентября 2006 5 175 60 Л нет 1.66
    Селезнев Владислав 28 июля 2006 16 175 65 П нет 1.54
    Школьный Антон 8 августа 2006 16 166 58 Л нет 1.74
    Испалатов Егор 5 июля 2006 20 176 60 П нет 1.46

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Селезов Андрей 21 июля 1967 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 23/08/2019 Пт 17:00 Тушино Звезда-06 8:2 Олимпиец (Балашиха)-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 23/08/2019 Пт 09:30 Тушино Русичи-06 4:0 Звезда-06
    2 1 22/08/2019 Чт 14:00 Тушино Звезда-06 3:0 ЦХМ-06
    3 1 22/08/2019 Чт 08:00 Тушино Максима-06 1:2 Звезда-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 08/05/2019 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-06 5:1 Динамо-2-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 08/05/2018 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Звезда-06
    полуфинал 1 07/05/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-06 2:3 Снежные барсы-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 24/12/2017 Вс 11:00 РУТБ Ока Бульдоги-06 (СПб) 1:2 Звезда-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 23/12/2017 Сб 21:30 РУТБ Ока Звезда-06 2:0 Питер-06 (СПб)
    1 1 23/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Маршал-06 (Жуков) 0:8 Звезда-06
    3 1 22/12/2017 Пт 18:30 РУТБ Ока Звезда-06 9:0 Синяя птица-06
    5 1 22/12/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 3:11 Звезда-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-06 6:0 Капитан-06 (Ступино)
    полуфинал 1 08/05/2017 Пн 08:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 0:4 Звезда-06
    1/4 финала 1 07/05/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 2:3 Звезда-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 08/05/2016 Вс 11:15 Созвездие Созвездие-2-06 0:1 Звезда-06
    полуфинал 1 07/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Созвездие-06 0:7 Звезда-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 07/05/2016 Сб 10:00 Созвездие Витязь (Подольск)-06 0:0 Звезда-06
    3 1 06/05/2016 Пт 12:00 Созвездие Мишки-07 4:0 Звезда-06
    2 1 06/05/2016 Пт 09:00 Созвездие Звезда-06 0:13 ЦСКА-2-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    30 22 6 2

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Зиновьев Михаил (20 лет)
    25 февраля 2001

    Балук Антон (16 лет)
    25 февраля 2005

    Савкин Владислав (18 лет)
    25 февраля 2003

    Моисеев Вячеслав (18 лет)
    25 февраля 2003

    Покровский Вадим (16 лет)
    25 февраля 2005

    Атта Эль-Манан Омар (15 лет)
    25 февраля 2006

    Шведов Семен (16 лет)
    25 февраля 2005

    Седин Владислав (16 лет)
    25 февраля 2005

    Голденков Дмитрий (30 лет)
    25 февраля 1991

    Чеченов Артем (15 лет)
    25 февраля 2006

    Икаев Никита (16 лет)
    25 февраля 2005

    Денисов Мирон (12 лет)
    25 февраля 2009

    Юнусов Арслан (12 лет)
    25 февраля 2009

    Серегин Сергей (13 лет)
    25 февраля 2008

    Шабалин Сергей (11 лет)
    25 февраля 2010

    Карасёв Иван (13 лет)
    25 февраля 2008

    Мукаев Тимур (11 лет)
    25 февраля 2010

    Лукьянов Алексей (12 лет)
    25 февраля 2009

    Семенихин Артем (10 лет)
    25 февраля 2011

    Туманова Анастасия (12 лет)
    25 февраля 2009

    Микрюков Иван (14 лет)
    25 февраля 2007

    Воеводин Алексей (12 лет)
    25 февраля 2009

    Яковлев Илья (11 лет)
    25 февраля 2010

    Боев Иван (11 лет)
    25 февраля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru