Алфавитный указатель судей лиги

    Лезин Кирилл

    Lezin Kirill

    Дата рождения: 8 августа 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 30

    Оценка судейства: 5 (оценка по 10 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 10 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    14:00
    Созвездие ЦСКА-2-06 8:0 Витязь (Подольск)-06 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    15:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 0:8 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    16:00
    Созвездие Мечта-06 0:1 Созвездие-2-06 5 5
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    17:00
    Созвездие Белые медведи-07 3:1 Витязь (Подольск)-06 5 5
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 CIHC (Чехия)-04 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 3:2 Юность (Беларусь)-04 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 Форвард-04 (СПб) 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:10 Витязь (Подольск)-1-07 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    12:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Москвички-06 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    08:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    10:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 3:6 Москвички-06 0 0
    12 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:3 Серебряные акулы-07 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    07:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    08:30
    Созвездие Спорт+ 10:3 Серебряные акулы-07-2 5 5
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    09:45
    Созвездие Зеленоград-07 2:3 Центр-07 5 5
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    11:00
    Созвездие Шмели-07 (Липецк) 5:0 Серебряные акулы-07 5 5
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    12:25
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 4:2 Вымпел-07 5 5
    18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    13:30
    Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:5 Икавит-2 (U-11) 5 5
    19 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    14:45
    Созвездие Центр-07 1:3 Спорт+ 5 5
    20 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-07 (Одинцово) 5:1 Синяя птица-07 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 3:1 Пингвины-08 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08 0 0
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 9:1 Пингвины-08 0 0
    26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 1:5 Прометей-08 0 0
    27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2008 0:5 Стерх-08 0 0
    28 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:1 Янтарь-2008 0 0
    29 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 3:2 Хорс (U-11) 0 0
    30 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Баланюк Кирилл (20 лет)
    22 апреля 2004

    Игнатов Николай (46 лет)
    22 апреля 1978

    Савин Леонид (18 лет)
    22 апреля 2006

    Белоус Ростислав (24 года)
    22 апреля 2000

    Крутов Никита (24 года)
    22 апреля 2000

    Гаврилин Антон (16 лет)
    22 апреля 2008

    Голояд Артур (16 лет)
    22 апреля 2008

    Гудыменко Василиса (18 лет)
    22 апреля 2006

    Ганькин Арсений (16 лет)
    22 апреля 2008

    Смирнов Михаил (16 лет)
    22 апреля 2008

    Спицин Иван (18 лет)
    22 апреля 2006

    Дмитриев Алексей (21 год)
    22 апреля 2003

    Божок Дмитрий (19 лет)
    22 апреля 2005

    Сазонов Алексей (19 лет)
    22 апреля 2005

    Денишов Даниэль (15 лет)
    22 апреля 2009

    Квасов Мартин (15 лет)
    22 апреля 2009

    Баранцев Илья (16 лет)
    22 апреля 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru