Алфавитный указатель судей лиги

    Комаров Александр

    Komarov Aleksandr

    Дата рождения: 10 апреля 1989

    Судит: МХЛ

    Игр: 26

    Оценка судейства: 5 (оценка по 8 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 8 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    08:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:3 Русь-07 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Серебряные акулы-07 0 0
    3 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 3:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0 0
    4 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    14:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-07 0:3 Ястребы-07 0 0
    5 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-07 4:3 Русичи-07 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-05 8:1 Вымпел-05 0 0
    7 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 5:1 Grizzly-05 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    04:45
    Созвездие Икавит-2-03 0:5 Созвездие-03 5 5
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    06:30
    Созвездие Дизель-03 (Пенза) 11:1 Икавит-03 5 5
    10 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    21/05/2017
    06:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 3:10 Ледяные воины (U-13) 5 5
    11 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    21/05/2017
    08:30
    Южный лед (Кулагин) Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 14:0 Red Stars 5 5
    12 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    22/05/2017
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 4:6 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 5 5
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    09:00
    Созвездие Драгуны-07 (Можайск) 2:3 Зеленоград-07 5 5
    14 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    10:15
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 2:1 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    11:30
    Созвездие Крылья-07 (Лобня) 2:1 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:3 Hockey star-08 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:5 Ракета-08 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 5:9 Центр-08 (Девочки) 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    10:45
    Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 5:2 Синяя птица-07 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    12:15
    Апиа арена Северная звезда-07 7:3 Grizzly-07 0 0
    21 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    15:30
    Апиа арена Северная звезда-07 1:0 Синяя птица-07 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    17:00
    Апиа арена Зеленоград-07 7:1 Легион-07 0 0
    23 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    18:30
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 3:5 Сочи-07 (Сочи) 0 0
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    13:15
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 4:1 Зеленоград-07 0 0
    25 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    14:45
    Апиа арена Северная звезда-07 0:3 Легион-07 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    30/08/2019
    12:30
    Тушино Динамо 2015 6:6 Зеленоград-2-10 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Атта Эль-Манан Назар (18 лет)
    1 октября 2004

    Митрофанов Александр (18 лет)
    1 октября 2004

    Ли Юрий (16 лет)
    1 октября 2006

    Репин Егор (16 лет)
    1 октября 2006

    Сергеев Иван (16 лет)
    1 октября 2006

    Дрынов Максим (17 лет)
    1 октября 2005

    Проказнов Никита (22 года)
    1 октября 2000

    Кудрявцев Александр (16 лет)
    1 октября 2006

    Ковальчук Корней (14 лет)
    1 октября 2008

    Павлов Никита (14 лет)
    1 октября 2008

    Прудников Владимир (18 лет)
    1 октября 2004

    Созинов Михаил (16 лет)
    1 октября 2006

    Кардашев Даниил (15 лет)
    1 октября 2007

    Буторин Алексей (14 лет)
    1 октября 2008

    Орлов Владислав (14 лет)
    1 октября 2008

    Леоненко Максим (12 лет)
    1 октября 2010

    Ширко Данила (14 лет)
    1 октября 2008

    Волга Никита (15 лет)
    1 октября 2007

    Яшечкин Михаил (12 лет)
    1 октября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru