Алфавитный указатель судей лиги

    Жеребкин Егор

    ZHerebkin Egor

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 21

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    05:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    06:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11) 0 0
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    09:15
    Созвездие Вымпел-05 1:6 Пингвины-05 0 0
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    10:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 1:6 Созвездие-05 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    12:15
    Созвездие Драйв-05 6:3 Ястребы-05 0 0
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    09:15
    Созвездие Вымпел-05 0:15 Драйв-05 0 0
    8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    10:45
    Созвездие Созвездие-05 5:0 Львы-05 0 0
    9 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    12:15
    Созвездие Ястребы-05 4:6 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    12:00
    Созвездие Львы-05 0:5 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    11 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    13:30
    Созвездие Пингвины-05 4:5 Созвездие-05 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    15:00
    Созвездие Метеор-05 1:2 Драйв-05 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    14:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08 0 0
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спутник-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 7:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 2:3 Снежные барсы-06 0 0
    19 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спутник-06 4:1 Атлант-06 (Одинцово) 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    22/08/2019
    11:30
    Апиа арена Hockey star-08 5:0 Икавит-07 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    22/08/2019
    13:00
    Апиа арена Grizzly-08 5:5 Созвездие-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Атта Эль-Манан Назар (18 лет)
    1 октября 2004

    Митрофанов Александр (18 лет)
    1 октября 2004

    Ли Юрий (16 лет)
    1 октября 2006

    Репин Егор (16 лет)
    1 октября 2006

    Сергеев Иван (16 лет)
    1 октября 2006

    Дрынов Максим (17 лет)
    1 октября 2005

    Проказнов Никита (22 года)
    1 октября 2000

    Кудрявцев Александр (16 лет)
    1 октября 2006

    Ковальчук Корней (14 лет)
    1 октября 2008

    Павлов Никита (14 лет)
    1 октября 2008

    Прудников Владимир (18 лет)
    1 октября 2004

    Созинов Михаил (16 лет)
    1 октября 2006

    Кардашев Даниил (15 лет)
    1 октября 2007

    Буторин Алексей (14 лет)
    1 октября 2008

    Орлов Владислав (14 лет)
    1 октября 2008

    Леоненко Максим (12 лет)
    1 октября 2010

    Ширко Данила (14 лет)
    1 октября 2008

    Волга Никита (15 лет)
    1 октября 2007

    Яшечкин Михаил (12 лет)
    1 октября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru