Алфавитный указатель судей лиги

      Куликов Владимир

      Kulikov Vladimir

      Дата рождения: 29 марта 2000

      Судит: ФХМ

      Игр: 32

      Оценка судейства: 0

      Оценка дисциплины: 0


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-12"
      18/11/2018
      14:45
      Апиа арена Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Белые медведи-07 0 0
      2 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      18/11/2018
      16:15
      Апиа арена Икавит (U-16) 1:3 Икавит-2 (U-15) 0 0
      3 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      18/11/2018
      17:45
      Апиа арена Легионер (U-16) 5:6 Молния (U-15) 0 0
      4 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      18/11/2018
      19:15
      Апиа арена Grizzly (U-16) 7:4 Львы (U-16) 0 0
      5 9 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      24/02/2019
      16:45
      Апиа арена Select (U-10) 6:4 Ирбис (U-10) 0 0
      6 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      24/02/2019
      17:45
      Апиа арена Grizzly (U-16) 4:10 Икавит-2 (U-15) 0 0
      7 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      24/02/2019
      19:15
      Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-16) 0 0
      8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      27/04/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:0 Спарта-2-10 0 0
      9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      27/04/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-10 2:3 Спарта-10 0 0
      10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      27/04/2019
      11:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS (U-9) 1:7 Зеленоград-2-10 0 0
      11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      27/04/2019
      17:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 3:5 Ястребы-10 0 0
      12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      27/04/2019
      18:30
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:1 Ястребы-2-10 0 0
      13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS (U-9) 7:4 Ястребы-2-10 0 0
      14 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 1:1 Ястребы-10 0 0
      15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      11:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Спарта-2-10 2:2 Зеленоград-2-10 0 0
      16 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      29/04/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 4:6 CHIEFS (U-9) 0 0
      17 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      29/04/2019
      11:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 3:1 Спарта-10 0 0
      18 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      29/04/2019
      12:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 1:3 Ястребы-10 0 0
      19 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      29/04/2019
      13:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Медведи (U-9) 2:5 Ястребы-2-10 0 0
      20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      13:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 1:10 Пингвины-08 0 0
      21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      15:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 0:1 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      16:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 11:2 Серебряные акулы (U-11) 0 0
      23 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      13:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы (U-11) 1:2 Спартак-08 0 0
      24 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      15:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:7 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
      25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      18:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-2-07 11:1 Марьино-2-06 0 0
      26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      10:45
      Апиа арена Wett-09 4:2 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
      27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      12:15
      Апиа арена Снежные барсы-09 3:1 Янтарь-09 0 0
      28 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      13:45
      Апиа арена Снежные барсы-2-09 1:5 Икавит-Аспен-09 0 0
      29 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      15:15
      Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 7:5 Армада-09 (Одинцово) 0 0
      30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      08/05/2019
      14:00
      Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 2:4 Икавит-Аспен-09 0 0
      31 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      08/05/2019
      15:30
      Апиа арена Пингвины-09 1:8 Хоккей в сердце-09 0 0
      32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      08/05/2019
      17:00
      Апиа арена Wett-09 4:3 Снежные барсы-09 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Пивоваров Никита (16 лет)
      30 мая 2004

      Подовинников Владимир (17 лет)
      30 мая 2003

      Севостьянов Кристиан (15 лет)
      30 мая 2005

      Харионовский Григорий (14 лет)
      30 мая 2006

      Злобин Артем (15 лет)
      30 мая 2005

      Цалев Вадим (13 лет)
      30 мая 2007

      Онищук Тихон (13 лет)
      30 мая 2007

      Мищенко Николай (14 лет)
      30 мая 2006

      Охлопков Артем (12 лет)
      30 мая 2008

      Радченко Владимир (11 лет)
      30 мая 2009

      Семенов Семен (14 лет)
      30 мая 2006

      Алексеев Никита (15 лет)
      30 мая 2005

      Трушкин Родион (13 лет)
      30 мая 2007

      Мишнев Андрей (12 лет)
      30 мая 2008

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru