Клубы лиги

ЦХМ-06 ЦХМ-06

`

Рейтинг команды: 1.23

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Громакова Екатерина 15 сентября 2005 20 158 47 Л нет 4.53
Гаевский Александр 12 октября 2006 31 143 35 П нет 5.03

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Огнев Егор 24 декабря 2006 7 138 34 П нет 1.04
Иванов Борис 3 января 2006 8 147 38 Л нет 0.98
Семочкин Ярослав 29 марта 2006 10 149 43 Л нет 1.1
Козачук Сергей 21 августа 2006 11 154 40 Л нет 1.16
Глушков Глеб 1 мая 2006 15 142 32 Л нет 1.05
Савин Леонид 22 апреля 2006 22 143 34 Л нет 1.1
Плешаков Иван 3 октября 2005 35 154 51 Л нет 0.83
Патокин Георгий 5 июля 2006 95 144 45 Л нет 1.29
Надточиев Иван 26 июня 2006 97 150 40 Л нет 1.49

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гуляев Никита 19 марта 2006 3 154 51 Л нет 1.46
Лебедев Макар 20 апреля 2006 5 140 35 Л нет 1.04
Тарасюк Федор 27 августа 2006 9 152 44 Л нет 1.29
Бураков Александр 16 апреля 2006 77 133 35 Л нет 1.49
Завадский Арсений 21 августа 2006 98 146 37 Л нет 1.36
Матвеев Матвей 5 октября 2006 99 141 31 Л нет 1.3

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2019 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 1:2 Марьино-2-06
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 3:2 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2019 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 2:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
1 1 06/05/2019 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 1:1 ЦХМ-06
2 1 06/05/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 4:1 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/04/2019 Сб 17:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:2 ЦХМ-06
полуфинал 1 20/04/2019 Сб 14:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 2:1 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 1 23/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 4:11 Цель (U-12)
12 1 16/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-2 (U-12) 6:3 ЦХМ-06
11 1 09/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) ЦХМ-06 13:5 Икавит-06
10 1 02/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 4:10 Максима (U-12)
1 1 25/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 5:5 Пингвины-(U-12)
10 1 18/11/2018 Вс 10:45 Апиа арена ЦХМ-06 7:1 Морские львы (U-12)
1 1 11/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 8:1 Стерх (U-12)
4 1 04/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 6:1 ЦХМ-06
1 1 28/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Grizzly (U-12) 2:15 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
27 9 16 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Касьяненко Кирилл (15 лет)
20 августа 2004

Князев Даниил (18 лет)
20 августа 2001

Костерев Николай (13 лет)
20 августа 2006

Смирнов Родион (12 лет)
20 августа 2007

Меркулов Дмитрий (29 лет)
20 августа 1990

Голубев Егор (13 лет)
20 августа 2006

Лотоцкий Леонид (15 лет)
20 августа 2004

Шевченко Александр (27 лет)
20 августа 1992

Мельников Михаил (13 лет)
20 августа 2006

Шрамко Глеб (13 лет)
20 августа 2006

Тюн Даниил (11 лет)
20 августа 2008

Кубанов Данила (11 лет)
20 августа 2008

Чистяков Иван (11 лет)
20 августа 2008

Кононов Даниил (10 лет)
20 августа 2009

Чернышев Илья (11 лет)
20 августа 2008

Зинович Фархат (13 лет)
20 августа 2006

Носов Дмитрий (13 лет)
20 августа 2006

Кубанов Матвей (11 лет)
20 августа 2008

Тарасевич Дмитрий (9 лет)
20 августа 2010

Бардышев Арсений (14 лет)
20 августа 2005

Тагиров Тамерлан (12 лет)
20 августа 2007

Миронов Дмитрий (14 лет)
20 августа 2005

Стукалин Борис (29 лет)
20 августа 1990

Бережнойс Артёмс (9 лет)
20 августа 2010

Бухановскис Елисей (9 лет)
20 августа 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru