Клубы лиги
ЦХР-06
`Рейтинг команды: 1.29
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ложкин Роман | 9 февраля 2006 | 20 | 185 | 75 | Л | нет | 3.07 |
Ращупкин Даниил | 9 марта 2007 | 33 | 175 | 53 | Л | нет | 7.43 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шипитько Даниил | 6 июля 2007 | 7 | 149 | 39 | Л | нет | 1.1 |
Пахомов Максим | 16 сентября 2006 | 10 | 178 | 60 | Л | нет | 1.02 |
Иванов Юрий | 6 октября 2006 | 22 | 130 | 26 | Л | нет | 1.28 |
Самусев Леонид | 26 сентября 2006 | 25 | 180 | 63 | Л | нет | 1.07 |
Мищенко Данила | 14 апреля 2006 | 44 | 163 | 60 | Л | нет | 1.03 |
Кудрявцев Александр | 1 октября 2006 | 45 | 165 | 50 | Л | нет | 1.29 |
Иванов Борис | 3 января 2006 | 60 | 147 | 38 | Л | нет | 1.01 |
Паничев Александр | 25 июня 2006 | 65 | 183 | 76 | Л | нет | 1.05 |
Попов Никита | 13 сентября 2006 | 77 | 176 | 66 | Л | нет | 1.44 |
Житнухин Максим | 27 сентября 2006 | 99 | 180 | 65 | Л | нет | 1.09 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тугушев Дамир | 17 октября 2006 | 11 | 162 | 66 | Л | нет | 1.21 |
Алферов Антон | 31 марта 2007 | 37 | 160 | 52 | Л | нет | 1.58 |
Козынченко Григорий | 22 июня 2007 | 70 | 175 | 67 | П | нет | 1.65 |
Соболев Леонид | 26 июля 2007 | 80 | 165 | 60 | Л | нет | 1.36 |
Яковлев Марк | 8 июня 2006 | 88 | 174 | 60 | Л | нет | 1.5 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2023 | Вс | 12:00 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 4:2 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2023 | Сб | 19:00 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-07 | 7:3 | ЦХР-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29/04/2023 | Сб | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Снежные барсы-07 | 2:2 | ЦХР-06 |
3 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 15:30 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 7:3 | Молния |
2 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 11:00 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 1:5 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2019 | Ср | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | ЦХР-06 | 1:2 | Марьино-2-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2019 | Вт | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Марьино-06 | 3:2 | ЦХР-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2019 | Вт | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | ЦХР-06 | 2:3 | СКА-Газпромбанк-06 (СПб) |
1 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс-06 | 1:1 | ЦХР-06 |
2 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Байкал-Сервис-06 | 4:1 | ЦХР-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 20/04/2019 | Сб | 14:15 | Южный лед (Чернышев) | Метеор-07 | 1:2 | ЦХР-06 |
полуфинал | 1 | 20/04/2019 | Сб | 11:30 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 2:1 | ЦХР-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 07/04/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 1:3 | Пингвины-07 (U-12) |
6 | 1 | 24/03/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 0:5 | Максима |
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 2:8 | ЦХР-06 |
10 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 7:1 | ЦХР-06 |
9 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-14) | 3:7 | ЦХР-06 |
5 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 3:2 | Авант (U-12) |
1 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Метеор-07 | 7:4 | ЦХР-06 |
2 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Цель (U-12) | 9:1 | ЦХР-06 |
11 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 5:4 | ЦХР-06 |
7 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 07:30 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 8:2 | Морские львы-06 |
3 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 2:6 | Стерх (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 4:11 | Цель (U-12) |
12 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-06 | 6:3 | ЦХР-06 |
11 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | ЦХР-06 | 13:5 | Икавит-06 |
10 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 4:10 | Максима |
1 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 5:5 | Пингвины-(U-14) |
10 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 07:45 | Апиа арена | ЦХР-06 | 7:1 | Морские львы-06 |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 08:45 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 8:1 | Стерх (U-14) |
4 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 08:45 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 6:1 | ЦХР-06 |
1 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Grizzly (U-14) | 2:15 | ЦХР-06 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
36 | 12 | 21 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010