Клубы лиги
Grizzly (U-10)
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Герасимов Илья | 1 июля 2009 | 1 | 140 | 37 | П | нет | 4.69 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Китайкин Макар | 16 декабря 2009 | 2 | 135 | 35 | П | нет | 1.05 |
Дунаев Дмитрий | 4 августа 2009 | 4 | 145 | 35 | Л | нет | NAN |
Алейников Алексей | 2 июня 2008 | 8 | 140 | 36 | Л | нет | 2.02 |
Якунин Михаил | 15 июня 2008 | 8 | 148 | 37 | Л | нет | 1.31 |
Неверов Дмитрий | 16 июня 2008 | 8 | 135 | 31 | Л | нет | NAN |
Свирелкин Михаил | 25 ноября 2007 | 9 | 152 | 45 | Л | нет | 1.2 |
Кулешов Матвей | 27 января 2008 | 9 | 145 | 40 | Л | нет | NAN |
Уваров Николай | 8 июня 2008 | 10 | 158 | 50 | Л | нет | 1.24 |
Лачков Алексей | 10 декабря 2008 | 11 | 141 | 32 | Л | нет | 1.54 |
Науменко Сергей | 26 сентября 2009 | 12 | 145 | 40 | Л | нет | NAN |
Любимов Роман | 13 ноября 2008 | 13 | 131 | 29 | Л | нет | 1.36 |
Зайцев Никита | 23 февраля 2008 | 16 | 143 | 27 | Л | нет | 1.06 |
Ольховик Глеб | 19 февраля 2009 | 16 | 140 | 35 | Л | нет | NAN |
Фофанов Илья | 28 декабря 2008 | 16 | 144 | 51 | Л | нет | 0.88 |
Сорока Никита | 23 апреля 2008 | 16 | 135 | 32 | Л | нет | 1.51 |
Александров Владимир | 3 января 2008 | 18 | 138 | 38 | Л | нет | NAN |
Афанасьева Диана | 1 июля 2006 | 95 | 154 | 42 | Л | нет | NAN |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лаба Валентин | 14 октября 2008 | 2 | 145 | 50 | Л | нет | NAN |
Кучеренко Андрей | 20 ноября 2009 | 4 | 135 | 32 | Л | нет | NAN |
Варнавский Леонид | 2 июля 2008 | 4 | 136 | 29 | Л | нет | 1.59 |
Кучеренко Григорий | 13 июля 2008 | 5 | 146 | 45 | Л | нет | 1.54 |
Рязанов Глеб | 6 августа 2007 | 7 | 150 | 42 | Л | нет | NAN |
Панков Николай | 8 апреля 2008 | 14 | 151 | 39 | Л | нет | 1.72 |
Горохов Михаил | 7 июня 2008 | 16 | 135 | 30 | Л | нет | 1.62 |
Чичаев Николай | 20 ноября 2007 | 86 | 130 | 24 | Л | нет | 1.34 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Сергеев Алексей | 27 июля 1986 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Сорокин Андрей | 25 марта 1977 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 5:6 | Марьино-08 |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 4:8 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
полуфинал | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Grizzly (U-10) | 5:0 | Витязь-08 (Чехов)-U10 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 1:4 | Динамит-08 |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Grizzly (U-10) | 0:5 | Динамит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 1:4 | Пингвины-(U-11) |
9 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 12:4 | Сталкер (U-10) |
6 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 5:2 | Хорс (U-11) |
8 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 3:9 | Морские львы (U-10) |
4 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 3:4 | Морские львы (U-10) |
2 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 1:4 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
7 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 5:3 | Сталкер (U-10) |
3 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Тарасов) | Grizzly (U-10) | 8:7 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 5:2 | Пингвины-(U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Grizzly (U-10) | 3:3 | Select (U-10) |
2 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 6:3 | Hockey star (U-10) |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 13:8 | Марьино-08 |
5 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Grizzly (U-10) | 2:5 | Воины льда (U-10) |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | Grizzly (U-10) | 1:10 | Икавит-07 |
9 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 0:7 | Пингвины-(U-11) |
9 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 3:5 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
8 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 05:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 7:3 | Хорс (U-11) |
1 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 12:00 | Апиа арена | Динамит-08 | 6:4 | Grizzly (U-10) |
7 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 3:1 | Морские львы (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 19/08/2018 | Вс | 09:00 | Южный / Пингвины | Локомотив 2004-08 (Ярославль) | 7:2 | Grizzly (U-10) |
полуфинал | 1 | 18/08/2018 | Сб | 15:30 | Южный / Пингвины | Белые Медведи-08 | 11:0 | Grizzly (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 05:00 | Южный / Пингвины | Grizzly (U-10) | 7:3 | Пингвины-08 |
1 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 14:00 | Южный / Пингвины | Grizzly (U-10) | 1:4 | Метеор-2-08 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 08:00 | Южный / Пингвины | Grizzly (U-10) | 8:3 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2018 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Янтарь-08 | 4:3 | Grizzly (U-10) |
полуфинал | 1 | 05/05/2018 | Сб | 08:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Серебряные акулы-08 | 4:5 | Grizzly (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 04/05/2018 | Пт | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly (U-10) | 2:0 | Хорс (U-11) |
4 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-10) | 2:7 | Спартак-08 |
1 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly (U-10) | 9:0 | Ирбис (U-10) |
3 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly (U-10) | 1:1 | Серебряные акулы-08 |
2 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly (U-10) | 3:1 | Пингвины-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/12/2017 | Сб | 08:00 | РУТБ Ока | Grizzly (U-10) | 3:4 | Ястребы-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 29/12/2017 | Пт | 12:30 | РУТБ Ока | Grizzly (U-10) | 2:4 | Гиганты-08 (Липецк) |
5 | 1 | 29/12/2017 | Пт | 05:00 | РУТБ Ока | Grizzly (U-10) | 6:3 | Ракета-08 |
1 | 1 | 28/12/2017 | Чт | 12:30 | РУТБ Ока | Grizzly (U-10) | 1:4 | Янтарь-08 |
3 | 1 | 28/12/2017 | Чт | 06:30 | РУТБ Ока | Grizzly (U-10) | 6:1 | Тигры-2-08 (Тула) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
41 | 18 | 21 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010