Клубы лиги

    Львы (U-16) Львы (U-16)

    `

    Рейтинг команды: 1.62

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Савко Олег 23 сентября 2004 1 170 65 Л нет 4.21

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Булкин Николай 10 марта 2005 0 175 65 Л нет 1.61
    Москалев Даниил 1 марта 2004 0 168 62 Л нет 1.13
    Кутузов Иван 28 декабря 2004 7 184 79 Л нет 1.19
    Караганов Максим 11 января 2002 15 180 73 Л нет 0
    Вовк Никита 2 августа 2005 15 148 38 Л нет 0.89
    Константинов Егор 4 октября 2003 15 163 51 Л нет 1.35
    Гордеев Матвей 27 марта 2005 17 173 62 П нет 1.33
    Никитин Степан 1 ноября 2004 18 167 51 Л нет 1.47
    Рожков Евгений 28 декабря 2005 21 145 44 Л нет 1.41
    Михайлов Артем 3 ноября 2003 24 160 50 Л нет 1.15
    Путинцев Лев 11 октября 2004 24 164 51 П нет 1.68
    Гуженков Ян 3 февраля 2004 26 155 42 Л нет 1.11
    Соломатин Даниил 5 мая 2004 32 149 51 Л нет 1.25
    Майоров Илья 5 октября 2005 32 149 38 Л нет 1.24
    Русецкий Илья 8 августа 2005 33 176 65 Л нет 1
    Кочнев Илья 23 марта 2004 33 163 56 П нет 1.31
    Костин Даниил 24 декабря 2004 35 170 65 Л нет 1.65
    Пономарев Даниил 4 ноября 2004 95 16 53 Л нет 1.3
    Чекмарев Никита 7 июня 2004 95 158 46 Л нет 1
    Росляков Михаил 24 февраля 2004 98 138 34 Л нет 1.39
    Федоров Вячеслав 27 мая 2005 98 165 55 Л нет 1.34

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Холькин Матвей 12 июля 2005 8 156 43 Л нет 1.6
    Протасов Игнатий 10 февраля 2004 18 165 47 Л нет 1.33
    Колесникрв Максим 14 октября 2005 26 167 56 Л нет 1.3
    Нилин Леонид 5 октября 2003 33 180 80 Л нет 1.83
    Меркулов Артем 17 декабря 2004 35 165 54 Л нет 1.42
    Гунт Ярослав 2 декабря 2004 48 160 55 Л нет 1.39
    Тихонов Евгений 14 октября 2003 77 160 48 П нет 1.36
    Филимонов Василий 17 февраля 2004 88 150 50 Л нет 1.58
    Мельников Владислав 5 января 2005 95 144 38 Л нет 1.48
    Гейченко Богдан 13 августа 2005 95 175 65 Л нет 1.77
    Велоич Вячеслав 18 октября 2003 98 177 63 Л нет 1.7

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Путинцев Даниил 21 февраля 1960 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 12/01/2020 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 5:7 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 22/12/2019 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Львы (U-16)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 21:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:0 Львы (U-16)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 2:1 Львы (U-16)
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:6 Львы (U-16)
    1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 4:8 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 14/04/2019 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 7:1 Львы (U-16)
    полуфинал 1 07/04/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-16)
    1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:4 Grizzly (U-16)
    1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-16) 5:4 Grizzly (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 17/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 3:5 Львы (U-16)
    7 1 10/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Grizzly (U-16) 4:7 Львы (U-16)
    4 1 24/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 4:3 Легионер (U-16)
    1 1 17/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 3:3 Львы (U-16)
    3 1 10/02/2019 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Львы (U-16)
    5 1 27/01/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
    6 1 20/01/2019 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 3:2 Пингвины-(U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/04/2017 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 2:4 Олимпиец-04 (Балашиха)
    полуфинал 1 30/04/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-04 5:2 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/04/2017 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 5:3 Львы (U-16)
    1 1 28/04/2017 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 7:4 Янтарь-04
    2 1 28/04/2017 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 5:6 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 02/04/2017 Вс 17:00 РУТБ Ока Grizzly-04 10:1 Львы (U-16)
    полуфинал 1 02/04/2017 Вс 12:30 РУТБ Ока Львы (U-16) 3:7 Флагман-04
    1/4 финала 1 01/04/2017 Сб 17:15 РУТБ Ока Львы (U-16) 13:0 Елецкие медведи (Елец)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 01/04/2017 Сб 12:45 РУТБ Ока Тигры-04 (Тула) 0:26 Львы (U-16)
    1 1 31/03/2017 Пт 20:15 РУТБ Ока Львы (U-16) 2:1 Ярославич (Ярославль)-04
    2 1 31/03/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-04 6:6 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 04/12/2016 Вс 17:00 РУТБ Ока Переславль-04 (Переславль-Залесский) 7:1 Львы (U-16)
    полуфинал 1 04/12/2016 Вс 09:30 РУТБ Ока Форвард-04 (СПб) 2:5 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 03/12/2016 Сб 17:00 РУТБ Ока Львы (U-16) 5:3 Созвездие-04
    5 1 03/12/2016 Сб 08:00 РУТБ Ока Львы (U-16) 4:3 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
    2 1 02/12/2016 Пт 18:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-15) 0:4 Львы (U-16)
    4 1 02/12/2016 Пт 14:00 РУТБ Ока Серебряные акулы-04 4:3 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    75 45 25 5

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Воронцов Дмитрий (52 года)
    24 января 1968

    Иванеев Никита (16 лет)
    24 января 2004

    Ищук Петр (14 лет)
    24 января 2006

    Травкин Даниил (14 лет)
    24 января 2006

    Слижевский Илья (15 лет)
    24 января 2005

    Мулин Александр (13 лет)
    24 января 2007

    Попов Семен (15 лет)
    24 января 2005

    Токарев Павел (16 лет)
    24 января 2004

    Сиднев Леонид (12 лет)
    24 января 2008

    Дементьев Иван (16 лет)
    24 января 2004

    Калниньш Никлавс (14 лет)
    24 января 2006

    Свиридонов Егор (12 лет)
    24 января 2008

    Гладкий Артем (10 лет)
    24 января 2010

    Орлов Юрий (16 лет)
    24 января 2004

    Анисимов Максим (13 лет)
    24 января 2007

    Корнюхин Никита (9 лет)
    24 января 2011

    Яценко Никита (14 лет)
    24 января 2006

    Овчинников Владимир (12 лет)
    24 января 2008

    Пашухин Георгий (11 лет)
    24 января 2009

    Жгельский Григорий (10 лет)
    24 января 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru