Клубы лиги
Львы (U-16)
`Рейтинг команды: 1.54
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Савко Олег | 23 сентября 2004 | 1 | 170 | 65 | Л | нет | 4.21 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Булкин Николай | 10 марта 2005 | 0 | 175 | 65 | Л | нет | 1.61 |
Москалев Даниил | 1 марта 2004 | 0 | 168 | 62 | Л | нет | 1.13 |
Кутузов Иван | 28 декабря 2004 | 7 | 184 | 79 | Л | нет | 1.19 |
Вовк Никита | 2 августа 2005 | 15 | 148 | 38 | Л | нет | 0.9 |
Караганов Максим | 11 января 2002 | 15 | 180 | 73 | Л | нет | NAN |
Константинов Егор | 4 октября 2003 | 15 | 163 | 51 | Л | нет | 1.35 |
Гордеев Матвей | 27 марта 2005 | 17 | 173 | 62 | П | нет | 1.33 |
Никитин Степан | 1 ноября 2004 | 18 | 167 | 51 | Л | нет | 1.47 |
Рожков Евгений | 28 декабря 2005 | 21 | 145 | 44 | Л | нет | 1.41 |
Путинцев Лев | 11 октября 2004 | 24 | 164 | 51 | П | нет | 1.68 |
Михайлов Артем | 3 ноября 2003 | 24 | 160 | 50 | Л | нет | 1.15 |
Соломатин Даниил | 5 мая 2004 | 32 | 149 | 51 | Л | нет | 1.25 |
Русецкий Илья | 8 августа 2005 | 33 | 176 | 65 | Л | нет | 1 |
Кочнев Илья | 23 марта 2004 | 33 | 163 | 56 | П | нет | 1.31 |
Костин Даниил | 24 декабря 2004 | 35 | 170 | 65 | Л | нет | 1.65 |
Чекмарев Никита | 7 июня 2004 | 95 | 158 | 46 | Л | нет | 1 |
Пономарев Даниил | 4 ноября 2004 | 95 | 16 | 53 | Л | нет | 1.3 |
Росляков Михаил | 24 февраля 2004 | 98 | 138 | 34 | Л | нет | 1.39 |
Федоров Вячеслав | 27 мая 2005 | 98 | 165 | 55 | Л | нет | 1.34 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Холькин Матвей | 12 июля 2005 | 8 | 156 | 43 | Л | нет | 1.62 |
Протасов Игнатий | 10 февраля 2004 | 18 | 165 | 47 | Л | нет | 1.33 |
Колесникрв Максим | 14 октября 2005 | 26 | 167 | 56 | Л | нет | 1.3 |
Нилин Леонид | 5 октября 2003 | 33 | 180 | 80 | Л | нет | 1.83 |
Меркулов Артем | 17 декабря 2004 | 35 | 165 | 54 | Л | нет | 1.42 |
Тихонов Евгений | 14 октября 2003 | 77 | 160 | 48 | П | нет | 1.36 |
Гейченко Богдан | 13 августа 2005 | 95 | 175 | 65 | Л | нет | 1.77 |
Велоич Вячеслав | 18 октября 2003 | 98 | 177 | 63 | Л | нет | 1.7 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Путинцев Даниил | 21 февраля 1960 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 17:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 5:7 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 22/12/2019 | Вс | 17:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-05 | 3:5 | Львы (U-16) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 18:15 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 1:0 | Львы (U-16) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 2:1 | Львы (U-16) |
полуфинал | 1 | 08/12/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 4:6 | Львы (U-16) |
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 17:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 4:8 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Львы (U-16) | 4:4 | Легионер (U-16) |
5 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Львы (U-16) | 5:3 | Синяя Молния (U-16) |
3 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | НХЦ-05 | 8:7 | Львы (U-16) |
6 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Львы (U-16) | 5:3 | Икавит-2 (U-15) |
4 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Львы (U-16) | 3:10 | Икавит (U-16) |
1 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 16:45 | Спорттех-Тушино | Grizzly (U-16) | 2:7 | Львы (U-16) |
2 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 16:30 | Спорттех-Тушино | Легионер (U-16) | 5:8 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 14/04/2019 | Вс | 16:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 7:1 | Львы (U-16) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 7:1 | Львы (U-16) |
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 6:4 | Grizzly (U-16) |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Львы (U-16) | 5:4 | Grizzly (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 3:5 | Львы (U-16) |
7 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 4:7 | Львы (U-16) |
4 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 4:3 | Легионер (U-16) |
1 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 3:3 | Львы (U-16) |
3 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 16:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 2:4 | Львы (U-16) |
5 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Львы (U-16) | 9:2 | Икавит (U-16) |
6 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 16:30 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 3:2 | Пингвины-(U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 2 | 09/12/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Ермак (U-14) | 1:2 | Львы (U-16) |
9 | 2 | 02/12/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 0:6 | Львы (U-16) |
6 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 9:0 | Львы (U-16) |
7 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 7:4 | Львы (U-16) |
4 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 8:6 | Легионер (U-16) |
2 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 6:6 | Львы (U-16) |
1 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 16:00 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 3:0 | Львы (U-16) |
3 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 16:30 | Апиа арена | Молния (U-15) | 3:2 | Львы (U-16) |
5 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 14:15 | Апиа арена | Львы (U-16) | 12:2 | Икавит (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 2 | 10/12/2017 | Вс | 18:15 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 4:5 | Ледяные воины (U-13) |
11 | 2 | 09/12/2017 | Сб | 18:15 | Южный лед (Чернышев) | Драйв (U-13) | 2:16 | Львы (U-16) |
10 | 2 | 02/12/2017 | Сб | 16:30 | Южный лед (Кулагин) | Легионер (U-16) | 3:8 | Львы (U-16) |
9 | 2 | 25/11/2017 | Сб | 18:15 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 3:6 | Львы (U-16) |
8 | 2 | 18/11/2017 | Сб | 17:30 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 6:1 | Ермак (U-14) |
7 | 1 | 11/11/2017 | Сб | 17:45 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 5:5 | Львы (U-16) |
5 | 1 | 28/10/2017 | Сб | 17:30 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 6:4 | Ледяные воины (U-13) |
4 | 1 | 21/10/2017 | Сб | 17:30 | Южный лед (Чернышев) | Драйв (U-13) | 2:24 | Львы (U-16) |
2 | 1 | 07/10/2017 | Сб | 15:45 | Южный лед (Кулагин) | Легионер (U-16) | 1:18 | Львы (U-16) |
1 | 1 | 30/09/2017 | Сб | 16:30 | Южный лед (Кулагин) | Львы (U-16) | 7:9 | Ермак (U-14) |
6 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Звезда (Серпухов, U-13) | 0:5 | Львы (U-16) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Львы (U-16) | 2:4 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
полуфинал | 1 | 30/04/2017 | Вс | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Армада-04 (Одинцово) | 3:4 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 29/04/2017 | Сб | 12:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-04 | 5:2 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2017 | Сб | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | ХК Дроздецкого-04 (СПб) | 5:3 | Львы (U-16) |
1 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Львы (U-16) | 7:4 | Янтарь-04 |
2 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Вымпел-04 | 5:6 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 02/04/2017 | Вс | 14:00 | РУТБ Ока | Grizzly-04 | 10:1 | Львы (U-16) |
полуфинал | 1 | 02/04/2017 | Вс | 09:30 | РУТБ Ока | Львы (U-16) | 3:7 | Флагман-04 |
1/4 финала | 1 | 01/04/2017 | Сб | 14:15 | РУТБ Ока | Львы (U-16) | 13:0 | Елецкие медведи (Елец) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 01/04/2017 | Сб | 09:45 | РУТБ Ока | Тигры-04 (Тула) | 0:26 | Львы (U-16) |
1 | 1 | 31/03/2017 | Пт | 17:15 | РУТБ Ока | Львы (U-16) | 2:1 | Ярославич (Ярославль)-04 |
2 | 1 | 31/03/2017 | Пт | 06:30 | РУТБ Ока | Grizzly-04 | 6:6 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 04/12/2016 | Вс | 14:00 | РУТБ Ока | Переславль-04 (Переславль-Залесский) | 7:1 | Львы (U-16) |
полуфинал | 1 | 04/12/2016 | Вс | 06:30 | РУТБ Ока | Форвард-04 (СПб) | 2:5 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 03/12/2016 | Сб | 14:00 | РУТБ Ока | Львы (U-16) | 5:3 | Созвездие-04 |
5 | 1 | 03/12/2016 | Сб | 05:00 | РУТБ Ока | Львы (U-16) | 4:3 | Переславль-04 (Переславль-Залесский) |
2 | 1 | 02/12/2016 | Пт | 15:30 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-15) | 0:4 | Львы (U-16) |
4 | 1 | 02/12/2016 | Пт | 11:00 | РУТБ Ока | Серебряные акулы-04 | 4:3 | Львы (U-16) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
75 | 45 | 25 | 5 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010