Алфавитный указатель судей лиги

    Шибенков Даниил

    SHibenkov Daniil

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 30

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 10:0 Хорс (U-11) 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2008 1:2 Ирбис-08 0 0
    3 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    31/03/2019
    13:15
    Апиа арена Икавит-07 4:9 Ирбис (U-10) 0 0
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    06:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08 0 0
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Капитан-08 0 0
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 3:2 Ракета-08 0 0
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:4 Hockey star-08 0 0
    9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:1 Стерх-08 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-08 3:6 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    11 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 1:3 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    12 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков) 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08 0 0
    16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    12:15
    Апиа арена Снежные барсы-2-09 11:5 Московские драгуны-09 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    13:45
    Апиа арена Снежные барсы-09 9:2 Хоккей в сердце-09 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    15:15
    Апиа арена Пингвины-09 8:2 Снежные барсы-2-09 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    13:45
    Апиа арена Wett-09 6:2 Пингвины-09 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    15:15
    Апиа арена Снежные барсы-09 5:4 Хоккей в сердце-09 0 0
    22 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    25/08/2019
    05:30
    Апиа арена Созвездие-08 10:0 Буревестник-08 0 0
    23 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    25/08/2019
    07:00
    Апиа арена Икавит-07 0:5 Янтарь-2008 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    25/08/2019
    08:30
    Апиа арена Русь-08 7:1 Серебряные акулы-08 0 0
    25 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    16:00
    Спорттех-Тушино Метеорит-10 13:0 Спартак-Спорттех-10 0 0
    26 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    17:15
    Спорттех-Тушино Морозово-10 6:2 Метеорит (U-10) 0 0
    27 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    05:00
    Спорттех-Тушино Центр-2-10 3:4 Метеорит (U-10) 0 0
    28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    06:30
    Спорттех-Тушино Морозово-10 6:3 Ястребы-2-10 0 0
    29 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    08:00
    Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 7:4 Спартак-Спорттех-10 0 0
    30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    09:30
    Спорттех-Тушино Метеорит-10 4:3 Армада-10 (Одинцово) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Клименко Федор (20 лет)
    19 июня 2004

    Власов Максим (18 лет)
    19 июня 2006

    Мастэйко Эмилс (23 года)
    19 июня 2001

    Амелин Алексей (19 лет)
    19 июня 2005

    Александров Илья (17 лет)
    19 июня 2007

    Ряполов Илья (17 лет)
    19 июня 2007

    Борисенко Илья (23 года)
    19 июня 2001

    Пыркова Александра (19 лет)
    19 июня 2005

    Элькин Михаил (17 лет)
    19 июня 2007

    Алексеев Никита (17 лет)
    19 июня 2007

    Костенкова Таисия (17 лет)
    19 июня 2007

    Бородастов Никита (18 лет)
    19 июня 2006

    Королев Иван (18 лет)
    19 июня 2006

    Ерофеев Егор (20 лет)
    19 июня 2004

    Гусев Матвей (16 лет)
    19 июня 2008

    Сухинин Степан (20 лет)
    19 июня 2004

    Береза Алексей (18 лет)
    19 июня 2006

    Архипов Георгий (15 лет)
    19 июня 2009

    Татулян Михаил (17 лет)
    19 июня 2007

    Лепёшкин Степан (15 лет)
    19 июня 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru