Алфавитный указатель судей лиги

    Громыхин Александр

    Gromyhin Aleksandr

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 28

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    13:45
    Созвездие Львы-05 3:7 Метеор-05 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    15:15
    Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 4:5 Пингвины-05 0 0
    3 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    13:45
    Созвездие Метеор-05 8:1 Лида-05 (Беларусь) 0 0
    4 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    15:15
    Созвездие Пингвины-05 0:4 Драйв-05 0 0
    5 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    09:00
    Созвездие Артифишл горизонт-05 10:0 Вымпел-05 0 0
    6 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    10:30
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 3:4 Ястребы-05 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Русичи-06 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 4:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06 0 0
    10 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    13:30
    Созвездие Метеор-08 1:0 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    11 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    15:00
    Созвездие Пингвины-07 1:6 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    06:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 1:3 Зеленоград-2-09 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    07:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:0 Спортлегион-09 0 0
    14 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 5:4 Капитан-08 0 0
    15 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 4:9 Центр-08 (Девочки) 0 0
    16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:3 Маршал-08 (Жуков) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    04:45
    Апиа арена Икавит-09 9:2 Аспен-09 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    06:15
    Апиа арена Пингвины-09 9:3 Московские драгуны-09 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    23/08/2019
    08:15
    Апиа арена Grizzly-08 3:5 Янтарь-08 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    23/08/2019
    09:45
    Апиа арена Икавит-07 0:13 Русь-08 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    23/08/2019
    11:15
    Апиа арена Hockey star-08 1:6 Серебряные акулы-08 0 0
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    12:15
    Спорттех-Тушино Динамо 2015 22:2 Спартак-Спорттех-10 0 0
    23 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    13:30
    Спорттех-Тушино Динамо 2015-2 12:5 Динамо 2015 0 0
    24 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    14:45
    Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:7 Зеленоград-2-10 0 0
    25 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    11:00
    Спорттех-Тушино Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9) 0 0
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    12:30
    Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 2:1 Pardaugava-10 (Latvia) 0 0
    27 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    14:00
    Спорттех-Тушино Динамо 2015 7:6 Центр-10 0 0
    28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    01/09/2019
    15:30
    Спорттех-Тушино Динамо 2015-2 10:2 Ястребы-10 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Аграновский Александр (20 лет)
    24 февраля 2004

    Ким Владимир (18 лет)
    24 февраля 2006

    Осминин Андрей (24 года)
    24 февраля 2000

    Магдий Илья (21 год)
    24 февраля 2003

    Росляков Михаил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Паздерин Глеб (18 лет)
    24 февраля 2006

    Катаев Василий (18 лет)
    24 февраля 2006

    Кочкин Матвей (16 лет)
    24 февраля 2008

    Ланин Даниил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Панов Гардей (19 лет)
    24 февраля 2005

    Салтыков Федор (17 лет)
    24 февраля 2007

    Беляев Сергей (59 лет)
    24 февраля 1965

    Вавильченков Матвей (20 лет)
    24 февраля 2004

    Самошкин Всеволод (16 лет)
    24 февраля 2008

    Матвеенко Владислав (16 лет)
    24 февраля 2008

    Началов Димитрий (19 лет)
    24 февраля 2005

    Малышев Антон (39 лет)
    24 февраля 1985

    Потоцкий Глеб (17 лет)
    24 февраля 2007

    Новиков Тимофей (14 лет)
    24 февраля 2010

    Хоружий Денис (14 лет)
    24 февраля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru