Алфавитный указатель судей лиги

    Селезнёв Игорь

    Seleznyov Igor

    Дата рождения: 26 августа 1999

    Судит: ФХМ

    Игр: 25

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант (Ступино) 1:3 Пантеры (СПб) 0 0
    2 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:4 Атлант (Ступино) 0 0
    3 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    13:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:5 Авант-07 (U-11) 0 0
    4 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    26/05/2018
    06:15
    Южный лед (Кулагин) Прометей (U-11) 2:5 Спорт плюс (U-11) 0 0
    5 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    26/05/2018
    07:45
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 9:1 Grizzly (U-14) 0 0
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    08:00
    Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 8:3 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    09:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 20:1 Центр-08 (Девочки) 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 4:4 Пингвины-(U-11) 0 0
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    07:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    10 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    09:00
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 7:2 Grizzly (U-10) 0 0
    11 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    10:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 4:2 Метеор-2-08 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    09:15
    Апиа арена Икавит-10 1:3 Витязь-09 (Чехов)-U10 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    10:45
    Апиа арена Зеленоград-09 3:1 Русские лисицы 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    12:15
    Апиа арена Русь-09 3:1 Wett-09 0 0
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    11:00
    Созвездие Драйв-05 11:0 Amber stars-05 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    12:30
    Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 2:2 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    14:00
    Созвездие Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 3:0 Тверичи-2-05 (Тверь) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    05:00
    Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 1:2 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    06:30
    Созвездие Grizzly-05 4:2 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 0 0
    20 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    08:00
    Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 2:0 Пингвины-05 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    04:45
    Созвездие Созвездие-09 2:0 Янтарь-09 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    06:15
    Созвездие Московские драгуны-09 1:3 Армада-09 (Одинцово) 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    07:45
    Созвездие Снежные барсы-09 11:0 Созвездие-09 0 0
    24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    09:15
    Созвездие Пингвины-09 11:0 Армада-09 (Одинцово) 0 0
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    15:15
    Созвездие Grizzly-06 5:4 Ястребы-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Анейчик Данила (19 лет)
    21 февраля 2005

    Полянский Илья (19 лет)
    21 февраля 2005

    Шигапов Владислав (19 лет)
    21 февраля 2005

    Слукин Степан (17 лет)
    21 февраля 2007

    Власов Максим (17 лет)
    21 февраля 2007

    Тимашков Макар (17 лет)
    21 февраля 2007

    Филлиппс Джастин (21 год)
    21 февраля 2003

    Мирошниченко Федор (18 лет)
    21 февраля 2006

    Кошкин Андрей (59 лет)
    21 февраля 1965

    Белов Богдан (17 лет)
    21 февраля 2007

    Володяев Илья (17 лет)
    21 февраля 2007

    Путинцев Даниил (64 года)
    21 февраля 1960

    Ковалев Глеб (20 лет)
    21 февраля 2004

    Михалин Валерий (64 года)
    21 февраля 1960

    Бычков Семен (19 лет)
    21 февраля 2005

    Букреев Константин (19 лет)
    21 февраля 2005

    Цымбалюк Алексей (20 лет)
    21 февраля 2004

    Черкасский Юрий (16 лет)
    21 февраля 2008

    Мухин Дмитрий (20 лет)
    21 февраля 2004

    Петров Ренат (15 лет)
    21 февраля 2009

    Прибылов Даниил (16 лет)
    21 февраля 2008

    Щадилов Антон (14 лет)
    21 февраля 2010

    Гуков Серафим (13 лет)
    21 февраля 2011

    Наумов Дмитрий (15 лет)
    21 февраля 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru