Алфавитный указатель судей лиги

    Сальников Егор

    Salnikov Egor

    Дата рождения: 12 ноября 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 35

    Оценка судейства: 5 (оценка по 15 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 15 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ"-2016
    Дивизион "U-16"
    23/04/2016
    14:00
    Серебряный Серебряные акулы-2000 4:5 Сб. ФСО-01 0 0
    2 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 3:1 Созвездие-2-05 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 7:2 Армада-05 (Одинцово) 0 0
    4 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 5:1 Штурм-05 0 0
    5 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 2:3 ЦСКА-1-06 0 0
    6 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно (Беларусь)-04 3:9 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    7 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) CIHC (Чехия)-04 4:8 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    8 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-04 4:5 Вымпел-04 0 0
    9 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    06:00
    Созвездие Вымпел-07 5:2 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    07:15
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-2 (U-11) 5 5
    11 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    08:30
    Созвездие Центр-07 4:3 Серебряные акулы-07 5 5
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    04:45
    Созвездие Ирбис-08 3:1 Созвездие-08 5 5
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    06:00
    Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 7:0 Икавит-08 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    07:15
    Созвездие Морозово-08 8:3 Центр-08 5 5
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    16:00
    Созвездие Созвездие-08 3:2 Атлант-08 (Мытищи) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    17:15
    Созвездие Морозово-08 3:6 Белые Медведи-08 5 5
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    18:30
    Созвездие Ирбис-08 0:5 Центр-08 5 5
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-2-06 1:5 Икавит-06 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-14) 7:0 Москвички-06 0 0
    20 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    08/05/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 6:3 Метеор-2-06 0 0
    21 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    06:45
    Южный лед (Кулагин) Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 4:3 Прометей 5 5
    22 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    08:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 7:3 Ледяные воины-2 5 5
    23 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    21/05/2017
    10:15
    Южный лед (Кулагин) Прометей 10:3 Метеор-05 5 5
    24 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    21/05/2017
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:6 Ледяные воины (U-13) 5 5
    25 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    12:30
    Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 3:2 Пингвины-(U-14) 5 5
    26 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    14:00
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 4:4 Ястребы-2-06 5 5
    27 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    15:30
    Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 2:3 Спутник-06 5 5
    28 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    13:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 7:5 Драйв (U-13) 0 0
    29 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    14:30
    Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-13) 4:3 Львы (U-16) 0 0
    30 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    16:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 14:0 Легионер (U-16) 0 0
    31 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    08:00
    Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-13) 2:4 Прометей (U-11) 0 0
    32 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    09:30
    Южный лед (Тарасов) Морские львы-06 11:5 Grizzly Ice (U-11) 0 0
    33 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    11:00
    Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:10 Авант (U-12) 0 0
    34 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    14:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ-05 0 0
    35 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    15:30
    Южный лед (Кулагин) Спорт плюс (U-11) 6:10 Прометей (U-11) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Беленцов Александр (21 год)
    20 июня 2003

    Нугманов Егор (19 лет)
    20 июня 2005

    Щеглов Тимофей (23 года)
    20 июня 2001

    Силкин Александр (16 лет)
    20 июня 2008

    Ермаков Кирилл (18 лет)
    20 июня 2006

    Родичев Даниил (18 лет)
    20 июня 2006

    Руа Феликс (21 год)
    20 июня 2003

    Руа Патрик (52 года)
    20 июня 1972

    Никитин Никита (21 год)
    20 июня 2003

    Смирнов Егор (18 лет)
    20 июня 2006

    Размыслович Алексей (18 лет)
    20 июня 2006

    Осипов Иван (19 лет)
    20 июня 2005

    Арзамасов Валентин (64 года)
    20 июня 1960

    Суховей Иван (17 лет)
    20 июня 2007

    Йиргенсонс Маркс (18 лет)
    20 июня 2006

    Страздыньш Лаурис (18 лет)
    20 июня 2006

    Протоколистов Тимофей (20 лет)
    20 июня 2004

    Корягин Михаил (17 лет)
    20 июня 2007

    Хрущев Максим (19 лет)
    20 июня 2005

    Дюков Федор (17 лет)
    20 июня 2007

    Бондарев Сергей (43 года)
    20 июня 1981

    Завадский Антон (16 лет)
    20 июня 2008

    Шкурко Тимофей (14 лет)
    20 июня 2010

    Селицкис Андрис (17 лет)
    20 июня 2007

    Волков Данила (18 лет)
    20 июня 2006

    Федоренко Савелий (17 лет)
    20 июня 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru