Алфавитный указатель судей лиги

      Шибенков Даниил

      SHibenkov Daniil

      Дата рождения: Нет информации

      Судит: ФХМ

      Игр: 30

      Оценка судейства: 0

      Оценка дисциплины: 0


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      02/05/2018
      18:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 10:0 Хорс (U-11) 0 0
      2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      02/05/2018
      20:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2008 1:2 Снежные барсы-08 0 0
      3 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      31/03/2019
      16:15
      Апиа арена Икавит (U-11) 4:9 Ирбис (U-10) 0 0
      4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      09:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08 0 0
      5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      10:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Вымпел-08 0 0
      6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      12:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
      7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы (U-11) 3:2 Ястребы-2-08 0 0
      8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:4 Hockey star-08 0 0
      9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      12:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:1 Стерх-08 0 0
      10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      07:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-08 3:6 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      11 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 1:3 Черномор-08 (Сочи) 0 0
      12 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      12:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      05/05/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи) 0 0
      14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      05/05/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков) 0 0
      15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      05/05/2019
      11:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08 0 0
      16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      05/05/2019
      12:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08 0 0
      17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      15:15
      Апиа арена Снежные барсы-2-09 11:5 Московские драгуны-09 0 0
      18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      16:45
      Апиа арена Снежные барсы-09 9:2 Хоккей в сердце-09 0 0
      19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      18:15
      Апиа арена Пингвины-09 8:2 Снежные барсы-2-09 0 0
      20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      16:45
      Апиа арена Wett-09 6:2 Пингвины-09 0 0
      21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      18:15
      Апиа арена Снежные барсы-09 5:4 Хоккей в сердце-09 0 0
      22 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-11"
      25/08/2019
      08:30
      Апиа арена Созвездие-08 10:0 Буревестник-08 0 0
      23 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-11"
      25/08/2019
      10:00
      Апиа арена Икавит (U-11) 0:5 Янтарь-2008 0 0
      24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-11"
      25/08/2019
      11:30
      Апиа арена Русь-08 7:1 Серебряные акулы (U-11) 0 0
      25 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      19:00
      Спорттех-Тушино Метеорит-10 13:0 Спартак-Спорттех (U-9) 0 0
      26 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      20:15
      Спорттех-Тушино Морозово-10 6:2 Метеорит (U-10) 0 0
      27 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      01/09/2019
      08:00
      Спорттех-Тушино Медведи (U-9) 3:4 Метеорит (U-10) 0 0
      28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      01/09/2019
      09:30
      Спорттех-Тушино Морозово-10 6:3 Ястребы-2-10 0 0
      29 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      01/09/2019
      11:00
      Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 7:4 Спартак-Спорттех (U-9) 0 0
      30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      01/09/2019
      12:30
      Спорттех-Тушино Метеорит-10 4:3 Армада-10 (Одинцово) 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Антипин Владислав (18 лет)
      10 июля 2002

      Антипин Владислав (18 лет)
      10 июля 2002

      Ефремов Ростислав (16 лет)
      10 июля 2004

      Филиппенко Александр (47 лет)
      10 июля 1973

      Андрусов Станислав (15 лет)
      10 июля 2005

      Павловский Даниэль (14 лет)
      10 июля 2006

      Мотузов Егор (13 лет)
      10 июля 2007

      Николаев Дмитрий (13 лет)
      10 июля 2007

      Фомичев Кирилл (15 лет)
      10 июля 2005

      Кирьянов Яромир (12 лет)
      10 июля 2008

      Федоров Дмитрий (12 лет)
      10 июля 2008

      Ивко Даниил (11 лет)
      10 июля 2009

      Гурченко Максим (14 лет)
      10 июля 2006

      Шурыгин Павел (15 лет)
      10 июля 2005

      Андреев Роман (10 лет)
      10 июля 2010

      Аверин Всеволод (13 лет)
      10 июля 2007

      Худяков Степан (12 лет)
      10 июля 2008

      Стрельцов Роман (16 лет)
      10 июля 2004

      Коссов Алексей (13 лет)
      10 июля 2007

      Шведов Павел (12 лет)
      10 июля 2008

      Угаров Денис (36 лет)
      10 июля 1984

      Щербаченко Ярослав (14 лет)
      10 июля 2006

      Евсюнин Никита (14 лет)
      10 июля 2006

      Зуев Георгий (10 лет)
      10 июля 2010

      Куликов Андрей (12 лет)
      10 июля 2008

      Пашута Иван (11 лет)
      10 июля 2009

      Митин Владислав (11 лет)
      10 июля 2009

      Романцов Александр (11 лет)
      10 июля 2009

      Макаров Степан (10 лет)
      10 июля 2010

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru