Клубы лиги

    Ивантеевка (U-14) Ивантеевка (U-14)

    `

    Рейтинг команды: 1.15

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Петров Владимир 18 февраля 2006 1 165 59 Л нет 9.15
    Жемаркина Анастасия 3 января 2004 17 162 48 Л нет 7.07

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Печенин Савелий 30 июля 2005 8 160 54 Л нет 0.96
    Тытюк Святослав 15 мая 2005 9 175 68 Л нет 1.13
    Александров Артем 12 декабря 2005 10 165 54 Л нет 1.03
    Яковенко Иван 18 января 2007 16 152 38 Л нет 1.08
    Данилов Александр 4 декабря 2005 24 169 58 Л нет 0.91
    Павлов Алексей 13 июля 2007 35 158 52 Л нет 0.95
    Соловьев Илья 24 декабря 2006 50 158 49 Л нет 0.92
    Газимова Камиля 20 июля 2005 77 167 58 Л нет 0.88
    Григоров Дмитрий 21 июня 2007 99 137 32 Л нет 0.95

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Кулагин Денис 5 декабря 2006 5 165 54 Л нет 1.35
    Добренко Ярослав 5 октября 2005 17 167 59 Л нет 1.88
    Иванюшин Степан 22 июня 2005 25 164 54 Л нет 1.32
    Прохоров Михаил 11 января 2006 63 162 58 Л нет 1.34
    Росляков Павел 16 мая 2007 67 152 48 Л нет 1.51
    Гришин Матвей 7 июня 2006 95 155 45 Л нет 1.5

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Росляков Сергей 7 декабря 1981 0 182 84 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 02/02/2020 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 12:0 Ивантеевка (U-14)
    1 1 26/01/2020 Вс 15:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
    3 1 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 6:4 Ивантеевка (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 22/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 6:5 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 0:1 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 8:5 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 4:6 Ивантеевка (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино НХЦ (U-14) 9:4 Ивантеевка (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    16 3 11 2

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Данилин Богдан (17 лет)
    9 августа 2003

    Акользин Илья (32 года)
    9 августа 1988

    Пушкарев Артём (19 лет)
    9 августа 2001

    Соломахин Яков (17 лет)
    9 августа 2003

    Низамов Родион (17 лет)
    9 августа 2003

    Галатов Егор (12 лет)
    9 августа 2008

    Агеев Александр (12 лет)
    9 августа 2008

    Аниковский Андрей (10 лет)
    9 августа 2010

    Балакан Юрий (10 лет)
    9 августа 2010

    Бельский Егор (12 лет)
    9 августа 2008

    Кузьминов Егор (11 лет)
    9 августа 2009

    Спичева Богдана (12 лет)
    9 августа 2008

    Болденков Валерий (13 лет)
    9 августа 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru