Клубы лиги

    Пингвины-(U-11) Пингвины-(U-11)

    `

    Рейтинг команды: 1.69

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Селивёрстов Иван 4 мая 2008 1 140 30 П нет 4.81
    Капралов Иван 9 ноября 2008 20 153 42 Л нет 4.13
    Топольников Владимир 31 августа 2008 31 155 45 Л нет 5.04
    Петухов Тимофей 23 августа 2008 32 146 41 Л нет 4.73

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Котусов Павел 21 мая 2008 9 153 46 Л нет 1.2
    Смирнов Константин 6 февраля 2008 12 155 36 Л нет 1.36
    Сидоров Федор 16 апреля 2008 13 144 35 Л нет 1.01
    Гусев Матвей 19 июня 2008 27 158 46 Л нет 1.61
    Тюн Даниил 20 августа 2008 28 143 34 Л нет 1.4
    Шаров Ярослав 29 июня 2008 29 156 47 Л нет 1.5
    Кузьмин Никита 26 января 2008 47 140 36 Л нет 1.12
    Урбонас Кирилл 29 мая 2008 69 149 35 Л нет 1.76
    Костин Иван 23 января 2008 71 135 35 Л нет 1.34
    Ткачев Вадим 2 июня 2008 72 142 38 Л нет 1.52
    Павловский Артем 1 марта 2008 73 150 36 П нет 1.44
    Костин Павел 23 января 2008 76 136 36 П нет 1.63
    Илюшин Владислав 12 августа 2008 86 155 56 Л нет 1.31
    Воропаев Владимир 23 июня 2008 87 141 35 Л нет 1.48
    Жариков Артем 16 декабря 2008 97 140 32 Л нет 1.49

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Иванов Тимофей 1 июля 2008 7 142 35 Л нет 1.35
    Фаляхов Радим 4 марта 2008 15 136 29 Л нет 1.58
    Тужик Егор 23 января 2008 23 158 50 Л нет 1.62
    Филин Андрей 1 февраля 2008 49 146 35 Л нет 1.55
    Голубев Святослав 15 мая 2008 55 145 35 Л нет 1.48
    Беззубов Сергей 24 сентября 2008 71 146 45 Л нет 1.49
    Пустырев Иван 16 апреля 2008 80 152 44 Л нет 1.63
    Архипов Степан 6 марта 2008 95 146 38 Л нет 1.56

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Акользин Илья 9 августа 1988 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 02/02/2020 Вс 20:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ивантеевка (U-11) 7:7 Пингвины-(U-11)
    1 1 26/01/2020 Вс 18:30 Пингвины Пингвины-(U-11) 11:0 Юность-09 (Лыткарино)
    1 1 19/01/2020 Вс 15:00 Созвездие Hockey star (U-11) 0:12 Пингвины-(U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 21/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Пингвины-(U-11) 0:5 Динамит (U-10)
    полуфинал 2 14/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Select (U-10) 4:4 Пингвины-(U-11)
    полуфинал 1 07/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 4:0 Пингвины-(U-11)
    1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-11) 15:3 Марьино-08
    1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-11) 5:3 Марьино-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 19/08/2018 Вс 10:30 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10
    полуфинал 1 18/08/2018 Сб 14:00 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 9:3 Пингвины-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 18/08/2018 Сб 12:30 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 1:8 Белые Медведи-08
    1 1 17/08/2018 Пт 14:00 Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 4:4 Пингвины-(U-11)
    2 1 17/08/2018 Пт 08:00 Южный / Пингвины Центр-08 (Девочки) 3:10 Пингвины-(U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 04/05/2018 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08-2 0:5 Пингвины-(U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    39 19 11 9

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кононенко Евгений (16 лет)
    5 августа 2004

    Смирнов Владимир (15 лет)
    5 августа 2005

    Бурлаков Владимир (15 лет)
    5 августа 2005

    Серченя Трофим (14 лет)
    5 августа 2006

    Тюриков Даниил (16 лет)
    5 августа 2004

    Рогач Даниил (17 лет)
    5 августа 2003

    Мухин Леонид (14 лет)
    5 августа 2006

    Огородников Кирилл (15 лет)
    5 августа 2005

    Цвечковский Илья (14 лет)
    5 августа 2006

    Храмцов Сергей (13 лет)
    5 августа 2007

    Коновалова Анфиса (17 лет)
    5 августа 2003

    Петровнин Артем (14 лет)
    5 августа 2006

    Нефедов Данила (14 лет)
    5 августа 2006

    Сенченко Роман (12 лет)
    5 августа 2008

    Гладков Федор (11 лет)
    5 августа 2009

    Лепехин Никита (11 лет)
    5 августа 2009

    Серегин Лев (11 лет)
    5 августа 2009

    Яных Лев (16 лет)
    5 августа 2004

    Аткишкин Гордей (13 лет)
    5 августа 2007

    Негриняк Марк (11 лет)
    5 августа 2009

    Дмитриев Федор (12 лет)
    5 августа 2008

    Аль-Теравнех Алексей (12 лет)
    5 августа 2008

    Лемешко Константин (14 лет)
    5 августа 2006

    Шишков Андрей (10 лет)
    5 августа 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru