Клубы лиги
Пингвины-08
`Рейтинг команды: 1.43
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Селивёрстов Иван | 4 мая 2008 | 1 | 140 | 30 | П | нет | 4.57 |
Петухов Тимофей | 23 августа 2008 | 32 | 146 | 41 | Л | нет | 4.5 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Тимофей | 1 июля 2008 | 7 | 142 | 35 | Л | нет | 1.3 |
Панькин Спартак | 20 июля 2008 | 16 | 145 | 41 | П | нет | 1 |
Тюн Даниил | 20 августа 2008 | 28 | 143 | 34 | Л | нет | 1.42 |
Филин Андрей | 1 февраля 2008 | 49 | 146 | 35 | Л | нет | 1.51 |
Ткачев Вадим | 2 июня 2008 | 72 | 142 | 38 | Л | нет | 1.49 |
Павловский Артем | 1 марта 2008 | 73 | 150 | 36 | П | нет | 1.43 |
Костин Павел | 23 января 2008 | 76 | 136 | 36 | П | нет | 1.61 |
Илюшин Владислав | 12 августа 2008 | 86 | 155 | 56 | Л | нет | 1.3 |
Костин Иван | 23 января 2008 | 88 | 135 | 35 | Л | нет | 1.38 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котусов Павел | 21 мая 2008 | 9 | 153 | 46 | Л | нет | 1.24 |
Астафьев Юрий | 24 августа 2008 | 11 | 156 | 48 | Л | нет | 1.33 |
Фаляхов Радим | 4 марта 2008 | 15 | 136 | 29 | Л | нет | 1.58 |
Старцев Александр | 3 сентября 2008 | 24 | 153 | 39 | П | нет | 1.5 |
Пустырев Иван | 16 апреля 2008 | 80 | 152 | 44 | Л | нет | 1.62 |
Архипов Степан | 6 марта 2008 | 95 | 146 | 38 | Л | нет | 1.6 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Акользин Илья | 9 августа 1988 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Шилин Сергей | 18 мая 1984 | 0 | 180 | 80 | нет | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 02/05/2021 | Вс | 14:30 | Апиа арена | Зенит-08 (Люберцы) | 0:5 | Пингвины-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 02/05/2021 | Вс | 09:30 | Апиа арена | Пингвины-08 | 1:3 | Динамит-08 |
1 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 18:30 | Апиа арена | Пингвины-08 | 10:1 | Икавит-08 |
2 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 14:45 | Апиа арена | Пингвины-08 | 2:1 | Серебряные акулы-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 24/12/2019 | Вт | 07:30 | РУТБ Ока | Капитан-08 | 0:14 | Пингвины-08 |
полуфинал | 1 | 23/12/2019 | Пн | 16:30 | РУТБ Ока | Пингвины-08 | 5:0 | Grizzly-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 23/12/2019 | Пн | 08:00 | РУТБ Ока | Айсберг-08 (г.Шебекино) | 5:4 | Пингвины-08 |
1 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 16:00 | РУТБ Ока | Кристалл-08 (Донецк) | 11:2 | Пингвины-08 |
2 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 05:30 | РУТБ Ока | Пингвины-08 | 10:2 | Марьино-2-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пингвины-08 | 4:0 | Selekt-08 |
полуфинал | 1 | 05/05/2019 | Вс | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Hockey star-08 | 0:5 | Пингвины-08 |
1/4 финала | 1 | 04/05/2019 | Сб | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-08 | 2:0 | Кристалл-08 (Донецк) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-08 | 11:2 | Серебряные акулы-08 |
2 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Hockey star-08-2 | 1:10 | Пингвины-08 |
1 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 13:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пингвины-08 | 8:0 | Ракета-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 19/08/2018 | Вс | 06:00 | Южный / Пингвины | Пингвины-08 | 3:4 | Центр-08 (Девочки) |
полуфинал | 1 | 18/08/2018 | Сб | 11:00 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-11) | 9:3 | Пингвины-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 05:00 | Южный / Пингвины | Grizzly (U-10) | 7:3 | Пингвины-08 |
1 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 12:30 | Южный / Пингвины | Витязь-08 (Чехов)-U10 | 6:2 | Пингвины-08 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 06:30 | Южный / Пингвины | Пингвины-08 | 2:10 | Метеор-2-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2018 | Сб | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Янтарь-2008 | 0:6 | Пингвины-08 |
полуфинал | 1 | 05/05/2018 | Сб | 05:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Морозово-08 | 2:6 | Пингвины-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 04/05/2018 | Пт | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спартак-08 | 9:1 | Пингвины-08 |
5 | 1 | 04/05/2018 | Пт | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-08 | 2:3 | Серебряные акулы-08 |
1 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 11:20 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пингвины-08 | 0:2 | Хорс (U-11) |
4 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ирбис (U-10) | 2:7 | Пингвины-08 |
2 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly (U-10) | 3:1 | Пингвины-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
27 | 14 | 12 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010