Клубы лиги

    Пингвины-08 Пингвины-08

    `

    Рейтинг команды: 1.49

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Селивёрстов Иван 4 мая 2008 1 140 30 П нет 4.81
    Топольников Владимир 31 августа 2008 2 155 45 Л нет 5.04
    Капралов Иван 9 ноября 2008 20 153 42 Л нет 4.13
    Петухов Тимофей 23 августа 2008 32 146 41 Л нет 4.73

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Смирнов Константин 6 февраля 2008 10 155 36 Л нет 1.36
    Сидоров Федор 16 апреля 2008 13 144 35 Л нет 1.01
    Гусев Матвей 19 июня 2008 27 158 46 Л нет 1.61
    Тюн Даниил 20 августа 2008 28 143 34 Л нет 1.4
    Шаров Ярослав 29 июня 2008 29 156 47 Л нет 1.5
    Кузьмин Никита 26 января 2008 47 140 36 Л нет 1.12
    Урбонас Кирилл 29 мая 2008 69 149 35 Л нет 1.76
    Ткачев Вадим 2 июня 2008 72 142 38 Л нет 1.52
    Павловский Артем 1 марта 2008 73 150 36 П нет 1.44
    Илюшин Владислав 12 августа 2008 86 155 56 Л нет 1.31
    Воропаев Владимир 23 июня 2008 87 141 35 Л нет 1.48
    Жариков Артем 16 декабря 2008 97 140 32 Л нет 1.49

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Котусов Павел 21 мая 2008 9 153 46 Л нет 1.2
    Тужик Егор 23 января 2008 23 158 50 Л нет 1.62
    Ведерников Всеволод 4 июня 2008 33 156 45 Л нет 1.44
    Филин Андрей 1 февраля 2008 49 146 35 Л нет 1.55
    Голубев Святослав 15 мая 2008 55 145 35 Л нет 1.48
    Беззубов Сергей 24 сентября 2008 71 146 45 Л нет 1.49
    Пустырев Иван 16 апреля 2008 80 152 44 Л нет 1.63
    Архипов Степан 6 марта 2008 95 146 38 Л нет 1.56

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Акользин Илья 9 августа 1988 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Шилин Сергей 18 мая 1984 0 180 80 нет нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 24/12/2019 Вт 10:30 РУТБ Ока Вымпел-08 0:14 Пингвины-08
    полуфинал 1 23/12/2019 Пн 19:30 РУТБ Ока Пингвины-08 5:0 Grizzly-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 23/12/2019 Пн 11:00 РУТБ Ока Айсберг-08 (г.Шебекино) 5:4 Пингвины-08
    1 1 22/12/2019 Вс 19:00 РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 11:2 Пингвины-08
    2 1 22/12/2019 Вс 08:30 РУТБ Ока Пингвины-08 10:2 Марьино-2-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08
    полуфинал 1 05/05/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 0:5 Пингвины-08
    1/4 финала 1 04/05/2019 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 19/08/2018 Вс 09:00 Южный / Пингвины Пингвины-08 3:4 Центр-08 (Девочки)
    полуфинал 1 18/08/2018 Сб 14:00 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 9:3 Пингвины-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 18/08/2018 Сб 08:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 7:3 Пингвины-08
    1 1 17/08/2018 Пт 15:30 Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08
    2 1 17/08/2018 Пт 09:30 Южный / Пингвины Пингвины-08 2:10 Метеор-2-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-2008 0:6 Пингвины-08
    полуфинал 1 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    23 12 11 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Капитонов Вадим (17 лет)
    11 июля 2003

    Галайчук Артем (16 лет)
    11 июля 2004

    Яшин Павел (13 лет)
    11 июля 2007

    Завадский Руслан (17 лет)
    11 июля 2003

    Андреев Иван (16 лет)
    11 июля 2004

    Любимов Кирилл (13 лет)
    11 июля 2007

    Ерошкин Артем (13 лет)
    11 июля 2007

    Ганженко Никита (15 лет)
    11 июля 2005

    Ковинев Лев (15 лет)
    11 июля 2005

    Грудинский Всеволод (12 лет)
    11 июля 2008

    Суша Тихон (12 лет)
    11 июля 2008

    Невмятуллин Тимур (15 лет)
    11 июля 2005

    Семенов Станислав (14 лет)
    11 июля 2006

    Пуляткин Илья (11 лет)
    11 июля 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru