Клубы лиги
Хорс (U-11)
`Рейтинг команды: 1
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трофименко Лада | 4 марта 2008 | 30 | 140 | 32 | Л | нет | 5.94 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Александр | 18 февраля 2008 | 7 | 137 | 30 | Л | нет | 1.65 |
Антонов Николай | 13 марта 2009 | 13 | 140 | 40 | Л | нет | 1.3 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ганаев Али | 10 марта 2008 | 10 | 0 | 0 | нет | нет | 2.29 |
Петуненков Егор | 28 мая 2008 | 12 | 152 | 43 | Л | нет | 1.5 |
Козлов Александр | 16 апреля 2008 | 16 | 148 | 40 | Л | нет | 1.44 |
Георгица Яна | 27 января 2006 | 17 | 145 | 40 | Л | нет | 1.43 |
Озолниекс Артурс | 30 января 2008 | 19 | 155 | 45 | Л | нет | 1.53 |
Рчеулишвили Георгий | 20 ноября 2008 | 25 | 138 | 31 | П | нет | 1.58 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Никешин Андрей | 23 июля 1988 | 0 | 175 | 80 | П | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 16/08/2019 | Пт | 12:00 | Спорттех-Перово | Икавит-08 | 3:4 | Хорс (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полуфинал | 1 | 16/08/2019 | Пт | 09:00 | Спорттех-Перово | Серебряные акулы-08 | 3:1 | Хорс (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 13:30 | Спорттех-Перово | Ракета-08 | 6:7 | Хорс (U-11) |
1 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 10:30 | Спорттех-Перово | Икавит-08 | 4:7 | Хорс (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 13:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс (U-11) | 7:4 | Hockey star (U-11) |
1 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 10:45 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 7:6 | Хорс (U-11) |
5 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ивантеевка (U-11) | 5:5 | Хорс (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 21/04/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Ирбис (U-10) | 0:5 | Хорс (U-11) |
1 | 1 | 07/04/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Икавит-07 | 3:6 | Хорс (U-11) |
2 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 6:2 | Морские львы (U-10) |
3 | 1 | 24/03/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 6:4 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Хорс (U-11) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 3:2 | Морские львы (U-10) |
9 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 5:3 | Хорс (U-11) |
6 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 5:2 | Хорс (U-11) |
8 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Хорс (U-11) | 0:11 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
3 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 8:5 | Сталкер (U-10) |
7 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 5:2 | Хорс (U-11) |
1 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 14:00 | Южный лед (Чернышев) | Витязь-09 (Чехов)-U10 | 2:7 | Хорс (U-11) |
4 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Тарасов) | Хорс (U-11) | 6:2 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
5 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс (U-11) | 6:8 | Морские львы (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 2:7 | Воины льда (U-10) |
10 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 2:8 | Динамит-08 |
1 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 7:10 | Хорс (U-11) |
4 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс (U-11) | 2:6 | Пингвины-(U-11) |
5 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 4:4 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
3 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-10) | 6:5 | Хорс (U-11) |
9 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит-07 | 6:5 | Хорс (U-11) |
8 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 05:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 7:3 | Хорс (U-11) |
1 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 1:14 | Хорс (U-11) |
6 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс (U-11) | 6:4 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2018 | Сб | 13:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Стерх-08 | 6:3 | Хорс (U-11) |
полуфинал | 1 | 05/05/2018 | Сб | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ирбис-08 | 3:2 | Хорс (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 04/05/2018 | Пт | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс (U-11) | 5:5 | Ирбис (U-10) |
5 | 1 | 04/05/2018 | Пт | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly (U-10) | 2:0 | Хорс (U-11) |
1 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 11:20 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пингвины-08 | 0:2 | Хорс (U-11) |
2 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спартак-08 | 10:0 | Хорс (U-11) |
4 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс (U-11) | 3:4 | Серебряные акулы-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
38 | 17 | 18 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010