Клубы лиги
Пингвины-(U-14)
`Рейтинг команды: 1.45
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Захаров Степан | 28 ноября 2006 | 1 | 140 | 31 | П | нет | 6.87 |
Ильин Владислав | 2 июля 2006 | 20 | 165 | 60 | Л | нет | 5.21 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рубин Никита | 21 января 2006 | 7 | 150 | 36 | Л | нет | 1.2 |
Маркелов Иван | 6 октября 2006 | 8 | 136 | 32 | Л | нет | 1.25 |
Лобачев Владимир | 19 февраля 2006 | 11 | 142 | 31 | П | нет | 1.97 |
Зозуля Вячеслав | 5 апреля 2006 | 16 | 150 | 40 | Л | нет | 1.12 |
Румянцев Максим | 28 февраля 2006 | 18 | 146 | 34 | Л | нет | 1.28 |
Шилин Александр | 22 декабря 2006 | 22 | 154 | 45 | Л | нет | 1.56 |
Минаков Арсений | 11 июня 2006 | 25 | 173 | 62 | Л | нет | 1.93 |
Плотников Владислав | 29 ноября 2006 | 29 | 140 | 36 | Л | нет | 1.59 |
Кудрявцев Александр | 1 октября 2006 | 57 | 165 | 50 | Л | нет | 1.29 |
Илларионов Кирилл | 31 января 2006 | 71 | 140 | 35 | Л | нет | 1.29 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пращикин Алексей | 27 августа 2006 | 2 | 185 | 82 | П | нет | 1.47 |
Мочалкин Федор | 15 августа 2006 | 5 | 162 | 55 | П | нет | NAN |
Королев Иван | 19 июня 2006 | 6 | 152 | 43 | Л | нет | 1.49 |
Бородастов Никита | 19 июня 2006 | 21 | 145 | 43 | Л | нет | 1.37 |
Тюрин Дмитрий | 13 октября 2006 | 72 | 152 | 45 | П | нет | 1.52 |
Решетин Владимир | 6 сентября 2006 | 99 | 173 | 72 | Л | нет | 1.41 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Купцов Максим | 28 августа 1972 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-14) | 5:3 | Стерх (U-14) |
полуфинал | 1 | 14/04/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-14) | 3:0 | Метеор-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 07/04/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Метеор-07 | 2:3 | Пингвины-(U-14) |
7 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 09:00 | Южный лед (Тарасов) | Пингвины-(U-14) | 3:3 | Максима |
4 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 2:3 | Пингвины-(U-14) |
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-14) | 8:0 | Морские львы-06 |
6 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-14) | 6:10 | Авант (U-12) |
10 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 5:11 | Пингвины-(U-14) |
9 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-14) | 3:7 | ЦХР-06 |
5 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-14) | 8:5 | Пингвины-07 (U-12) |
1 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 12:3 | Пингвины-(U-14) |
11 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 08:30 | Южный / Пингвины | НХЦ-05 | 16:5 | Пингвины-(U-14) |
3 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Цель (U-12) | 10:5 | Пингвины-(U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-06 | 4:4 | Пингвины-(U-14) |
3 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-14) | 1:7 | НХЦ-05 |
7 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 04:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 2:11 | Пингвины-(U-14) |
1 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 5:5 | Пингвины-(U-14) |
4 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-14) | 3:9 | Максима |
8 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 11:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы-06 | 1:9 | Пингвины-(U-14) |
9 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Hockeycampmoscow (U-12) | 5:2 | Пингвины-(U-14) |
1 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Чернышев) | Народная команда(U-12) | 7:4 | Пингвины-(U-14) |
2 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 3:4 | Пингвины-(U-14) |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Апиа арена | Пингвины-(U-14) | 5:0 | Белые медведи-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 07:45 | Южный / Пингвины | Ястребы-2-06 | 5:3 | Пингвины-(U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 13:45 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 6:4 | Пингвины-(U-14) |
1 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 04:45 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-14) | 6:2 | Ястребы-06 |
4 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 12:30 | Южный / Пингвины | Хризотил-06 (Асбест) | 3:2 | Пингвины-(U-14) |
5 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 05:00 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-14) | 3:5 | Серебряные акулы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2017 | Пн | 14:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-(U-14) | 2:13 | Pardaugava-06 (Latvia) |
полуфинал | 1 | 08/05/2017 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-06 | 3:8 | Пингвины-(U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 07/05/2017 | Вс | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 11:1 | Пингвины-(U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2017 | Вс | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-(U-14) | 7:0 | Москвички-06 |
1 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Капитан-06 (Ступино) | 6:2 | Пингвины-(U-14) |
2 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-06 | 3:6 | Пингвины-(U-14) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
34 | 15 | 16 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010