Клубы лиги

Икавит-2 (U-11) Икавит-2 (U-11)

`

Рейтинг команды: 0.5

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Каштанов Федор Нет информации 45 0 0 П нет 8.48

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Филатов Ярослав 25 июня 2008 24 132 30 Л нет 0.98
Зубков Данила 12 апреля 2007 43 140 35 Л нет 1.1
Оборин Егор 6 августа 2007 48 136 32 Л нет 1.37
Лобов Никита Нет информации 64 0 0 П нет 0.89
Абрамушкин Силантий Нет информации 69 0 0 П нет 0.78

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лясников Владимир 17 января 2007 30 143 34 Л нет 1.63
Дементьев Андрей 22 марта 2007 46 152 46 П нет 1.45

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Лисов Дмитрий 8 марта 1978 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2018 Вс 13:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.)
1 1 18/08/2018 Сб 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07
5 1 17/08/2018 Пт 16:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07
2 1 17/08/2018 Пт 12:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2017 Вс 10:15 Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-2 (U-11)
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 16:30 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:5 Икавит-2 (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2017 Сб 14:00 Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-2 (U-11)
1 1 28/04/2017 Пт 21:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:15 Шмели-07 (Липецк)
2 1 28/04/2017 Пт 19:00 Созвездие Вымпел-07 3:3 Икавит-2 (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/01/2017 Вс 10:30 РУТБ Ока Звезда (Серпухов)- U-11 3:6 Икавит-2 (U-11)
2 1 28/01/2017 Сб 17:00 РУТБ Ока Икавит-2 (U-11) 2:2 Метеорит-07 (U-12)
4 1 28/01/2017 Сб 12:30 РУТБ Ока Пингвины-07 6:5 Икавит-2 (U-11)
3 1 27/01/2017 Пт 16:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:5 Икавит-2 (U-11)
1 1 27/01/2017 Пт 12:15 РУТБ Ока Икавит-2 (U-11) 8:4 Русь-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/08/2016 Вс 13:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11)
полуфинал 1 20/08/2016 Сб 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Москвички-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
29 10 17 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Малич Артем (13 лет)
24 мая 2006

Новиков Даниил (13 лет)
24 мая 2006

Кудрявцев Никита (13 лет)
24 мая 2006

Самохин Михаил (48 лет)
24 мая 1971

Павляк Матвей (14 лет)
24 мая 2005

Русинович Иван (14 лет)
24 мая 2005

Иванцов Ярослав (11 лет)
24 мая 2008

Береза Александр (13 лет)
24 мая 2006

Вагнер Кирилл (13 лет)
24 мая 2006

Титаев Никита (13 лет)
24 мая 2006

Чебан Петр (11 лет)
24 мая 2008

Суворов Григорий (15 лет)
24 мая 2004

Гноевых Даниил (11 лет)
24 мая 2008

Данильченко Павел (14 лет)
24 мая 2005

Калужин Сергей (14 лет)
24 мая 2005

Гарцуев Александр (10 лет)
24 мая 2009

Балдин Даниил (10 лет)
24 мая 2009

Зубков Никита (10 лет)
24 мая 2009

Есин Даниэль (10 лет)
24 мая 2009

Маценко Вячеслав (14 лет)
24 мая 2005

Березин Захар (9 лет)
24 мая 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru