Алфавитный указатель судей лиги

    Демура Антон

    Demura Anton

    Дата рождения: 15 января 1988

    Судит: ВХЛ

    Игр: 19

    Оценка судейства: 5 (оценка по 10 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 10 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Штурм-05 1:3 Снежные барсы-06 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 7:4 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    3 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-05 6:7 Снежинские волчата (Снежинск)-05 0 0
    4 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-05 3:0 Ястребы-2-05 0 0
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    06:00
    Созвездие Байкал-Сервис-06 0:13 ЦСКА-2-06 5 5
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    07:00
    Созвездие Янтарь-06 6:1 Юность (Беларусь)-06 5 5
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    08:00
    Созвездие Созвездие-06 4:9 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    09:00
    Созвездие Белые медведи-07 4:0 Байкал-Сервис-06 5 5
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    13:00
    Созвездие Юность (Беларусь)-06 1:3 Белые медведи-07 5 5
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    16:00
    Созвездие Созвездие-06 0:7 Байкал-Сервис-06 5 5
    11 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    08/05/2016
    07:00
    Созвездие Созвездие-06 0:8 Витязь (Подольск)-06 5 5
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    08/05/2016
    08:15
    Созвездие Созвездие-2-06 0:1 Байкал-Сервис-06 5 5
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    08/05/2016
    09:30
    Созвездие Юность (Беларусь)-06 2:1 Мечта-06 5 5
    14 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 10:1 Grizzly-05 0 0
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2-05 6:3 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 7:3 Переславль-06 (Переславль-Залесский) 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    04:45
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-14) 6:2 Ястребы-06 5 5
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    06:15
    Южный / Пингвины Спутник-06 6:1 Ястребы-2-06 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    07:45
    Южный / Пингвины Grizzly-06 3:10 Хризотил-06 (Асбест) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Мишкевич Владислав (21 год)
    21 мая 2003

    Полевнев Виктор (65 лет)
    21 мая 1959

    Аниховский Никита (19 лет)
    21 мая 2005

    Жегров Егор (18 лет)
    21 мая 2006

    Петров Александр (17 лет)
    21 мая 2007

    Ичаева Алина (20 лет)
    21 мая 2004

    Николаев Илья (16 лет)
    21 мая 2008

    Абдуллин Антон (31 год)
    21 мая 1993

    Наумов Максим (20 лет)
    21 мая 2004

    Бахарев Егор (20 лет)
    21 мая 2004

    Сафрошкин Роман (17 лет)
    21 мая 2007

    Тараканов Максим (20 лет)
    21 мая 2004

    Котусов Павел (16 лет)
    21 мая 2008

    Михайлов Денис (18 лет)
    21 мая 2006

    Автомонов Никита (14 лет)
    21 мая 2010

    Демкин Иван (17 лет)
    21 мая 2007

    Спешинский Семен (17 лет)
    21 мая 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru