Клубы лиги
Спутник-06
`Рейтинг команды: 1.36
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сусеков Виктор | 21 ноября 2006 | 1 | 140 | 36 | П | нет | 5.8 |
Моргунов Алексей | 15 мая 2006 | 48 | 150 | 40 | П | нет | 3.65 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соболев Егор | 12 апреля 2006 | 7 | 149 | 36 | Л | нет | 1.37 |
Киреев Георгий | 22 августа 2006 | 11 | 146 | 39 | Л | нет | 1.43 |
Иванов Андрей | 16 марта 2006 | 15 | 152 | 35 | Л | нет | 1.32 |
Талашин Святослав | 28 июля 2006 | 17 | 147 | 40 | Л | нет | 1.13 |
Яковенко Артем | 23 июня 2006 | 25 | 128 | 28 | Л | нет | 1.18 |
Нечаев Илья | 11 августа 2006 | 71 | 176 | 63 | Л | нет | 1.05 |
Шамолин Максим | 5 июля 2006 | 75 | 175 | 64 | Л | нет | 1.3 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бобков Артемий | 1 ноября 2006 | 2 | 0 | 0 | П | нет | 1.62 |
Ивко Артем | 26 февраля 2006 | 5 | 146 | 33 | Л | нет | 1.5 |
Агеев Матвей | 7 января 2006 | 9 | 173 | 69 | Л | нет | 1.26 |
Гембицкий Глеб | 3 мая 2006 | 30 | 155 | 37 | Л | нет | 1.55 |
Иова Роман | 26 февраля 2006 | 35 | 135 | 31 | Л | нет | 1.38 |
Степанов Илья | 10 июля 2006 | 61 | 172 | 57 | П | нет | 1.48 |
Яшин Павел | 11 июля 2007 | 64 | 160 | 56 | Л | нет | 1.44 |
Сюзюмов Марк | 15 июня 2006 | 81 | 149 | 35 | Л | нет | 1.54 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Сабуров Александр | 6 мая 1995 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/08/2021 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 3:1 | Центр-07 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22/08/2021 | Вс | 08:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 3:3 | Спутник-06 |
3 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 14:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ice Kings Junior-06 | 7:3 | Спутник-06 |
2 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 5:5 | НХЦ-06 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 13:30 | Апиа арена | Спутник-06 | 5:3 | Икавит-05 |
1 | 1 | 16/05/2021 | Вс | 09:45 | Апиа арена | North Select-05 | 3:2 | Спутник-06 |
3 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 18:15 | Апиа арена | Байкал-Сервис-06 | 4:2 | Спутник-06 |
2 | 1 | 15/05/2021 | Сб | 15:45 | Апиа арена | НХЦ-05 | 8:0 | Спутник-06 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Полюс-06 (Владивосток) | 4:3 | Спутник-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 4:1 | Атлант-06 (Одинцово) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2018 | Пн | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Agility blades-06 | 3:4 | Спутник-06 |
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Йети-06 (Великий Новгород) | 2:4 | Спутник-06 |
2 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Спутник-06 | 2:1 | Клин спортивный (Клин)-06 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 12:15 | Южный / Пингвины | Хризотил-06 (Асбест) | 2:1 | Спутник-06 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 15:15 | Южный / Пингвины | Атлант-06 (Одинцово) | 3:1 | Спутник-06 |
1 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 06:15 | Южный / Пингвины | Спутник-06 | 6:1 | Ястребы-2-06 |
4 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 15:30 | Южный / Пингвины | Химик-06 (Воскресенск) | 2:3 | Спутник-06 |
5 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 06:30 | Южный / Пингвины | Спутник-06 | 5:0 | Серебряные акулы-2-06 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
18 | 9 | 7 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Сандул Мария (19 лет)
25 апреля 2005
Бабанов Александр (17 лет)
25 апреля 2007
Сидоренко Тимофей (17 лет)
25 апреля 2007
Лебедева Екатерина (22 года)
25 апреля 2002
Москаль Ярослав (18 лет)
25 апреля 2006
Галлямов Максим (18 лет)
25 апреля 2006
Кузнецов Максим (19 лет)
25 апреля 2005
Макеев Иван (18 лет)
25 апреля 2006
Неклюдов Владислав (17 лет)
25 апреля 2007
Лясовский Александр (15 лет)
25 апреля 2009
Сальхов Денис (16 лет)
25 апреля 2008
Гармаш Кирилл (14 лет)
25 апреля 2010
Ситников Егор (17 лет)
25 апреля 2007
Ларин Ярослав (13 лет)
25 апреля 2011
Медведев Дмитрий (15 лет)
25 апреля 2009
Овсянников Иван (18 лет)
25 апреля 2006
Адамов Евгений (17 лет)
25 апреля 2007
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru