Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН.ЗИМА-2017. / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Снежные барсы-07

5:1

11:0

7:3

3 3 0 0 23:4 6 100
2 Армада-07 (Одинцово)

1:5

5:3

6:2

3 2 0 1 12:10 4 67
3 Ястребы-07

0:11

3:5

2:1

3 1 0 2 5:17 2 33
4 Goodgoal-07 (СПб)

3:7

2:6

1:2

3 0 0 3 6:15 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Атлант-07 (Одинцово)

4:2

5:2

4:0

3 3 0 0 13:4 6 100
2 Юность-07 (Беларусь)

2:4

1:3

3:0

3 1 0 2 6:7 2 33
3 Grizzly-07

2:5

3:1

1:3

3 1 0 2 6:9 2 33
4 Олимпиец-07 (Балашиха)

0:4

0:3

3:1

3 1 0 2 3:8 2 33

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Пингвины-07

3:2

2:1

11:1

3 3 0 0 16:4 6 100
2 Тигры-07 (Уссурийск)

2:3

3:1

6:5

3 2 0 1 11:9 4 67
3 Хорс-07

1:2

1:3

13:2

3 1 0 2 15:7 2 33
4 Тигры-07 (Тула)

1:11

5:6

2:13

3 0 0 3 8:30 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 08:30 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 3:7 Снежные барсы-07
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 06:00 РУТБ Ока Ястребы-07 3:5 Армада-07 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 16:00 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 1:5 Снежные барсы-07
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 12:15 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 1:2 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 08:30 РУТБ Ока Снежные барсы-07 11:0 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 04:45 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 2:6 Армада-07 (Одинцово)
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 09:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 04:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 3:0 Олимпиец-07 (Балашиха)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 14:45 РУТБ Ока Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Атлант-07 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 13:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 09:45 РУТБ Ока Атлант-07 (Одинцово) 4:2 Юность-07 (Беларусь)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 06:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 11:00 РУТБ Ока Пингвины-07 3:2 Тигры-07 (Уссурийск)
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 07:15 РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 2:13 Хорс-07
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 18:30 РУТБ Ока Хорс-07 1:3 Тигры-07 (Уссурийск)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 17:15 РУТБ Ока Пингвины-07 11:1 Тигры-07 (Тула)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 11:00 РУТБ Ока Тигры-07 (Уссурийск) 6:5 Тигры-07 (Тула)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 07:15 РУТБ Ока Пингвины-07 2:1 Хорс-07
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 12:00 РУТБ Ока Снежные барсы-07 6:5 Атлант-07 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 10:30 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 3:2 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 13:30 РУТБ Ока Атлант-07 (Одинцово) 1:0 Армада-07 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 12:15 РУТБ Ока Снежные барсы-07 7:1 Пингвины-07
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 09:00 РУТБ Ока Хорс-07 2:5 Тигры-07 (Уссурийск)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 07:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 16:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 14:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 1:2 Хорс-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 07:15 РУТБ Ока Ястребы-07 2:4 Олимпиец-07 (Балашиха)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 05:00 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 4:2 Тигры-07 (Тула)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 18:30 РУТБ Ока Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Тигры-07 (Тула)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 17:15 РУТБ Ока Ястребы-07 4:3 Goodgoal-07 (СПб)
Статистика игроков дивизиона

Неклюдов Владислав

Клуб: Тигры-07 (Уссурийск)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 147 (см)

Вес: 39 (кг)

Дата рождения: 25 апреля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Неклюдов Владислав Тигры-07 (Уссурийск) 17 Нападающий 5 6 3 2.318
2 Ширшова Мария Атлант-07 (Одинцово) 11 Нападающий 5 8 5 1.982
3 Лепешкин Андрей Снежные барсы-07 19 Нападающий 4 3 2 1.89
4 Жеребятьева Ангелина Атлант-07 (Одинцово) 89 Нападающий 5 0 2 1.863
5 Куспиц Александр Юность-07 (Беларусь) 18 Нападающий 4 3 2 1.823
6 Мулин Александр Снежные барсы-07 73 Защитник 4 2 1 1.807
7 Пыркова Александра Атлант-07 (Одинцово) 84 Защитник 3 0 1 1.793
8 Чипсанов Олег Goodgoal-07 (СПб) 71 Нападающий 5 6 1 1.736
9 Смаглов Матвей Тигры-07 (Уссурийск) 15 Нападающий 5 2 6 1.72
10 Белозерова Полина Атлант-07 (Одинцово) 25 Защитник 3 0 2 1.685
11 Соколовский Глеб Тигры-07 (Уссурийск) 7 Защитник 2 0 1 1.668
12 Остроменский Александр Снежные барсы-07 17 Нападающий 1 1 0 1.668
13 Ерошкин Артем Пингвины-07 11 Защитник 3 3 1 1.662
14 Циулина Полина Атлант-07 (Одинцово) 71 Защитник 3 1 1 1.633
15 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 4 5 2 1.632
16 Лелякин Дмитрий Снежные барсы-07 2 Защитник 3 0 1 1.628
17 Лавда Алексей Юность-07 (Беларусь) 26 Защитник 3 0 1 1.607
18 Нестерова Александра Атлант-07 (Одинцово) 28 Нападающий 5 4 2 1.59
19 Власенко Матвей Пингвины-07 18 Защитник 3 0 1 1.568
20 Понтяков Александр Армада-07 (Одинцово) 8 Защитник 3 0 1 1.534
21 Сауцкий Николай Тигры-07 (Уссурийск) 23 Нападающий 5 2 5 1.527
22 Шаланков Владислав Олимпиец-07 (Балашиха) 24 Защитник 5 1 1 1.526
23 Заикин Арсений Армада-07 (Одинцово) 72 Защитник 3 0 1 1.522
24 Адышев Григорий Олимпиец-07 (Балашиха) 7 Защитник 2 0 1 1.516
25 Круженков Григорий Снежные барсы-07 29 Нападающий 4 5 4 1.515
26 Лисицын Станислав Тигры-07 (Тула) 16 Защитник 3 0 2 1.495
27 Сердитов Егор Снежные барсы-07 52 Нападающий 4 6 0 1.484
28 Гужуев Богдан Goodgoal-07 (СПб) 27 Защитник 3 0 1 1.476
29 Пономарева Ксения Атлант-07 (Одинцово) 16 Нападающий 5 5 5 1.475
30 Вергейчик Виктор Юность-07 (Беларусь) 23 Нападающий 4 3 0 1.456
31 Изотов Илья Юность-07 (Беларусь) 12 Нападающий 4 0 2 1.453
32 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 4 4 2 1.381
33 Петрыкин Александр Пингвины-07 10 Нападающий 3 1 2 1.352
34 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 3 2 3 1.321
35 Кравченко Матвей Снежные барсы-07 26 Нападающий 4 2 4 1.29
36 Попаренко Иван Пингвины-07 57 Нападающий 4 1 4 1.286
37 Канатов Александр Хорс-07 10 Нападающий 5 3 2 1.281
38 Мамонтов Савелий Goodgoal-07 (СПб) 10 Нападающий 5 4 0 1.279
39 Мустаев Ратмир Хорс-07 18 Нападающий 2 1 0 1.273
40 Голубь Богдан Тигры-07 (Уссурийск) 13 Нападающий 3 1 1 1.269
41 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 1 1 1.253
42 Сапрыкин Михаил Пингвины-07 17 Нападающий 3 2 1 1.253
43 Величко Ольга Атлант-07 (Одинцово) 77 Нападающий 3 1 1 1.243
44 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 3 0 1 1.238
45 Паников Даниил Снежные барсы-07 10 Нападающий 4 2 2 1.237
46 Савченков Егор Юность-07 (Беларусь) 27 Нападающий 4 2 3 1.224
47 Декало Денис Пингвины-07 12 Нападающий 1 1 0 1.222
48 Борискина Софья Атлант-07 (Одинцово) 11 Нападающий 3 0 2 1.221
49 Ладынский Даниил Тигры-07 (Уссурийск) 11 Нападающий 5 0 2 1.216
50 Торопин Александр Олимпиец-07 (Балашиха) 99 Нападающий 3 1 0 1.207
51 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 3 0 2 1.199
52 Ларионов Дмитрий Олимпиец-07 (Балашиха) 8 Нападающий 2 1 1 1.196
53 Терехов Игорь Тигры-07 (Тула) 10 Нападающий 5 2 3 1.193
54 Хромов Глеб Армада-07 (Одинцово) 15 Нападающий 3 0 4 1.181
55 Поляков Арсений Тигры-07 (Тула) 55 Нападающий 2 1 0 1.17
56 Громов Гордей Хорс-07 22 Нападающий 3 1 1 1.148
57 Чайко Владислав Армада-07 (Одинцово) 61 Нападающий 2 1 0 1.145
58 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 2 3 1 1.141
59 Мозоль Владислав Юность-07 (Беларусь) 22 Нападающий 4 1 2 1.135
60 Васильев Тимофей Ястребы-07 8 Нападающий 3 0 1 1.123
61 Готыжев Адам Ястребы-07 22 Нападающий 5 1 1 1.088
62 Зеленов Савва Армада-07 (Одинцово) 91 Нападающий 3 0 1 1.083
63 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 5 2 0 1.08
64 Сафроненко Никита Армада-07 (Одинцово) 71 Нападающий 5 0 2 1.079
65 Устинченко Ярослав Олимпиец-07 (Балашиха) 47 Нападающий 2 2 3 1.078
66 Ремесков Матвей Ястребы-07 18 Нападающий 5 1 1 1.071
67 Савичева Елизавета Атлант-07 (Одинцово) 12 Нападающий 3 0 1 1.067
68 Сафрошкин Роман Юность-07 (Беларусь) 9 Нападающий 3 0 1 1.055
69 Шарафутдинов Эдуард Ястребы-07 18 Нападающий 2 0 2 1.054
70 Берлизов Семен Хорс-07 10 Нападающий 2 2 0 1.038
71 Аветисян Артак Ястребы-07 11 Нападающий 2 0 1 1.008
72 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 6 Нападающий 5 0 2 1.003
73 Шишов Никита Ястребы-07 8 Нападающий 5 1 1 0.969
74 Блынский Николай Ястребы-07 99 Нападающий 2 1 0 0.904
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru