Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Русь-2-07

11:1

10:3

8:1

25:1

4 4 0 0 54:6 8 100
2 Северная звезда-07

1:11

5:1

2:4

18:3

4 2 0 2 26:19 4 50
3 Олимп-07 (Вологодская обл.)

3:10

1:5

6:1

14:4

4 2 0 2 24:20 4 50
4 Пингвины-07

1:8

4:2

1:6

14:1

4 2 0 2 20:17 4 50
5 Икавит-2 (U-11)

1:25

3:18

4:14

1:14

4 0 0 4 9:71 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 НХЦ-2 (U-12)

7:1

14:1

9:0

19:0

4 4 0 0 49:2 8 100
2 Русь (U-11)

1:7

5:1

3:2

10:1

4 3 0 1 19:11 6 75
3 Метеор-08

1:14

1:5

1:0

10:3

4 2 0 2 13:22 4 50
4 Армада-07 (Одинцово)

0:9

2:3

0:1

11:3

4 1 0 3 13:16 2 25
5 Grizzly-07

0:19

1:10

3:10

3:11

4 0 0 4 7:50 0 0

1 место
3 место
5 место
7 место
9 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 16:30 Созвездие Пингвины-07 4:2 Северная звезда-07
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 13:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.)
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 10:30 Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07
5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 18:00 Созвездие Пингвины-07 1:6 Олимп-07 (Вологодская обл.)
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 13:30 Созвездие Русь-2-07 8:1 Пингвины-07
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 12:00 Созвездие Северная звезда-07 5:1 Олимп-07 (Вологодская обл.)
1 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07
5 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 16:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 12:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 09:00 Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 18:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русь (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 15:00 Созвездие НХЦ-2 (U-12) 19:0 Grizzly-07
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 12:00 Созвездие Русь (U-11) 5:1 Метеор-08
5 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 09:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ-2 (U-12)
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 16:30 Созвездие Метеор-08 1:0 Армада-07 (Одинцово)
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 15:00 Созвездие Русь (U-11) 1:7 НХЦ-2 (U-12)
1 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 10:30 Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07
5 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 15:00 Созвездие Русь (U-11) 10:1 Grizzly-07
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 13:30 Созвездие НХЦ-2 (U-12) 14:1 Метеор-08
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
1 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 15:00 Созвездие Русь-2-07 2:3 НХЦ-2 (U-12)
3 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 13:30 Созвездие Северная звезда-07 0:10 Русь (U-11)
5 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 12:00 Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:3 Метеор-08
7 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 10:30 Созвездие Пингвины-07 6:4 Армада-07 (Одинцово)
9 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
Статистика игроков дивизиона

Коньков Артем

Клуб: Русь-2-07

Номер:

Амплуа: Защитник

Рост: 140 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 13 мая 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Коньков Артем Русь-2-07 10 Защитник 5 7 9 2.52
2 Кондаков Михаил Русь (U-11) 22 Нападающий 5 11 5 2.279
3 Зайцев Станислав Русь-2-07 42 Нападающий 4 5 11 1.998
4 Сиволап Никита Пингвины-07 88 Нападающий 5 6 1 1.97
5 Хренов Александр Метеор-08 77 Нападающий 4 2 2 1.943
6 Сопко Тимофей Русь-2-07 10 Нападающий 5 12 6 1.891
7 Скок Александр Метеор-08 55 Нападающий 4 1 1 1.858
8 Шубин Матвей Русь (U-11) 11 Нападающий 5 3 3 1.782
9 Решетников Илья Русь-2-07 17 Нападающий 4 5 8 1.742
10 Пешехонов Михаил Русь-2-07 2 Защитник 4 1 6 1.73
11 Дмитриев Никита Русь-2-07 83 Защитник 4 1 4 1.707
12 Горлов Георгий Русь (U-11) 87 Защитник 4 1 1 1.7
13 Адамов Евгений Русь (U-11) 74 Защитник 4 0 2 1.685
14 Ерошкин Артем Пингвины-07 11 Защитник 4 0 1 1.662
15 Подшивалов Владислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 17 Нападающий 5 4 5 1.661
16 Худяков Степан Метеор-08 26 Нападающий 5 2 4 1.655
17 Сафонов Дмитрий Пингвины-07 61 Нападающий 5 3 1 1.638
18 Аганин Всеволод Олимп-07 (Вологодская обл.) 8 Защитник 4 0 2 1.636
19 Чеснов Егор Олимп-07 (Вологодская обл.) 2 Нападающий 4 6 5 1.626
20 Гусев Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 19 Нападающий 5 5 4 1.621
21 Черемухин Константин Северная звезда-07 57 Защитник 4 5 2 1.615
22 Чистяков Александр Пингвины-07 2 Защитник 4 0 1 1.601
23 Бутряков Иван Русь-2-07 14 Нападающий 5 12 1 1.594
24 Салихов Марат Олимп-07 (Вологодская обл.) 18 Защитник 4 0 1 1.584
25 Комиссаров Даниил Олимп-07 (Вологодская обл.) 16 Защитник 4 0 1 1.584
26 Фурлетов Вячеслав Пингвины-07 37 Нападающий 5 2 3 1.583
27 Борисов Никита Армада-07 (Одинцово) 77 Защитник 4 1 0 1.575
28 Власенко Матвей Пингвины-07 18 Защитник 4 0 1 1.568
29 Ганзвинд Альберт Пингвины-07 7 Защитник 4 0 2 1.559
30 Хренов Константин Пингвины-07 23 Защитник 4 0 1 1.544
31 Понтяков Александр Армада-07 (Одинцово) 8 Защитник 4 0 1 1.534
32 Заикин Арсений Армада-07 (Одинцово) 72 Защитник 4 0 2 1.522
33 Одинцов Роман Русь (U-11) 11 Нападающий 5 1 6 1.519
34 Цыганков Иван Метеор-08 78 Защитник 4 1 0 1.516
35 Трохов Артем Метеор-08 73 Защитник 4 0 1 1.508
36 Тюрин Никита Русь-2-07 3 Защитник 5 2 6 1.507
37 Никишин Егор Армада-07 (Одинцово) 25 Защитник 4 0 1 1.505
38 Смирнов Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 23 Нападающий 5 4 3 1.433
39 Макаревич Яков Олимп-07 (Вологодская обл.) 13 Нападающий 5 3 4 1.423
40 Тураджев Леонид Северная звезда-07 5 Нападающий 4 5 1 1.422
41 Щагин Андрей Русь (U-11) 12 Нападающий 5 2 5 1.405
42 Худин Артем Русь-2-07 7 Нападающий 4 4 7 1.402
43 Горохов Даниил Северная звезда-07 51 Защитник 4 0 1 1.394
44 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 5 4 2 1.381
45 Белков Андрей Метеор-08 7 Нападающий 5 4 4 1.371
46 Селезнев Дмитрий Русь (U-11) 4 Нападающий 5 3 1 1.357
47 Черников Александр Русь-2-07 71 Нападающий 4 5 3 1.356
48 Петрыкин Александр Пингвины-07 10 Нападающий 5 1 3 1.352
49 Лебедев Ярослав Русь-2-07 3 Нападающий 4 2 2 1.349
50 Чистяков Станислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 12 Нападающий 4 2 2 1.335
51 Мефодьев Павел Олимп-07 (Вологодская обл.) 5 Нападающий 4 0 1 1.334
52 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 5 2 3 1.33
53 Филатов Георгий Северная звезда-07 71 Нападающий 4 2 2 1.297
54 Попаренко Иван Пингвины-07 57 Нападающий 4 1 3 1.286
55 Маркин Константин Метеор-08 77 Нападающий 4 0 1 1.283
56 Смирнов Владислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 10 Нападающий 4 2 0 1.281
57 Сапрыкин Михаил Пингвины-07 17 Нападающий 5 3 1 1.253
58 Супрун Игорь Северная звезда-07 35 Нападающий 4 1 3 1.252
59 Коханов Даниил Олимп-07 (Вологодская обл.) 11 Нападающий 4 2 2 1.247
60 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 4 1 1 1.238
61 Декало Денис Пингвины-07 12 Нападающий 5 1 1 1.222
62 Шугаев Павел Олимп-07 (Вологодская обл.) 21 Нападающий 4 0 2 1.209
63 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 4 0 2 1.199
64 Любимов Кирилл Пингвины-07 13 Нападающий 4 2 0 1.197
65 Хромов Глеб Армада-07 (Одинцово) 15 Нападающий 4 2 1 1.181
66 Учаев Владислав Метеор-08 39 Нападающий 4 3 0 1.181
67 Аверин Всеволод Северная звезда-07 17 Нападающий 4 4 1 1.179
68 Михайлов Станислав Северная звезда-07 8 Нападающий 4 3 0 1.168
69 Соколов Максим Метеор-08 52 Нападающий 5 3 2 1.16
70 Солохин Арсений Пингвины-07 14 Защитник 4 0 1 1.159
71 Чайко Владислав Армада-07 (Одинцово) 61 Нападающий 5 4 0 1.145
72 Петров Александр Пингвины-07 16 Нападающий 1 0 1 1.141
73 Маничкин Кирилл Армада-07 (Одинцово) 16 Нападающий 5 1 2 1.13
74 Пырхов Тимофей Армада-07 (Одинцово) 96 Нападающий 4 0 2 1.129
75 Корнилов Арсений Олимп-07 (Вологодская обл.) 14 Нападающий 4 0 1 1.126
76 Машкович Артем Армада-07 (Одинцово) 66 Нападающий 4 0 2 1.122
77 Ильин Илья Северная звезда-07 97 Нападающий 4 1 5 1.106
78 Зеленов Савва Армада-07 (Одинцово) 91 Нападающий 4 2 1 1.083
79 Сафроненко Никита Армада-07 (Одинцово) 71 Нападающий 5 1 1 1.079
80 Гудыменко Василиса Северная звезда-07 76 Нападающий 4 1 3 1.043
81 Кельмеску Георгий Армада-07 (Одинцово) 30 Нападающий 5 1 1 1.002
82 Жидков Павел Северная звезда-07 91 Нападающий 4 0 1 0.988
83 Филатов Ярослав Икавит-2 (U-11) 24 Нападающий 5 1 2 0.976
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru