Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Русь-2-07

11:1

10:3

8:1

25:1

4 4 0 0 54:6 8 100
2 Северная звезда-07

1:11

5:1

2:4

18:3

4 2 0 2 26:19 4 50
3 Олимп-07 (Вологодская обл.)

3:10

1:5

6:1

14:4

4 2 0 2 24:20 4 50
4 Пингвины-07

1:8

4:2

1:6

14:1

4 2 0 2 20:17 4 50
5 Икавит-2 (U-11)

1:25

3:18

4:14

1:14

4 0 0 4 9:71 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 НХЦ-2 (U-12)

7:1

14:1

9:0

19:0

4 4 0 0 49:2 8 100
2 Русь (U-11)

1:7

5:1

3:2

10:1

4 3 0 1 19:11 6 75
3 Метеор-08

1:14

1:5

1:0

10:3

4 2 0 2 13:22 4 50
4 Армада-07 (Одинцово)

0:9

2:3

0:1

11:3

4 1 0 3 13:16 2 25
5 Grizzly-07

0:19

1:10

3:10

3:11

4 0 0 4 7:50 0 0

1 место
3 место
5 место
7 место
9 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 16:30 Созвездие Пингвины-07 4:2 Северная звезда-07
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 13:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.)
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 10:30 Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07
5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 18:00 Созвездие Пингвины-07 1:6 Олимп-07 (Вологодская обл.)
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 13:30 Созвездие Русь-2-07 8:1 Пингвины-07
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 12:00 Созвездие Северная звезда-07 5:1 Олимп-07 (Вологодская обл.)
1 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07
5 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 16:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 12:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 09:00 Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 18:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русь (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 15:00 Созвездие НХЦ-2 (U-12) 19:0 Grizzly-07
3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 12:00 Созвездие Русь (U-11) 5:1 Метеор-08
5 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 09:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ-2 (U-12)
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 16:30 Созвездие Метеор-08 1:0 Армада-07 (Одинцово)
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 15:00 Созвездие Русь (U-11) 1:7 НХЦ-2 (U-12)
1 1 Дивизион "U-11" 18/08/2018 Сб 10:30 Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07
5 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 15:00 Созвездие Русь (U-11) 10:1 Grizzly-07
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 13:30 Созвездие НХЦ-2 (U-12) 14:1 Метеор-08
2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
1 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 15:00 Созвездие Русь-2-07 2:3 НХЦ-2 (U-12)
3 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 13:30 Созвездие Северная звезда-07 0:10 Русь (U-11)
5 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 12:00 Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:3 Метеор-08
7 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 10:30 Созвездие Пингвины-07 6:4 Армада-07 (Одинцово)
9 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2018 Пн 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
Статистика игроков дивизиона

Коньков Артем

Клуб: Русь-2-07

Номер:

Амплуа: Защитник

Рост: 140 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 13 мая 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Коньков Артем Русь-2-07 10 Защитник 5 7 9 2.52
2 Кондаков Михаил Русь (U-11) 22 Нападающий 5 11 5 2.279
3 Скок Александр Метеор-08 44 Нападающий 4 1 1 2.181
4 Степанов Александр Русь (U-11) 17 Нападающий 5 5 4 2.023
5 Сопко Тимофей Русь-2-07 78 Нападающий 5 12 6 2.007
6 Зайцев Станислав Русь-2-07 42 Нападающий 4 5 11 1.998
7 Сиволап Никита Пингвины-07 88 Нападающий 5 6 1 1.952
8 Хренов Александр Метеор-08 14 Нападающий 4 2 2 1.863
9 Култуклу Макар НХЦ-2 (U-12) 9 Защитник 5 1 4 1.812
10 Шубин Матвей Русь (U-11) 11 Нападающий 5 3 3 1.782
11 Пешехонов Михаил Русь-2-07 8 Защитник 4 1 6 1.769
12 Решетников Илья Русь-2-07 17 Нападающий 4 5 8 1.742
13 Дмитриев Никита Русь-2-07 2 Защитник 4 1 4 1.725
14 Горлов Георгий Русь (U-11) 87 Защитник 4 1 1 1.7
15 Адамов Евгений Русь (U-11) 74 Защитник 4 0 2 1.685
16 Подшивалов Владислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 17 Нападающий 5 4 5 1.661
17 Худяков Степан Метеор-08 26 Нападающий 5 2 4 1.655
18 Черемухин Константин Северная звезда-07 57 Защитник 4 5 2 1.649
19 Куприянов Дмитрий Русь (U-11) 24 Защитник 5 1 1 1.64
20 Аганин Всеволод Олимп-07 (Вологодская обл.) 8 Защитник 4 0 2 1.636
21 Сафонов Дмитрий Пингвины-07 61 Нападающий 5 3 1 1.629
22 Ерошкин Артем Пингвины-07 11 Защитник 4 0 1 1.628
23 Чеснов Егор Олимп-07 (Вологодская обл.) 2 Нападающий 4 6 5 1.626
24 Чистяков Александр Пингвины-07 17 Защитник 4 0 1 1.622
25 Гусев Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 19 Нападающий 5 5 4 1.621
26 Степанов Александр Северная звезда-07 27 Защитник 4 1 0 1.604
27 Бутряков Иван Русь-2-07 14 Нападающий 5 12 1 1.594
28 Салихов Марат Олимп-07 (Вологодская обл.) 18 Защитник 4 0 1 1.584
29 Комиссаров Даниил Олимп-07 (Вологодская обл.) 16 Защитник 4 0 1 1.584
30 Власенко Матвей Пингвины-07 18 Защитник 4 0 1 1.576
31 Борисов Никита Армада-07 (Одинцово) 77 Защитник 4 1 0 1.575
32 Тураджев Леонид Северная звезда-07 5 Нападающий 4 5 1 1.564
33 Хренов Константин Пингвины-07 23 Защитник 4 0 1 1.545
34 Ганзвинд Альберт Пингвины-07 7 Защитник 4 0 2 1.544
35 Понтяков Александр Армада-07 (Одинцово) 8 Защитник 4 0 1 1.534
36 Заикин Арсений Армада-07 (Одинцово) 72 Защитник 4 0 2 1.522
37 Тенсин Всеволод Grizzly-07 15 Защитник 5 0 3 1.518
38 Цыганков Иван Метеор-08 78 Защитник 4 1 0 1.516
39 Трохов Артем Метеор-08 73 Защитник 4 0 1 1.508
40 Тюрин Никита Русь-2-07 3 Защитник 5 2 6 1.507
41 Никишин Егор Армада-07 (Одинцово) 25 Защитник 4 0 1 1.505
42 Винский Степан Grizzly-07 14 Защитник 1 1 0 1.464
43 Смирнов Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 23 Нападающий 5 4 3 1.433
44 Макаревич Яков Олимп-07 (Вологодская обл.) 13 Нападающий 5 3 4 1.423
45 Одинцов Роман Русь (U-11) 44 Нападающий 5 1 6 1.404
46 Худин Артем Русь-2-07 7 Нападающий 4 4 7 1.402
47 Жеренко Илья Армада-07 (Одинцово) 11 Нападающий 5 5 1 1.402
48 Щагин Андрей Русь (U-11) 73 Нападающий 5 2 5 1.382
49 Горохов Даниил Северная звезда-07 18 Защитник 4 0 1 1.38
50 Белков Андрей Метеор-08 7 Нападающий 5 4 4 1.371
51 Селезнев Дмитрий Русь (U-11) 4 Нападающий 5 3 1 1.357
52 Шрейдер Виктория Grizzly-07 10 Защитник 1 0 1 1.357
53 Черников Александр Русь-2-07 71 Нападающий 4 5 3 1.356
54 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 5 4 2 1.349
55 Чистяков Станислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 12 Нападающий 4 2 2 1.335
56 Мефодьев Павел Олимп-07 (Вологодская обл.) 5 Нападающий 4 0 1 1.334
57 Фурлетов Вячеслав Пингвины-07 37 Нападающий 5 2 3 1.328
58 Стомин Степан Grizzly-07 8 Нападающий 5 3 2 1.326
59 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 5 2 3 1.326
60 Петрыкин Александр Пингвины-07 10 Нападающий 5 1 3 1.293
61 Чебунин Егор Grizzly-07 12 Защитник 3 1 0 1.284
62 Смирнов Владислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 10 Нападающий 4 2 0 1.281
63 Коханов Даниил Олимп-07 (Вологодская обл.) 11 Нападающий 4 2 2 1.247
64 Лебедев Ярослав Русь-2-07 58 Нападающий 4 2 2 1.246
65 Губарев Ярослав Русь (U-11) 16 Нападающий 4 2 1 1.242
66 Романов Александр Grizzly-07 77 Нападающий 5 1 3 1.24
67 Аверин Всеволод Северная звезда-07 17 Нападающий 4 4 1 1.232
68 Декало Денис Пингвины-07 12 Нападающий 5 1 1 1.232
69 Филатов Георгий Северная звезда-07 71 Нападающий 4 2 2 1.219
70 Попаренко Иван Пингвины-07 57 Нападающий 4 1 3 1.214
71 Любимов Кирилл Пингвины-07 13 Нападающий 4 2 0 1.211
72 Сапрыкин Михаил Пингвины-07 17 Нападающий 5 3 1 1.211
73 Шугаев Павел Олимп-07 (Вологодская обл.) 21 Нападающий 4 0 2 1.209
74 Михайлов Станислав Северная звезда-07 8 Нападающий 4 3 0 1.192
75 Учаев Владислав Метеор-08 39 Нападающий 4 3 0 1.181
76 Хромов Глеб Армада-07 (Одинцово) 15 Нападающий 4 2 1 1.181
77 Солохин Арсений Пингвины-07 14 Защитник 4 0 1 1.175
78 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 4 1 1 1.166
79 Соколов Максим Метеор-08 52 Нападающий 5 3 2 1.16
80 Чайко Владислав Армада-07 (Одинцово) 61 Нападающий 5 4 0 1.145
81 Петров Александр Пингвины-07 16 Нападающий 1 0 1 1.145
82 Супрун Игорь Северная звезда-07 35 Нападающий 4 1 3 1.141
83 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 4 0 2 1.133
84 Маничкин Кирилл Армада-07 (Одинцово) 16 Нападающий 5 1 2 1.13
85 Пырхов Тимофей Армада-07 (Одинцово) 96 Нападающий 4 0 2 1.129
86 Доронин Тимур Северная звезда-07 83 Нападающий 4 1 3 1.127
87 Корнилов Арсений Олимп-07 (Вологодская обл.) 14 Нападающий 4 0 1 1.126
88 Машкович Артем Армада-07 (Одинцово) 66 Нападающий 4 0 2 1.122
89 Ильин Илья Северная звезда-07 97 Нападающий 4 1 5 1.117
90 Зеленов Савва Армада-07 (Одинцово) 91 Нападающий 4 2 1 1.083
91 Гудыменко Василиса Северная звезда-07 2 Нападающий 4 1 3 1.08
92 Сафроненко Никита Армада-07 (Одинцово) 71 Нападающий 5 1 1 1.079
93 Чайкин Никита Grizzly-07 4 Нападающий 5 2 1 1.078
94 Тренов Иван Grizzly-07 7 Нападающий 1 1 2 1.07
95 Скворцов Артем Grizzly-07 6 Нападающий 5 2 1 1.07
96 Андреев Сергей Северная звезда-07 47 Нападающий 4 2 2 1.069
97 Соколов Вячеслав Grizzly-07 3 Нападающий 5 1 3 1.059
98 Кельмеску Георгий Армада-07 (Одинцово) 30 Нападающий 5 1 1 1.002
99 Маркин Константин Метеор-08 77 Нападающий 4 0 1 0.992
100 Филатов Ярослав Икавит-2 (U-11) 24 Нападающий 5 1 2 0.991
101 Заблоцкий Игнат Grizzly-07 2 Нападающий 5 1 1 0.977
102 Жидков Павел Северная звезда-07 92 Нападающий 4 0 1 0.949
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru