Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-12"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-12"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Pardaugava-06 (Latvia)

9:1

9:2

11:1

3 3 0 0 29:4 6 100
2 Снежные барсы-06

1:9

3:3

6:0

3 1 1 1 10:12 3 50
3 Grizzly-06

2:9

3:3

4:1

3 1 1 1 9:13 3 50
4 Ястребы-06

1:11

0:6

1:4

3 0 0 3 2:21 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Атлант-06 (Одинцово)

9:5

3:2

3:1

3 3 0 0 15:8 6 100
2 Атом-06 (Обнинск)

5:9

4:2

4:3

3 2 0 1 13:14 4 67
3 ХК Дроздецкого-06 (СПб)

2:3

2:4

4:1

3 1 0 2 8:8 2 33
4 Русь-06

1:3

3:4

1:4

3 0 0 3 5:11 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Зеленоград-06

4:3

4:2

2:1

3 3 0 0 10:6 6 100
2 Agility blades-06

3:4

7:5

3:1

3 2 0 1 13:10 4 67
3 Йети-06 (Великий Новгород)

2:4

5:7

5:4

3 1 0 2 12:15 2 33
4 Клин спортивный (Клин)-06

1:2

1:3

4:5

3 0 0 3 6:10 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Полюс-06 (Владивосток)

3:1

4:4

8:1

3 2 1 0 15:6 5 83
2 Янтарь-06

1:3

11:0

4:0

3 2 0 1 16:3 4 67
3 Марьино-06

4:4

0:11

5:4

3 1 1 1 9:19 3 50
4 Pardaugava-2-06 (Latvia)

1:8

0:4

4:5

3 0 0 3 5:17 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-12"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-06 1:9 Pardaugava-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06
Регулярный чемпионат "U-12"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 3:4 Атом-06 (Обнинск)
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 4:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Русь-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-06 (СПб) 4:1 Русь-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск)
Регулярный чемпионат "U-12"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:4 Зеленоград-06
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород)
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Зеленоград-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06
Регулярный чемпионат "U-12"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Янтарь-06
3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-06 0:11 Янтарь-06
1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:8 Полюс-06 (Владивосток)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток)
2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:3 Зеленоград-06
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:3 Pardaugava-06 (Latvia)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Зеленоград-06 4:1 Атлант-06 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Янтарь-06
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 2:1 Снежные барсы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 2:3 Снежные барсы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 6:1 Атом-06 (Обнинск)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 7:1 Марьино-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 7:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia)
3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 0:1 Русь-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-06 2:3 Pardaugava-2-06 (Latvia)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06
Статистика игроков дивизиона

Вильчинский Артем

Клуб: Полюс-06 (Владивосток)

Номер:

Амплуа: Защитник

Рост: 158 (см)

Вес: 51 (кг)

Дата рождения: 16 сентября 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Вильчинский Артем Полюс-06 (Владивосток) 88 Защитник 5 3 1 2.357
2 Ширшова Мария Атлант-06 (Одинцово) 18 Нападающий 5 4 3 2.146
3 Харитонцевс Максимс Pardaugava-06 (Latvia) 15 Нападающий 5 6 8 2.124
4 Эглитис Эдвардс Pardaugava-06 (Latvia) 17 Нападающий 5 4 5 1.997
5 Климкин Семен Зеленоград-06 13 Нападающий 5 7 4 1.981
6 Ичаева Алина Атлант-06 (Одинцово) 17 Нападающий 3 0 2 1.895
7 Казаков Михаил Янтарь-06 25 Защитник 5 1 2 1.877
8 Ульянскис Дарэл Pardaugava-2-06 (Latvia) 55 Защитник 5 5 0 1.838
9 Аузиньш Сандис Pardaugava-06 (Latvia) 9 Нападающий 5 4 3 1.795
10 Петрова Анастасия Agility blades-06 11 Нападающий 5 5 3 1.793
11 Игонин Вадим Зеленоград-06 21 Нападающий 5 4 4 1.785
12 Дорогушкин Илья Йети-06 (Великий Новгород) 77 Защитник 2 1 0 1.781
13 Цюнскис Харийс Pardaugava-06 (Latvia) 10 Защитник 5 3 2 1.769
14 Кулагина Дарья Agility blades-06 2 Защитник 5 1 4 1.767
15 Калниньш Никлавс Pardaugava-06 (Latvia) 13 Нападающий 5 4 9 1.763
16 Пыркова Александра Agility blades-06 84 Защитник 2 2 0 1.734
17 Кумпиньш Мартс Pardaugava-06 (Latvia) 37 Нападающий 5 6 2 1.726
18 Горелов Богдан Йети-06 (Великий Новгород) 18 Нападающий 5 7 1 1.724
19 Дембовскис Алекс Pardaugava-06 (Latvia) 5 Защитник 3 0 4 1.723
20 Созинов Михаил Йети-06 (Великий Новгород) 7 Защитник 5 3 1 1.715
21 Свиридова Анна Agility blades-06 3 Защитник 5 2 2 1.711
22 Кузнецова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 22 Нападающий 3 0 2 1.707
23 Аузыньш Рейнис Pardaugava-06 (Latvia) 4 Защитник 3 0 1 1.697
24 Околита Даниил Полюс-06 (Владивосток) 6 Защитник 5 0 2 1.684
25 Микаэльян Мария Agility blades-06 44 Нападающий 5 2 2 1.68
26 Корягин Алексей Марьино-06 5 Защитник 5 0 2 1.674
27 Можаев Роман Атом-06 (Обнинск) 10 Защитник 3 2 0 1.665
28 Стурис Кристиан Pardaugava-06 (Latvia) 50 Защитник 3 0 1 1.665
29 Журавлевс Дамирс Pardaugava-06 (Latvia) 3 Защитник 3 1 0 1.665
30 Ермошина Дарья Agility blades-06 9 Защитник 2 0 2 1.651
31 Иванов Роман Йети-06 (Великий Новгород) 9 Нападающий 5 4 6 1.636
32 Циулина Полина Атлант-06 (Одинцово) 71 Защитник 3 0 2 1.633
33 Щербаченко Ярослав Марьино-06 47 Защитник 3 1 0 1.626
34 Звонарева Арина Атлант-06 (Одинцово) 35 Защитник 3 1 0 1.625
35 Степовая Екатерина Атлант-06 (Одинцово) 99 Защитник 3 1 0 1.624
36 Ванагс Нилс Pardaugava-06 (Latvia) 19 Нападающий 5 3 3 1.608
37 Булатов Федор Зеленоград-06 16 Защитник 3 0 1 1.604
38 Корнилов Семен Янтарь-06 44 Нападающий 5 1 4 1.599
39 Лихачев Алексей Янтарь-06 9 Защитник 2 0 1 1.594
40 Кушнин Денис Янтарь-06 11 Нападающий 5 2 2 1.591
41 Нестерова Александра Атлант-06 (Одинцово) 28 Нападающий 3 4 1 1.59
42 Круглецов Егор Grizzly-06 19 Защитник 5 1 1 1.576
43 Калошин Александр Йети-06 (Великий Новгород) 6 Защитник 3 0 1 1.572
44 Новиков Василий Марьино-06 73 Защитник 5 1 1 1.569
45 Терехов Никита Марьино-06 21 Защитник 2 0 1 1.563
46 Чувакова Юлия Атлант-06 (Одинцово) 4 Защитник 3 0 2 1.547
47 Ермак Демьян Янтарь-06 5 Нападающий 5 1 5 1.547
48 Тюрина Ксения Agility blades-06 96 Нападающий 5 3 3 1.547
49 Иванов Артем Полюс-06 (Владивосток) 71 Защитник 5 1 3 1.547
50 Хватов Максим Клин спортивный (Клин)-06 99 Нападающий 3 1 0 1.544
51 Бережной Богдан Йети-06 (Великий Новгород) 12 Защитник 3 0 1 1.54
52 Харитонцевс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 33 Нападающий 3 2 0 1.54
53 Величко Елизавета Атлант-06 (Одинцово) 33 Нападающий 3 2 3 1.531
54 Фадеев Георгий Янтарь-06 88 Нападающий 5 3 1 1.529
55 Мигалев Даниил Ястребы-06 7 Защитник 2 1 0 1.526
56 Клабис Викторс Pardaugava-06 (Latvia) 11 Нападающий 3 0 2 1.521
57 Нечаев Матвей Русь-06 14 Нападающий 2 0 1 1.516
58 Степанников Ярослав Grizzly-06 5 Нападающий 5 2 2 1.514
59 Григорьев Андрей ХК Дроздецкого-06 (СПб) 19 Защитник 5 1 2 1.511
60 Глебов Роман ХК Дроздецкого-06 (СПб) 12 Защитник 2 0 1 1.508
61 Пазухина Варвара Agility blades-06 8 Нападающий 5 0 3 1.505
62 Бодров Артем Янтарь-06 37 Нападающий 5 3 4 1.5
63 Коломойцев Михаил Янтарь-06 28 Нападающий 5 0 4 1.492
64 Прокаев Егор Полюс-06 (Владивосток) 8 Нападающий 3 1 3 1.481
65 Тюрин Дмитрий Grizzly-06 72 Защитник 3 0 1 1.48
66 Ким Владимир Ястребы-06 11 Нападающий 2 1 1 1.476
67 Дубровскис Владиславс Pardaugava-2-06 (Latvia) 21 Защитник 3 1 0 1.468
68 Диков Антон Янтарь-06 93 Нападающий 5 4 2 1.463
69 Рудовичс Ральфс Карлис Pardaugava-06 (Latvia) 1 Нападающий 3 1 1 1.459
70 Чернобрывый Даниил Марьино-06 55 Защитник 5 1 1 1.456
71 Пономарева Ксения Agility blades-06 16 Нападающий 5 2 1 1.456
72 Васильев Кирилл Pardaugava-2-06 (Latvia) 17 Защитник 3 0 1 1.456
73 Соколов Валерий Grizzly-06 2 Защитник 2 0 1 1.452
74 Фоменко Захар Клин спортивный (Клин)-06 3 Защитник 3 0 1 1.452
75 Испалатов Егор Зеленоград-06 27 Защитник 2 0 1 1.45
76 Файзуллин Василь Зеленоград-06 17 Нападающий 5 4 3 1.448
77 Бокань Григорий Ястребы-06 2 Защитник 5 2 3 1.447
78 Николаева Мария Agility blades-06 10 Нападающий 5 1 2 1.444
79 Онискив Богдан Атом-06 (Обнинск) 66 Нападающий 3 5 0 1.443
80 Щепоткин Никита Йети-06 (Великий Новгород) 13 Нападающий 5 5 1 1.439
81 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-2-06 (Latvia) 80 Нападающий 5 1 2 1.433
82 Сизиков Артем Полюс-06 (Владивосток) 49 Нападающий 5 3 2 1.431
83 Шевцов Андрей Клин спортивный (Клин)-06 7 Защитник 3 1 0 1.426
84 Гуляев Никита Снежные барсы-06 3 Защитник 3 1 1 1.425
85 Мэйкшанс Рихардс Pardaugava-2-06 (Latvia) 7 Защитник 3 0 1 1.412
86 Косенков Артем Grizzly-06 8 Нападающий 5 3 3 1.407
87 Мазаркин Никита Атом-06 (Обнинск) 7 Нападающий 5 3 4 1.406
88 Коротков Михаил Снежные барсы-06 14 Нападающий 3 4 0 1.406
89 Гусаров Александр Русь-06 7 Защитник 3 2 1 1.404
90 Власов Денис Полюс-06 (Владивосток) 25 Нападающий 5 3 2 1.404
91 Тимохин Федор Марьино-06 28 Нападающий 5 1 3 1.39
92 Гаврилов Ярослав Полюс-06 (Владивосток) 15 Нападающий 5 2 0 1.373
93 Калекина Карина Agility blades-06 15 Нападающий 3 1 0 1.371
94 Абдулбяров Амир Русь-06 61 Нападающий 5 2 0 1.362
95 Валеева Берта Agility blades-06 5 Нападающий 5 1 3 1.358
96 Орлов Александр Янтарь-06 15 Нападающий 5 3 3 1.352
97 Ширяев Данила Grizzly-06 3 Защитник 5 2 1 1.35
98 Ларин Иван Полюс-06 (Владивосток) 29 Нападающий 5 3 2 1.349
99 Никитина Ольга Agility blades-06 12 Нападающий 2 1 0 1.336
100 Максимчук Артемий Марьино-06 2 Защитник 2 0 1 1.334
101 Баранов Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 47 Нападающий 5 3 4 1.33
102 Горбунов Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 27 Защитник 2 0 2 1.328
103 Михайлов Денис ХК Дроздецкого-06 (СПб) 21 Нападающий 5 3 2 1.322
104 Веньгин Андрей ХК Дроздецкого-06 (СПб) 25 Нападающий 5 5 3 1.319
105 Копытин Денис Зеленоград-06 8 Нападающий 5 1 2 1.312
106 Сорока Илья Полюс-06 (Владивосток) 89 Нападающий 3 0 2 1.304
107 Гусаров Вадим Янтарь-06 5 Нападающий 3 3 2 1.298
108 Соболев Егор Зеленоград-06 7 Нападающий 5 0 3 1.293
109 Краснокутский Георгий Снежные барсы-06 47 Нападающий 5 1 3 1.292
110 Ландырева Алина Атлант-06 (Одинцово) 19 Нападающий 5 3 3 1.291
111 Эглэ Патрикс Pardaugava-2-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 1 2 1.29
112 Гусниев Амирхан Янтарь-06 44 Нападающий 5 1 3 1.288
113 Юмашкин Артем Йети-06 (Великий Новгород) 21 Нападающий 5 1 4 1.284
114 Беляев Денис Янтарь-06 55 Нападающий 5 2 1 1.282
115 Телицын Юрий Марьино-06 79 Нападающий 5 2 2 1.268
116 Калыга Иван Полюс-06 (Владивосток) 9 Нападающий 5 2 1 1.266
117 Синьков Илья Ястребы-06 97 Нападающий 5 1 1 1.262
118 Смирнов Антон Янтарь-06 27 Нападающий 5 3 2 1.253
119 Романов Александр Grizzly-06 77 Нападающий 2 2 0 1.249
120 Рупейкс Андис Pardaugava-2-06 (Latvia) 16 Нападающий 2 0 1 1.242
121 Коденев Макар Ястребы-06 88 Нападающий 3 1 0 1.242
122 Семенов Марк Pardaugava-2-06 (Latvia) 91 Нападающий 5 0 2 1.239
123 Артемьев Антон Клин спортивный (Клин)-06 28 Нападающий 3 1 0 1.238
124 Журавлев Максим Полюс-06 (Владивосток) 87 Нападающий 3 2 0 1.238
125 Берлизов Аркадий Grizzly-06 39 Нападающий 5 1 1 1.238
126 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 5 5 1 1.237
127 Тарасюк Федор Снежные барсы-06 9 Защитник 2 0 1 1.23
128 Куликов Никита Pardaugava-2-06 (Latvia) 24 Нападающий 5 0 2 1.23
129 Пиксаев Максим Марьино-06 92 Нападающий 2 2 1 1.225
130 Борискина Софья Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 3 1 1 1.221
131 Петрова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 47 Нападающий 3 0 1 1.22
132 Сущенко Сергей Снежные барсы-06 7 Нападающий 5 4 2 1.215
133 Антипов Никита Марьино-06 9 Нападающий 3 0 2 1.213
134 Вдовин Ярослав Зеленоград-06 68 Нападающий 3 1 0 1.204
135 Алексеев Игнат Полюс-06 (Владивосток) 17 Нападающий 3 1 1 1.199
136 Гамза Олег Марьино-06 77 Нападающий 2 0 1 1.194
137 Смирнов Артем Атом-06 (Обнинск) 43 Нападающий 3 2 0 1.191
138 Истомин Степан Русь-06 96 Нападающий 5 3 0 1.188
139 Костерев Николай Русь-06 5 Нападающий 2 0 1 1.185
140 Александров Макар ХК Дроздецкого-06 (СПб) 17 Нападающий 5 2 2 1.18
141 Елисеенко Вячеслав Grizzly-06 11 Нападающий 3 2 2 1.172
142 Пономарев Андрей Зеленоград-06 4 Нападающий 3 0 1 1.168
143 Мадалимов Билол Марьино-06 18 Нападающий 3 1 0 1.16
144 Демидов Роман Зеленоград-06 22 Нападающий 5 0 2 1.16
145 Ивашкин Семен ХК Дроздецкого-06 (СПб) 29 Нападающий 5 3 0 1.157
146 Нефедов Данила Зеленоград-06 29 Нападающий 3 0 1 1.146
147 Ильин Артемий Атом-06 (Обнинск) 9 Нападающий 3 0 1 1.133
148 Дьячков Дмитрий Клин спортивный (Клин)-06 19 Нападающий 2 1 0 1.132
149 Бобровская Олеся Атлант-06 (Одинцово) 12 Нападающий 3 0 2 1.127
150 Утнанс Кристианс Pardaugava-06 (Latvia) 7 Нападающий 3 0 1 1.12
151 Фещук Владислав Атом-06 (Обнинск) 8 Нападающий 5 2 3 1.117
152 Терещенко Богдан Зеленоград-06 5 Нападающий 3 0 1 1.104
153 Вакулин Григорий Снежные барсы-06 27 Нападающий 5 1 1 1.104
154 Игнашов Александр Йети-06 (Великий Новгород) 33 Нападающий 2 0 1 1.088
155 Рыхлов Никита Йети-06 (Великий Новгород) 26 Нападающий 2 0 1 1.088
156 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 2 0 1 1.086
157 Телегин Арсений Ястребы-06 54 Нападающий 2 2 0 1.085
158 Иванов Кирилл Атом-06 (Обнинск) 13 Нападающий 3 0 2 1.085
159 Магазинов Евгений Марьино-06 3 Нападающий 2 1 0 1.084
160 Серчаев Никита Атом-06 (Обнинск) 88 Нападающий 3 1 1 1.08
161 Салыков Алан Марьино-06 15 Нападающий 3 1 1 1.078
162 Ростовиков Арсений Йети-06 (Великий Новгород) 17 Нападающий 3 0 1 1.072
163 Лозовский Арсений Grizzly-06 6 Нападающий 2 1 2 1.071
164 Чепик Сергей Grizzly-06 9 Нападающий 2 1 2 1.071
165 Лунев Максим Марьино-06 7 Нападающий 2 0 1 1.071
166 Един Савелий Атом-06 (Обнинск) 55 Нападающий 3 0 1 1.071
167 Бобрышев Иван Йети-06 (Великий Новгород) 11 Нападающий 2 1 0 1.069
168 Свириденко Василий Атом-06 (Обнинск) 99 Нападающий 5 1 2 1.048
169 Новиков Иван Марьино-06 22 Нападающий 2 1 0 1.044
170 Артеменко Артем ХК Дроздецкого-06 (СПб) 18 Нападающий 5 0 3 1.03
171 Курников Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 15 Нападающий 3 1 0 1.016
172 Шаршаков Роман Марьино-06 11 Нападающий 2 0 1 1.002
173 Великий Всеволод Снежные барсы-06 17 Нападающий 3 1 1 0.996
174 Кройтор Кирилл Ястребы-06 73 Нападающий 2 1 2 0.994
175 Преснухин Никита Клин спортивный (Клин)-06 25 Нападающий 5 3 0 0.988
176 Семочкин Ярослав Снежные барсы-06 16 Нападающий 2 0 2 0.982
177 Жегров Егор Клин спортивный (Клин)-06 8 Нападающий 2 0 1 0.976
178 Смирнов Егор Клин спортивный (Клин)-06 87 Нападающий 3 1 3 0.963
179 Глушков Глеб Снежные барсы-06 2 Нападающий 3 1 0 0.942
180 Иванов Борис Снежные барсы-06 9 Нападающий 3 1 0 0.918
181 Лыхин Артем Клин спортивный (Клин)-06 91 Нападающий 5 0 2 0.864
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru