Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-12"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-12"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Pardaugava-06 (Latvia)

    9:1

    9:2

    11:1

    3 3 0 0 29:4 6 100
    2 Снежные барсы-06

    1:9

    3:3

    6:0

    3 1 1 1 10:12 3 50
    3 Grizzly-06

    2:9

    3:3

    4:1

    3 1 1 1 9:13 3 50
    4 Ястребы-06

    1:11

    0:6

    1:4

    3 0 0 3 2:21 0 0

    Регулярный чемпионат "U-12"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Атлант-06 (Одинцово)

    9:5

    3:2

    3:1

    3 3 0 0 15:8 6 100
    2 Атом-06 (Обнинск)

    5:9

    4:2

    4:3

    3 2 0 1 13:14 4 67
    3 ХК Дроздецкого-06 (СПб)

    2:3

    2:4

    4:1

    3 1 0 2 8:8 2 33
    4 Русь-06

    1:3

    3:4

    1:4

    3 0 0 3 5:11 0 0

    Регулярный чемпионат "U-12"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Зеленоград-06

    4:3

    4:2

    2:1

    3 3 0 0 10:6 6 100
    2 Agility blades-06

    3:4

    7:5

    3:1

    3 2 0 1 13:10 4 67
    3 Йети-06 (Великий Новгород)

    2:4

    5:7

    5:4

    3 1 0 2 12:15 2 33
    4 Клин спортивный (Клин)-06

    1:2

    1:3

    4:5

    3 0 0 3 6:10 0 0

    Регулярный чемпионат "U-12"-D
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Полюс-06 (Владивосток)

    3:1

    4:4

    8:1

    3 2 1 0 15:6 5 83
    2 Янтарь-06

    1:3

    11:0

    4:0

    3 2 0 1 16:3 4 67
    3 Марьино-06

    4:4

    0:11

    5:4

    3 1 1 1 9:19 3 50
    4 Pardaugava-2-06 (Latvia)

    1:8

    0:4

    4:5

    3 0 0 3 5:17 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-12"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-06 1:9 Pardaugava-06 (Latvia)
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia)
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06
    Регулярный чемпионат "U-12"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 3:4 Атом-06 (Обнинск)
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 4:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Русь-06
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-06 (СПб) 4:1 Русь-06
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск)
    Регулярный чемпионат "U-12"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:4 Зеленоград-06
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород)
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Зеленоград-06
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород)
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06
    Регулярный чемпионат "U-12"-D
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Янтарь-06
    3 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-06 0:11 Янтарь-06
    1 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:8 Полюс-06 (Владивосток)
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток)
    2 1 Дивизион "U-12" 06/05/2018 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:3 Зеленоград-06
    3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:3 Pardaugava-06 (Latvia)
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Зеленоград-06 4:1 Атлант-06 (Одинцово)
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Янтарь-06
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 2:1 Снежные барсы-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 2:3 Снежные барсы-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 6:1 Атом-06 (Обнинск)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 7:1 Марьино-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 7:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород)
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia)
    3-е место 1 Дивизион "U-12" 08/05/2018 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 0:1 Русь-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-06 2:3 Pardaugava-2-06 (Latvia)
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2018 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06
    Статистика игроков дивизиона

    Вильчинский Артем

    Клуб: Полюс-06 (Владивосток)

    Номер:

    Амплуа: Защитник

    Рост: 158 (см)

    Вес: 51 (кг)

    Дата рождения: 16 сентября 2006 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Вильчинский Артем Полюс-06 (Владивосток) 88 Защитник 5 3 1 2.357
    2 Ширшова Мария Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 5 4 3 1.982
    3 Климкин Семен Зеленоград-06 13 Нападающий 5 7 4 1.981
    4 Ичаева Алина Атлант-06 (Одинцово) 17 Нападающий 3 0 2 1.895
    5 Ульянскис Дарэл Pardaugava-2-06 (Latvia) 55 Защитник 5 5 0 1.838
    6 Петрова Анастасия Agility blades-06 11 Нападающий 5 5 3 1.793
    7 Пыркова Александра Agility blades-06 84 Защитник 2 2 0 1.793
    8 Игонин Вадим Зеленоград-06 21 Нападающий 5 4 4 1.785
    9 Дорогушкин Илья Йети-06 (Великий Новгород) 77 Защитник 2 1 0 1.781
    10 Горелов Богдан Йети-06 (Великий Новгород) 18 Нападающий 5 7 1 1.724
    11 Созинов Михаил Йети-06 (Великий Новгород) 7 Защитник 5 3 1 1.715
    12 Кузнецова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 22 Нападающий 3 0 2 1.707
    13 Околита Даниил Полюс-06 (Владивосток) 6 Защитник 5 0 2 1.684
    14 Абдулбяров Амир Русь-06 61 Нападающий 5 2 0 1.675
    15 Можаев Роман Атом-06 (Обнинск) 10 Защитник 3 2 0 1.665
    16 Свиридова Анна Agility blades-06 2 Защитник 5 2 2 1.651
    17 Иванов Роман Йети-06 (Великий Новгород) 9 Нападающий 5 4 6 1.636
    18 Циулина Полина Атлант-06 (Одинцово) 71 Защитник 3 0 2 1.633
    19 Звонарева Арина Атлант-06 (Одинцово) 35 Защитник 3 1 0 1.625
    20 Булатов Федор Зеленоград-06 16 Защитник 3 0 1 1.604
    21 Корягин Алексей Марьино-06 5 Защитник 5 0 2 1.603
    22 Нестерова Александра Атлант-06 (Одинцово) 28 Нападающий 3 4 1 1.59
    23 Чувакова Юлия Атлант-06 (Одинцово) 8 Защитник 3 0 2 1.585
    24 Калошин Александр Йети-06 (Великий Новгород) 6 Защитник 3 0 1 1.572
    25 Иванов Артем Полюс-06 (Владивосток) 71 Защитник 5 1 3 1.547
    26 Тюрина Ксения Agility blades-06 96 Нападающий 5 3 3 1.547
    27 Хватов Максим Клин спортивный (Клин)-06 99 Нападающий 3 1 0 1.544
    28 Бережной Богдан Йети-06 (Великий Новгород) 12 Защитник 3 0 1 1.54
    29 Микаэльян Мария Agility blades-06 44 Нападающий 5 2 2 1.52
    30 Григорьев Андрей ХК Дроздецкого-06 (СПб) 19 Защитник 5 1 2 1.511
    31 Глебов Роман ХК Дроздецкого-06 (СПб) 12 Защитник 2 0 1 1.508
    32 Пазухина Варвара Agility blades-06 8 Нападающий 5 0 3 1.505
    33 Мигалев Даниил Ястребы-06 7 Защитник 2 1 0 1.491
    34 Прокаев Егор Полюс-06 (Владивосток) 8 Нападающий 3 1 3 1.481
    35 Величко Елизавета Атлант-06 (Одинцово) 33 Нападающий 3 2 3 1.464
    36 Васильев Кирилл Pardaugava-2-06 (Latvia) 17 Защитник 3 0 1 1.456
    37 Бодров Артем Янтарь-06 37 Нападающий 5 3 4 1.455
    38 Фоменко Захар Клин спортивный (Клин)-06 3 Защитник 3 0 1 1.452
    39 Испалатов Егор Зеленоград-06 27 Защитник 2 0 1 1.45
    40 Файзуллин Василь Зеленоград-06 17 Нападающий 5 4 3 1.448
    41 Николаева Мария Agility blades-06 10 Нападающий 5 1 2 1.444
    42 Онискив Богдан Атом-06 (Обнинск) 66 Нападающий 3 5 0 1.443
    43 Щепоткин Никита Йети-06 (Великий Новгород) 13 Нападающий 5 5 1 1.439
    44 Бокань Григорий Ястребы-06 2 Защитник 5 2 3 1.436
    45 Ким Владимир Ястребы-06 11 Нападающий 2 1 1 1.431
    46 Сизиков Артем Полюс-06 (Владивосток) 49 Нападающий 5 3 2 1.431
    47 Шевцов Андрей Клин спортивный (Клин)-06 7 Защитник 3 1 0 1.426
    48 Мэйкшанс Рихардс Pardaugava-2-06 (Latvia) 7 Защитник 3 0 1 1.412
    49 Коротков Михаил Снежные барсы-06 14 Нападающий 3 4 0 1.406
    50 Мазаркин Никита Атом-06 (Обнинск) 7 Нападающий 5 3 4 1.406
    51 Максимчук Артемий Марьино-06 2 Защитник 2 0 1 1.404
    52 Власов Денис Полюс-06 (Владивосток) 25 Нападающий 5 3 2 1.404
    53 Чернобрывый Даниил Марьино-06 10 Нападающий 5 1 1 1.399
    54 Гаврилов Ярослав Полюс-06 (Владивосток) 15 Нападающий 5 2 0 1.373
    55 Гусаров Вадим Янтарь-06 5 Нападающий 3 3 2 1.373
    56 Гусниев Амирхан Янтарь-06 44 Нападающий 5 1 3 1.372
    57 Калекина Карина Agility blades-06 15 Нападающий 3 1 0 1.371
    58 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 5 5 1 1.371
    59 Орлов Александр Янтарь-06 15 Нападающий 5 3 3 1.361
    60 Валеева Берта Agility blades-06 5 Нападающий 5 1 3 1.358
    61 Ларин Иван Полюс-06 (Владивосток) 29 Нападающий 5 3 2 1.349
    62 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-2-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 1 2 1.342
    63 Никитина Ольга Agility blades-06 12 Нападающий 2 1 0 1.336
    64 Баранов Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 47 Нападающий 5 3 4 1.33
    65 Горбунов Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 27 Защитник 2 0 2 1.328
    66 Харитонцевс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 33 Нападающий 3 2 0 1.326
    67 Михайлов Денис ХК Дроздецкого-06 (СПб) 21 Нападающий 5 3 2 1.322
    68 Веньгин Андрей ХК Дроздецкого-06 (СПб) 25 Нападающий 5 5 3 1.319
    69 Копытин Денис Зеленоград-06 8 Нападающий 5 1 2 1.312
    70 Калниньш Никлавс Pardaugava-06 (Latvia) 13 Нападающий 5 4 9 1.311
    71 Сорока Илья Полюс-06 (Владивосток) 89 Нападающий 3 0 2 1.304
    72 Соболев Егор Зеленоград-06 7 Нападающий 5 0 3 1.293
    73 Тимохин Федор Марьино-06 13 Нападающий 5 1 3 1.291
    74 Тарасюк Федор Снежные барсы-06 9 Защитник 2 0 1 1.291
    75 Эглэ Патрикс Pardaugava-2-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 1 2 1.29
    76 Петрова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 47 Нападающий 3 0 1 1.29
    77 Юмашкин Артем Йети-06 (Великий Новгород) 21 Нападающий 5 1 4 1.284
    78 Дубровскис Владиславс Pardaugava-2-06 (Latvia) 21 Защитник 3 1 0 1.268
    79 Калыга Иван Полюс-06 (Владивосток) 9 Нападающий 5 2 1 1.266
    80 Телицын Юрий Марьино-06 27 Нападающий 5 2 2 1.258
    81 Сущенко Сергей Снежные барсы-06 7 Нападающий 5 4 2 1.251
    82 Ландырева Алина Атлант-06 (Одинцово) 19 Нападающий 5 3 3 1.246
    83 Семенов Марк Pardaugava-2-06 (Latvia) 91 Нападающий 5 0 2 1.239
    84 Артемьев Антон Клин спортивный (Клин)-06 28 Нападающий 3 1 0 1.238
    85 Журавлев Максим Полюс-06 (Владивосток) 87 Нападающий 3 2 0 1.238
    86 Куликов Никита Pardaugava-2-06 (Latvia) 24 Нападающий 5 0 2 1.23
    87 Борискина Софья Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 3 1 1 1.221
    88 Синьков Илья Ястребы-06 92 Нападающий 5 1 1 1.209
    89 Вдовин Ярослав Зеленоград-06 68 Нападающий 3 1 0 1.204
    90 Великий Всеволод Снежные барсы-06 7 Нападающий 3 1 1 1.202
    91 Алексеев Игнат Полюс-06 (Владивосток) 17 Нападающий 3 1 1 1.199
    92 Коденев Макар Ястребы-06 88 Нападающий 3 1 0 1.193
    93 Смирнов Артем Атом-06 (Обнинск) 43 Нападающий 3 2 0 1.191
    94 Вакулин Григорий Снежные барсы-06 4 Нападающий 5 1 1 1.187
    95 Александров Макар ХК Дроздецкого-06 (СПб) 17 Нападающий 5 2 2 1.18
    96 Гамза Олег Марьино-06 17 Нападающий 2 0 1 1.169
    97 Пономарев Андрей Зеленоград-06 4 Нападающий 3 0 1 1.168
    98 Демидов Роман Зеленоград-06 22 Нападающий 5 0 2 1.16
    99 Ивашкин Семен ХК Дроздецкого-06 (СПб) 29 Нападающий 5 3 0 1.157
    100 Нефедов Данила Зеленоград-06 29 Нападающий 3 0 1 1.146
    101 Рупейкс Андис Pardaugava-2-06 (Latvia) 16 Нападающий 2 0 1 1.139
    102 Ильин Артемий Атом-06 (Обнинск) 9 Нападающий 3 0 1 1.133
    103 Дьячков Дмитрий Клин спортивный (Клин)-06 19 Нападающий 2 1 0 1.132
    104 Бобровская Олеся Атлант-06 (Одинцово) 12 Нападающий 3 0 2 1.127
    105 Краснокутский Георгий Снежные барсы-06 47 Нападающий 5 1 3 1.125
    106 Фещук Владислав Атом-06 (Обнинск) 8 Нападающий 5 2 3 1.117
    107 Терещенко Богдан Зеленоград-06 5 Нападающий 3 0 1 1.103
    108 Семочкин Ярослав Снежные барсы-06 33 Нападающий 2 0 2 1.1
    109 Игнашов Александр Йети-06 (Великий Новгород) 33 Нападающий 2 0 1 1.088
    110 Рыхлов Никита Йети-06 (Великий Новгород) 26 Нападающий 2 0 1 1.088
    111 Иванов Кирилл Атом-06 (Обнинск) 13 Нападающий 3 0 2 1.085
    112 Шаршаков Роман Марьино-06 11 Нападающий 2 0 1 1.085
    113 Глушков Глеб Снежные барсы-06 37 Нападающий 3 1 0 1.084
    114 Степовая Екатерина Атлант-06 (Одинцово) 39 Защитник 3 1 0 1.083
    115 Серчаев Никита Атом-06 (Обнинск) 88 Нападающий 3 1 1 1.08
    116 Ростовиков Арсений Йети-06 (Великий Новгород) 17 Нападающий 3 0 1 1.072
    117 Един Савелий Атом-06 (Обнинск) 55 Нападающий 3 0 1 1.071
    118 Бобрышев Иван Йети-06 (Великий Новгород) 11 Нападающий 2 1 0 1.069
    119 Свириденко Василий Атом-06 (Обнинск) 99 Нападающий 5 1 2 1.048
    120 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 2 0 1 1.048
    121 Телегин Арсений Ястребы-06 54 Нападающий 2 2 0 1.045
    122 Лунев Максим Марьино-06 7 Нападающий 2 0 1 1.043
    123 Артеменко Артем ХК Дроздецкого-06 (СПб) 18 Нападающий 5 0 3 1.03
    124 Курников Егор ХК Дроздецкого-06 (СПб) 15 Нападающий 3 1 0 1.016
    125 Преснухин Никита Клин спортивный (Клин)-06 25 Нападающий 5 3 0 0.988
    126 Иванов Борис Снежные барсы-06 14 Нападающий 3 1 0 0.987
    127 Жегров Егор Клин спортивный (Клин)-06 8 Нападающий 2 0 1 0.976
    128 Кройтор Кирилл Ястребы-06 73 Нападающий 2 1 2 0.973
    129 Смирнов Егор Клин спортивный (Клин)-06 87 Нападающий 3 1 3 0.963
    130 Лыхин Артем Клин спортивный (Клин)-06 91 Нападающий 5 0 2 0.864
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru