Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН.ЗИМА-2017. / Дивизион "U-13"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Северские волки-04 (ст.Северская)

6:4

6:2

4:2

3 3 0 0 16:8 6 100
2 Центр-04

4:6

6:3

2:1

3 2 0 1 12:10 4 67
3 Армада-04 (Одинцово)

2:6

3:6

10:5

3 1 0 2 15:17 2 33
4 Grizzly-04

2:4

1:2

5:10

3 0 0 3 8:16 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Истребители-04

6:3

7:4

6:1

3 3 0 0 19:8 6 100
2 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск)

3:6

4:1

6:4

3 2 0 1 13:11 4 67
3 ХК Дроздецкого-04 (СПб)

4:7

1:4

2:2

3 0 1 2 7:13 1 17
4 Созвездие-04

1:6

4:6

2:2

3 0 1 2 7:14 1 17

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 12:30 РУТБ Ока Северские волки-04 (ст.Северская) 6:2 Армада-04 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Grizzly-04 1:2 Центр-04
1 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 17:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 Центр-04
1 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Grizzly-04 2:4 Северские волки-04 (ст.Северская)
2 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 11:00 РУТБ Ока Центр-04 4:6 Северские волки-04 (ст.Северская)
2 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-04 5:10 Армада-04 (Одинцово)
Регулярный чемпионат "U-13"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 11:00 РУТБ Ока ХК Дроздецкого-04 (СПб) 2:2 Созвездие-04
3 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 08:00 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 3:6 Истребители-04
1 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 18:30 РУТБ Ока Созвездие-04 1:6 Истребители-04
1 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 15:30 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 4:1 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
2 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 12:30 РУТБ Ока Истребители-04 7:4 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
2 1 Дивизион "U-13" 16/12/2017 Сб 09:30 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 6:4 Созвездие-04
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 18/12/2017 Пн 13:30 РУТБ Ока Северские волки-04 (ст.Северская) 0:4 Истребители-04
3-е место 1 Дивизион "U-13" 18/12/2017 Пн 12:00 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:1 Центр-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 16:30 РУТБ Ока Истребители-04 5:3 Центр-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 15:00 РУТБ Ока Северские волки-04 (ст.Северская) 4:1 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 18/12/2017 Пн 10:30 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
3-е место 1 Дивизион "U-13" 18/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Созвездие-04 4:0 Grizzly-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 19:30 РУТБ Ока ХК Дроздецкого-04 (СПб) 9:3 Grizzly-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 18:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 8:6 Созвездие-04
Статистика игроков дивизиона

Фомичев Никита

Клуб: Армада-04 (Одинцово)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 142 (см)

Вес: 39 (кг)

Дата рождения: 13 июня 2004 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Фомичев Никита Армада-04 (Одинцово) 25 Нападающий 5 7 0 2.496
2 Першин Илья Северские волки-04 (ст.Северская) 10 Нападающий 5 4 1 1.778
3 Моргун Вадим Северские волки-04 (ст.Северская) 12 Защитник 3 1 0 1.731
4 Юрков Максим Истребители-04 71 Нападающий 5 9 0 1.721
5 Гапонов Вячеслав Северские волки-04 (ст.Северская) 25 Защитник 3 1 0 1.704
6 Боровков Никита Армада-04 (Одинцово) 22 Нападающий 5 2 1 1.671
7 Авраменко Максим Центр-04 15 Нападающий 5 5 2 1.65
8 Конев Георгий Северские волки-04 (ст.Северская) 7 Защитник 3 1 1 1.646
9 Шаломанов Алексей ХК Дроздецкого-04 (СПб) 20 Нападающий 5 6 3 1.589
10 Ковалев Тихон ХК Дроздецкого-04 (СПб) 4 Защитник 2 1 0 1.584
11 Малина Кирилл Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 12 Защитник 3 0 1 1.583
12 Лекарев Данизль ХК Дроздецкого-04 (СПб) 17 Нападающий 5 2 2 1.579
13 Алехин Владислав Истребители-04 15 Защитник 2 0 1 1.552
14 Меженский Александр Северские волки-04 (ст.Северская) 15 Защитник 3 1 0 1.55
15 Винокуров Денис Северские волки-04 (ст.Северская) 13 Нападающий 3 4 2 1.546
16 Бутвило Ярослав Армада-04 (Одинцово) 44 Защитник 5 1 3 1.517
17 Громаков Владислав Истребители-04 29 Нападающий 5 0 4 1.511
18 Ан Никита Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 27 Нападающий 3 0 1 1.504
19 Нистрибенко Даниил Grizzly-04 25 Защитник 3 1 0 1.489
20 Галузинский Даниэль Истребители-04 74 Защитник 3 0 1 1.476
21 Штюрмер Игорь Истребители-04 10 Защитник 5 0 3 1.456
22 Панченко Алексей Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 19 Нападающий 5 0 2 1.453
23 Левкович Марк Северские волки-04 (ст.Северская) 28 Нападающий 5 3 1 1.449
24 Авраменко Никита Центр-04 33 Нападающий 5 1 4 1.446
25 Мелконян Артем Северские волки-04 (ст.Северская) 18 Нападающий 3 2 0 1.445
26 Салынов Даниил Истребители-04 12 Защитник 3 0 1 1.435
27 Лученков Савелий Северские волки-04 (ст.Северская) 19 Нападающий 5 1 4 1.427
28 Лысенко Артем Истребители-04 37 Нападающий 5 5 5 1.402
29 Грязев Виталий Истребители-04 35 Защитник 3 0 2 1.398
30 Цымбалюк Алексей Истребители-04 72 Нападающий 5 2 2 1.388
31 Фомин Кирилл Истребители-04 13 Нападающий 5 2 4 1.329
32 Горохов Валерий Созвездие-04 68 Нападающий 5 3 1 1.326
33 Корякин Кирилл Созвездие-04 25 Нападающий 5 5 3 1.315
34 Калмыков Александр Grizzly-04 8 Нападающий 2 2 0 1.302
35 Лузгин Алексей Центр-04 5 Защитник 5 1 1 1.301
36 Попов Даниил ХК Дроздецкого-04 (СПб) 26 Нападающий 5 3 2 1.295
37 Заборский Роман ХК Дроздецкого-04 (СПб) 24 Нападающий 2 2 1 1.292
38 Кирпичников Данила Созвездие-04 34 Нападающий 5 3 0 1.292
39 Голишевский Данила Созвездие-04 18 Защитник 2 1 1 1.263
40 Войлошников Иван Центр-04 19 Нападающий 2 1 2 1.259
41 Горбель Артем ХК Дроздецкого-04 (СПб) 29 Нападающий 2 1 0 1.241
42 Сафин Булат Созвездие-04 11 Нападающий 3 1 0 1.222
43 Страхов Алексей Истребители-04 8 Нападающий 5 2 2 1.222
44 Крамар Камо Северские волки-04 (ст.Северская) 17 Нападающий 5 1 2 1.22
45 Бурмистров Артем ХК Дроздецкого-04 (СПб) 10 Нападающий 5 2 1 1.205
46 Трусенев Ярослав Северские волки-04 (ст.Северская) 23 Нападающий 3 1 1 1.192
47 Перелыгин Вячеслав Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 35 Нападающий 3 2 0 1.19
48 Иватчин Никита ХК Дроздецкого-04 (СПб) 99 Нападающий 5 4 0 1.187
49 Панов Дмитрий Армада-04 (Одинцово) 99 Защитник 2 0 1 1.171
50 Мицай Артем Северские волки-04 (ст.Северская) 27 Нападающий 3 0 2 1.168
51 Курцев Дмитрий Северские волки-04 (ст.Северская) 16 Нападающий 3 0 1 1.168
52 Кузнецов Евгений Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 14 Нападающий 3 1 0 1.159
53 Антонов Илья Центр-04 52 Нападающий 5 3 2 1.156
54 Ильин Всеволод Созвездие-04 98 Нападающий 5 2 2 1.15
55 Павлов Артем Истребители-04 3 Нападающий 5 1 4 1.145
56 Шустов Егор Центр-04 88 Нападающий 3 3 0 1.136
57 Котов Тимур Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 4 Нападающий 3 2 0 1.128
58 Грисенко Павел Армада-04 (Одинцово) 71 Нападающий 5 1 1 1.11
59 Закураев Валерий ХК Дроздецкого-04 (СПб) 27 Нападающий 2 1 1 1.108
60 Атта Эль-Манан Назар Центр-04 87 Нападающий 5 2 1 1.088
61 Завгородний Артем Центр-04 95 Нападающий 5 0 2 1.068
62 Клименко Федор Центр-04 17 Нападающий 5 0 2 1.06
63 Комаров Максим Армада-04 (Одинцово) 8 Нападающий 3 1 3 1.027
64 Тодоров Матвей Армада-04 (Одинцово) 55 Нападающий 5 1 2 1.017
65 Медведев Максим Созвездие-04 9 Нападающий 2 0 1 0.99
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru