Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН.ЗИМА-2017. / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Снежные барсы-07

    5:1

    11:0

    7:3

    3 3 0 0 23:4 6 100
    2 Армада-07 (Одинцово)

    1:5

    5:3

    6:2

    3 2 0 1 12:10 4 67
    3 Ястребы-07

    0:11

    3:5

    2:1

    3 1 0 2 5:17 2 33
    4 Goodgoal-07 (СПб)

    3:7

    2:6

    1:2

    3 0 0 3 6:15 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Атлант-07 (Одинцово)

    4:2

    5:2

    4:0

    3 3 0 0 13:4 6 100
    2 Юность-07 (Беларусь)

    2:4

    1:3

    3:0

    3 1 0 2 6:7 2 33
    3 Grizzly-07

    2:5

    3:1

    1:3

    3 1 0 2 6:9 2 33
    4 Олимпиец-07 (Балашиха)

    0:4

    0:3

    3:1

    3 1 0 2 3:8 2 33

    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Пингвины-07

    3:2

    2:1

    11:1

    3 3 0 0 16:4 6 100
    2 Тигры-07 (Уссурийск)

    2:3

    3:1

    6:5

    3 2 0 1 11:9 4 67
    3 Хорс-07

    1:2

    1:3

    13:2

    3 1 0 2 15:7 2 33
    4 Тигры-07 (Тула)

    1:11

    5:6

    2:13

    3 0 0 3 8:30 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 11:30 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 3:7 Снежные барсы-07
    3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 09:00 РУТБ Ока Ястребы-07 3:5 Армада-07 (Одинцово)
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 19:00 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 1:5 Снежные барсы-07
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 15:15 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 1:2 Ястребы-07
    2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 11:30 РУТБ Ока Снежные барсы-07 11:0 Ястребы-07
    2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 07:45 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 2:6 Армада-07 (Одинцово)
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 12:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
    3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 07:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 3:0 Олимпиец-07 (Балашиха)
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 17:45 РУТБ Ока Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Атлант-07 (Одинцово)
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 16:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
    2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 12:45 РУТБ Ока Атлант-07 (Одинцово) 4:2 Юность-07 (Беларусь)
    2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 14:00 РУТБ Ока Пингвины-07 3:2 Тигры-07 (Уссурийск)
    3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 10:15 РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 2:13 Хорс-07
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 21:30 РУТБ Ока Хорс-07 1:3 Тигры-07 (Уссурийск)
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 20:15 РУТБ Ока Пингвины-07 11:1 Тигры-07 (Тула)
    2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 14:00 РУТБ Ока Тигры-07 (Уссурийск) 6:5 Тигры-07 (Тула)
    2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 10:15 РУТБ Ока Пингвины-07 2:1 Хорс-07
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 15:00 РУТБ Ока Снежные барсы-07 6:5 Атлант-07 (Одинцово)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 13:30 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 3:2 Пингвины-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 16:30 РУТБ Ока Атлант-07 (Одинцово) 1:0 Армада-07 (Одинцово)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 15:15 РУТБ Ока Снежные барсы-07 7:1 Пингвины-07
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 12:00 РУТБ Ока Хорс-07 2:5 Тигры-07 (Уссурийск)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 10:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 19:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 17:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 1:2 Хорс-07
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 10:15 РУТБ Ока Ястребы-07 2:4 Олимпиец-07 (Балашиха)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 08:00 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 4:2 Тигры-07 (Тула)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 21:30 РУТБ Ока Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Тигры-07 (Тула)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 20:15 РУТБ Ока Ястребы-07 4:3 Goodgoal-07 (СПб)
    Статистика игроков дивизиона

    Неклюдов Владислав

    Клуб: Тигры-07 (Уссурийск)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 147 (см)

    Вес: 39 (кг)

    Дата рождения: 25 апреля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Неклюдов Владислав Тигры-07 (Уссурийск) 17 Нападающий 5 6 3 2.318
    2 Ширшова Мария Атлант-07 (Одинцово) 11 Нападающий 5 8 5 1.982
    3 Лепешкин Андрей Снежные барсы-07 19 Нападающий 4 3 2 1.89
    4 Жеребятьева Ангелина Атлант-07 (Одинцово) 89 Нападающий 5 0 2 1.863
    5 Мулин Александр Снежные барсы-07 73 Защитник 4 2 1 1.831
    6 Куспиц Александр Юность-07 (Беларусь) 18 Нападающий 4 3 2 1.823
    7 Пыркова Александра Атлант-07 (Одинцово) 84 Защитник 3 0 1 1.793
    8 Чипсанов Олег Goodgoal-07 (СПб) 71 Нападающий 5 6 1 1.736
    9 Смаглов Матвей Тигры-07 (Уссурийск) 15 Нападающий 5 2 6 1.72
    10 Остроменский Александр Снежные барсы-07 17 Нападающий 1 1 0 1.716
    11 Астафьев Артем Снежные барсы-07 50 Защитник 3 1 2 1.686
    12 Белозерова Полина Атлант-07 (Одинцово) 25 Защитник 3 0 2 1.685
    13 Соколовский Глеб Тигры-07 (Уссурийск) 7 Защитник 2 0 1 1.668
    14 Ерошкин Артем Пингвины-07 11 Защитник 3 3 1 1.662
    15 Циулина Полина Атлант-07 (Одинцово) 71 Защитник 3 1 1 1.633
    16 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 4 5 2 1.632
    17 Лелякин Дмитрий Снежные барсы-07 2 Защитник 3 0 1 1.631
    18 Лавда Алексей Юность-07 (Беларусь) 26 Защитник 3 0 1 1.607
    19 Нестерова Александра Атлант-07 (Одинцово) 28 Нападающий 5 4 2 1.59
    20 Власенко Матвей Пингвины-07 18 Защитник 3 0 1 1.568
    21 Понтяков Александр Армада-07 (Одинцово) 8 Защитник 3 0 1 1.534
    22 Сердитов Егор Снежные барсы-07 52 Нападающий 4 6 0 1.532
    23 Сауцкий Николай Тигры-07 (Уссурийск) 23 Нападающий 5 2 5 1.527
    24 Шаланков Владислав Олимпиец-07 (Балашиха) 24 Защитник 5 1 1 1.526
    25 Заикин Арсений Армада-07 (Одинцово) 72 Защитник 3 0 1 1.522
    26 Круженков Григорий Снежные барсы-07 29 Нападающий 4 5 4 1.515
    27 Лисицын Станислав Тигры-07 (Тула) 16 Защитник 3 0 2 1.495
    28 Гужуев Богдан Goodgoal-07 (СПб) 27 Защитник 3 0 1 1.476
    29 Адышев Григорий Олимпиец-07 (Балашиха) 7 Защитник 2 0 1 1.476
    30 Пономарева Ксения Атлант-07 (Одинцово) 16 Нападающий 5 5 5 1.475
    31 Гусев Егор Снежные барсы-07 48 Нападающий 4 4 4 1.472
    32 Вергейчик Виктор Юность-07 (Беларусь) 23 Нападающий 4 3 0 1.456
    33 Изотов Илья Юность-07 (Беларусь) 12 Нападающий 4 0 2 1.453
    34 Столяров Сергей Ястребы-07 31 Нападающий 5 2 4 1.424
    35 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 4 4 2 1.381
    36 Романов Александр Grizzly-07 77 Нападающий 3 1 1 1.38
    37 Петрыкин Александр Пингвины-07 10 Нападающий 3 1 2 1.352
    38 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 3 2 3 1.321
    39 Дмитриев Илья Ястребы-07 28 Нападающий 5 5 1 1.313
    40 Кравченко Матвей Снежные барсы-07 26 Нападающий 4 2 4 1.29
    41 Попаренко Иван Пингвины-07 57 Нападающий 4 1 4 1.286
    42 Канатов Александр Хорс-07 10 Нападающий 5 3 2 1.281
    43 Мамонтов Савелий Goodgoal-07 (СПб) 10 Нападающий 5 4 0 1.279
    44 Мустаев Ратмир Хорс-07 18 Нападающий 2 1 0 1.273
    45 Голубь Богдан Тигры-07 (Уссурийск) 13 Нападающий 3 1 1 1.269
    46 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 1 1 1.253
    47 Сапрыкин Михаил Пингвины-07 17 Нападающий 3 2 1 1.253
    48 Величко Ольга Атлант-07 (Одинцово) 77 Нападающий 3 1 1 1.243
    49 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 3 0 1 1.238
    50 Паников Даниил Снежные барсы-07 10 Нападающий 4 2 2 1.237
    51 Савченков Егор Юность-07 (Беларусь) 27 Нападающий 4 2 3 1.224
    52 Декало Денис Пингвины-07 12 Нападающий 1 1 0 1.222
    53 Борискина Софья Атлант-07 (Одинцово) 11 Нападающий 3 0 2 1.221
    54 Ладынский Даниил Тигры-07 (Уссурийск) 11 Нападающий 5 0 2 1.216
    55 Торопин Александр Олимпиец-07 (Балашиха) 99 Нападающий 3 1 0 1.207
    56 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 3 0 2 1.199
    57 Ларионов Дмитрий Олимпиец-07 (Балашиха) 8 Нападающий 2 1 1 1.196
    58 Терехов Игорь Тигры-07 (Тула) 10 Нападающий 5 2 3 1.193
    59 Хромов Глеб Армада-07 (Одинцово) 15 Нападающий 3 0 4 1.181
    60 Поляков Арсений Тигры-07 (Тула) 55 Нападающий 2 1 0 1.17
    61 Громов Гордей Хорс-07 22 Нападающий 3 1 1 1.148
    62 Чайко Владислав Армада-07 (Одинцово) 61 Нападающий 2 1 0 1.145
    63 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 2 3 1 1.141
    64 Мозоль Владислав Юность-07 (Беларусь) 22 Нападающий 4 1 2 1.135
    65 Васильев Тимофей Ястребы-07 8 Нападающий 3 0 1 1.123
    66 Машкович Артем Армада-07 (Одинцово) 66 Нападающий 3 2 2 1.122
    67 Готыжев Адам Ястребы-07 22 Нападающий 5 1 1 1.088
    68 Зеленов Савва Армада-07 (Одинцово) 91 Нападающий 3 0 1 1.083
    69 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 5 2 0 1.08
    70 Сафроненко Никита Армада-07 (Одинцово) 71 Нападающий 5 0 2 1.079
    71 Устинченко Ярослав Олимпиец-07 (Балашиха) 47 Нападающий 2 2 3 1.078
    72 Ремесков Матвей Ястребы-07 18 Нападающий 5 1 1 1.071
    73 Савичева Елизавета Атлант-07 (Одинцово) 12 Нападающий 3 0 1 1.067
    74 Сафрошкин Роман Юность-07 (Беларусь) 9 Нападающий 3 0 1 1.055
    75 Шарафутдинов Эдуард Ястребы-07 18 Нападающий 2 0 2 1.054
    76 Берлизов Семен Хорс-07 10 Нападающий 2 2 0 1.038
    77 Аветисян Артак Ястребы-07 11 Нападающий 2 0 1 1.008
    78 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 6 Нападающий 5 0 2 1.003
    79 Шишов Никита Ястребы-07 8 Нападающий 5 1 1 0.969
    80 Блынский Николай Ястребы-07 99 Нападающий 2 1 0 0.904
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru