Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН.ЗИМА-2017. / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Снежные барсы-07

5:1

11:0

7:3

3 3 0 0 23:4 6 100
2 Армада-07 (Одинцово)

1:5

5:3

6:2

3 2 0 1 12:10 4 67
3 Ястребы-07

0:11

3:5

2:1

3 1 0 2 5:17 2 33
4 Goodgoal-07 (СПб)

3:7

2:6

1:2

3 0 0 3 6:15 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Атлант-07 (Одинцово)

4:2

5:2

4:0

3 3 0 0 13:4 6 100
2 Юность-07 (Беларусь)

2:4

1:3

3:0

3 1 0 2 6:7 2 33
3 Grizzly-07

2:5

3:1

1:3

3 1 0 2 6:9 2 33
4 Олимпиец-07 (Балашиха)

0:4

0:3

3:1

3 1 0 2 3:8 2 33

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Пингвины-07

3:2

2:1

11:1

3 3 0 0 16:4 6 100
2 Тигры-07 (Уссурийск)

2:3

3:1

6:5

3 2 0 1 11:9 4 67
3 Созвездие-07

1:2

1:3

13:2

3 1 0 2 15:7 2 33
4 Тигры-07 (Тула)

1:11

5:6

2:13

3 0 0 3 8:30 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 11:30 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 3:7 Снежные барсы-07
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 09:00 РУТБ Ока Ястребы-07 3:5 Армада-07 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 19:00 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 1:5 Снежные барсы-07
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 15:15 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 1:2 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 11:30 РУТБ Ока Снежные барсы-07 11:0 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 07:45 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 2:6 Армада-07 (Одинцово)
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 12:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 07:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 3:0 Олимпиец-07 (Балашиха)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 17:45 РУТБ Ока Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Атлант-07 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 16:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 12:45 РУТБ Ока Атлант-07 (Одинцово) 4:2 Юность-07 (Беларусь)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 14:00 РУТБ Ока Пингвины-07 3:2 Тигры-07 (Уссурийск)
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 10:15 РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 2:13 Созвездие-07
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 21:30 РУТБ Ока Созвездие-07 1:3 Тигры-07 (Уссурийск)
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 20:15 РУТБ Ока Пингвины-07 11:1 Тигры-07 (Тула)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 14:00 РУТБ Ока Тигры-07 (Уссурийск) 6:5 Тигры-07 (Тула)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2017 Пн 10:15 РУТБ Ока Пингвины-07 2:1 Созвездие-07
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 15:00 РУТБ Ока Снежные барсы-07 6:5 Атлант-07 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 13:30 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 3:2 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 16:30 РУТБ Ока Атлант-07 (Одинцово) 1:0 Армада-07 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 15:15 РУТБ Ока Снежные барсы-07 7:1 Пингвины-07
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 12:00 РУТБ Ока Созвездие-07 2:5 Тигры-07 (Уссурийск)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 10:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 19:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 17:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 1:2 Созвездие-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 10:15 РУТБ Ока Ястребы-07 2:4 Олимпиец-07 (Балашиха)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2017 Ср 08:00 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 4:2 Тигры-07 (Тула)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 21:30 РУТБ Ока Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Тигры-07 (Тула)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2017 Вт 20:15 РУТБ Ока Ястребы-07 4:3 Goodgoal-07 (СПб)
Статистика игроков дивизиона

Неклюдов Владислав

Клуб: Тигры-07 (Уссурийск)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 147 (см)

Вес: 39 (кг)

Дата рождения: 25 апреля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Неклюдов Владислав Тигры-07 (Уссурийск) 17 Нападающий 5 6 3 2.318
2 Ширшова Мария Атлант-07 (Одинцово) 18 Нападающий 5 8 5 2.146
3 Бантюков Данила Тигры-07 (Тула) 25 Нападающий 5 9 0 2.09
4 Курилов Иван Снежные барсы-07 13 Защитник 4 2 2 2.031
5 Лепешкин Андрей Снежные барсы-07 19 Нападающий 4 3 2 1.95
6 Жеребятьева Ангелина Атлант-07 (Одинцово) 89 Нападающий 5 0 2 1.863
7 Мулин Александр Снежные барсы-07 73 Защитник 4 2 1 1.84
8 Куспиц Александр Юность-07 (Беларусь) 18 Нападающий 4 3 2 1.823
9 Морозов Иван Созвездие-07 12 Нападающий 5 4 0 1.782
10 Пыркова Александра Атлант-07 (Одинцово) 84 Защитник 3 0 1 1.734
11 Смаглов Матвей Тигры-07 (Уссурийск) 15 Нападающий 5 2 6 1.72
12 Астафьев Артем Снежные барсы-07 50 Защитник 3 1 2 1.714
13 Тен Владислав Тигры-07 (Уссурийск) 35 Нападающий 3 6 0 1.706
14 Белозерова Полина Атлант-07 (Одинцово) 25 Защитник 3 0 2 1.685
15 Сиволап Никита Пингвины-07 88 Нападающий 3 5 0 1.671
16 Соколовский Глеб Тигры-07 (Уссурийск) 7 Защитник 2 0 1 1.668
17 Загуменных Матвей Тигры-07 (Уссурийск) 71 Защитник 3 0 1 1.668
18 Остроменский Александр Снежные барсы-07 17 Нападающий 1 1 0 1.646
19 Новиков Дмитрий Grizzly-07 14 Нападающий 3 1 2 1.645
20 Лелякин Дмитрий Снежные барсы-07 2 Защитник 3 0 1 1.635
21 Круженков Григорий Снежные барсы-07 29 Нападающий 4 5 4 1.634
22 Циулина Полина Атлант-07 (Одинцово) 71 Защитник 3 1 1 1.633
23 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 4 5 2 1.632
24 Лавда Алексей Юность-07 (Беларусь) 26 Защитник 3 0 1 1.607
25 Ерошкин Артем Пингвины-07 11 Защитник 3 3 1 1.597
26 Нестерова Александра Атлант-07 (Одинцово) 28 Нападающий 5 4 2 1.59
27 Понтяков Александр Армада-07 (Одинцово) 8 Защитник 3 0 1 1.569
28 Власенко Матвей Пингвины-07 18 Защитник 3 0 1 1.556
29 Заикин Арсений Армада-07 (Одинцово) 72 Защитник 3 0 1 1.553
30 Жеренко Илья Армада-07 (Одинцово) 11 Нападающий 5 4 2 1.549
31 Сердитов Егор Снежные барсы-07 52 Нападающий 4 6 0 1.532
32 Сауцкий Николай Тигры-07 (Уссурийск) 23 Нападающий 5 2 5 1.527
33 Шаланков Владислав Олимпиец-07 (Балашиха) 24 Защитник 5 1 1 1.526
34 Дюков Федор Пингвины-07 20 Защитник 1 0 1 1.524
35 Планкин Глеб Олимпиец-07 (Балашиха) 18 Защитник 2 0 1 1.509
36 Долгополов Илья Созвездие-07 35 Защитник 3 0 1 1.508
37 Чипсанов Олег Goodgoal-07 (СПб) 71 Нападающий 5 6 1 1.499
38 Куломзин Игорь Созвездие-07 7 Защитник 3 1 0 1.489
39 Буравский Максим Снежные барсы-07 69 Нападающий 4 0 3 1.481
40 Адышев Григорий Олимпиец-07 (Балашиха) 7 Защитник 2 0 1 1.476
41 Столяров Сергей Ястребы-07 97 Нападающий 5 2 4 1.47
42 Сотсков Егор Олимпиец-07 (Балашиха) 39 Нападающий 2 3 1 1.461
43 Пономарева Ксения Атлант-07 (Одинцово) 16 Нападающий 5 5 5 1.456
44 Вергейчик Виктор Юность-07 (Беларусь) 23 Нападающий 4 3 0 1.456
45 Гусев Егор Снежные барсы-07 7 Нападающий 4 4 4 1.455
46 Изотов Илья Юность-07 (Беларусь) 12 Нападающий 4 0 2 1.453
47 Томашевич Артем Grizzly-07 71 Нападающий 3 0 1 1.432
48 Драйгал Денис Снежные барсы-07 44 Нападающий 4 2 2 1.427
49 Дмитриев Илья Ястребы-07 32 Нападающий 5 5 1 1.424
50 Травкин Илья Goodgoal-07 (СПб) 35 Защитник 3 0 1 1.412
51 Гужуев Богдан Goodgoal-07 (СПб) 27 Защитник 3 0 1 1.412
52 Гарушян Аркадий Олимпиец-07 (Балашиха) 96 Нападающий 2 2 2 1.383
53 Горюнов Юрий Снежные барсы-07 15 Нападающий 4 1 2 1.381
54 Лисицын Станислав Тигры-07 (Тула) 16 Защитник 3 0 2 1.37
55 Царев Алексей Пингвины-07 3 Защитник 3 0 1 1.366
56 Дзюбенко Николай Тигры-07 (Уссурийск) 27 Нападающий 5 2 1 1.353
57 Бакуменко Глеб Созвездие-07 86 Нападающий 3 2 2 1.326
58 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 4 4 2 1.312
59 Громов Гордей Созвездие-07 22 Нападающий 3 1 1 1.295
60 Мустаев Ратмир Созвездие-07 25 Нападающий 2 1 0 1.291
61 Кравченко Матвей Снежные барсы-07 26 Нападающий 4 2 4 1.29
62 Мамонтов Савелий Goodgoal-07 (СПб) 10 Нападающий 5 4 0 1.286
63 Голубь Богдан Тигры-07 (Уссурийск) 13 Нападающий 3 1 1 1.269
64 Романов Александр Grizzly-07 77 Нападающий 3 1 1 1.255
65 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 1 1 1.253
66 Величко Ольга Атлант-07 (Одинцово) 77 Нападающий 3 1 1 1.243
67 Хромов Глеб Армада-07 (Одинцово) 15 Нападающий 3 0 4 1.238
68 Малосолов Даниил Созвездие-07 88 Нападающий 5 1 3 1.235
69 Савченков Егор Юность-07 (Беларусь) 27 Нападающий 4 2 3 1.224
70 Борискина Софья Атлант-07 (Одинцово) 11 Нападающий 3 0 2 1.221
71 Ладынский Даниил Тигры-07 (Уссурийск) 11 Нападающий 5 0 2 1.216
72 Декало Денис Пингвины-07 12 Нападающий 1 1 0 1.213
73 Торопин Александр Олимпиец-07 (Балашиха) 99 Нападающий 3 1 0 1.207
74 Синенко Данил Тигры-07 (Уссурийск) 22 Нападающий 3 1 0 1.204
75 Паников Даниил Снежные барсы-07 10 Нападающий 4 2 2 1.196
76 Ларионов Дмитрий Олимпиец-07 (Балашиха) 8 Нападающий 2 1 1 1.196
77 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 3 2 3 1.192
78 Машкович Артем Армада-07 (Одинцово) 66 Нападающий 3 2 2 1.189
79 Петрыкин Александр Пингвины-07 10 Нападающий 3 1 2 1.185
80 Ткачук Максим Созвездие-07 89 Нападающий 3 1 3 1.182
81 Канатов Александр Созвездие-07 24 Нападающий 5 3 2 1.177
82 Попаренко Иван Пингвины-07 57 Нападающий 4 1 4 1.172
83 Замков Станислав Тигры-07 (Уссурийск) 5 Нападающий 2 0 1 1.168
84 Балтыш Клим Созвездие-07 16 Нападающий 5 3 1 1.165
85 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 2 3 1 1.141
86 Чайко Владислав Армада-07 (Одинцово) 61 Нападающий 2 1 0 1.135
87 Мозоль Владислав Юность-07 (Беларусь) 22 Нападающий 4 1 2 1.135
88 Берлизов Семен Созвездие-07 10 Нападающий 2 2 0 1.129
89 Готыжев Адам Ястребы-07 22 Нападающий 5 1 1 1.129
90 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 3 0 1 1.128
91 Сафроненко Никита Армада-07 (Одинцово) 71 Нападающий 5 0 2 1.126
92 Зеленов Савва Армада-07 (Одинцово) 91 Нападающий 3 0 1 1.086
93 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 5 2 0 1.08
94 Савичева Елизавета Атлант-07 (Одинцово) 12 Нападающий 3 0 1 1.079
95 Устинченко Ярослав Олимпиец-07 (Балашиха) 47 Нападающий 2 2 3 1.078
96 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 3 0 2 1.075
97 Ремесков Матвей Ястребы-07 18 Нападающий 5 1 1 1.071
98 Васильев Тимофей Ястребы-07 8 Нападающий 3 0 1 1.055
99 Сафрошкин Роман Юность-07 (Беларусь) 9 Нападающий 3 0 1 1.055
100 Терехов Игорь Тигры-07 (Тула) 10 Нападающий 5 2 3 1.05
101 Власов Максим Goodgoal-07 (СПб) 23 Нападающий 5 1 2 1.027
102 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 72 Нападающий 5 0 2 1.026
103 Аветисян Артак Ястребы-07 11 Нападающий 2 0 1 1.008
104 Лисс Федор Goodgoal-07 (СПб) 18 Нападающий 5 1 2 0.984
105 Линник Илья Grizzly-07 11 Нападающий 3 1 0 0.984
106 Шарафутдинов Эдуард Ястребы-07 8 Нападающий 2 0 2 0.972
107 Шишов Никита Ястребы-07 8 Нападающий 5 1 1 0.969
108 Егоров Егор Goodgoal-07 (СПб) 99 Нападающий 3 1 1 0.968
109 Кукушкин Григорий Тигры-07 (Тула) 23 Нападающий 3 0 1 0.94
110 Поляков Арсений Тигры-07 (Тула) 55 Нападающий 2 1 0 0.924
111 Иванов Кирилл Goodgoal-07 (СПб) 77 Нападающий 3 0 1 0.912
112 Блынский Николай Ястребы-07 99 Нападающий 2 1 0 0.904
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru