Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Хризотил-06 (Асбест)

5:0

10:3

3:2

21:1

4 4 0 0 39:6 8 100
2 Серебряные акулы-06

0:5

7:3

5:3

11:2

4 3 0 1 23:13 6 75
3 Grizzly-06

3:10

3:7

6:4

12:2

4 2 0 2 24:23 4 50
4 Пингвины-(U12)

2:3

3:5

4:6

6:2

4 1 0 3 15:16 2 25
5 Ястребы-06

1:21

2:11

2:12

2:6

4 0 0 4 7:50 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Зеленоград-06

3:2

1:3

6:1

5:0

4 3 0 1 15:6 6 75
2 Химик-06 (Воскресенск)

2:3

2:1

6:4

12:0

4 3 0 1 22:8 6 75
3 Атлант-06 (Одинцово)

3:1

1:2

4:4

11:1

4 2 1 1 19:8 5 63
4 Ястребы-2-06

1:6

4:6

4:4

4:0

4 1 1 2 13:16 3 38
5 Серебряные акулы-2-06

0:5

0:12

1:11

0:4

4 0 0 4 1:32 0 0

1 место
3 место
5 место
7 место
9 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 19:45 Южный / Пингвины Ястребы-06 2:11 Серебряные акулы-06
2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 16:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 6:4 Пингвины-(U12)
2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 13:45 Южный / Пингвины Серебряные акулы-06 0:5 Хризотил-06 (Асбест)
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 10:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:10 Хризотил-06 (Асбест)
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 07:45 Южный / Пингвины Пингвины-(U12) 6:2 Ястребы-06
3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 20:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:7 Серебряные акулы-06
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 15:30 Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 3:2 Пингвины-(U12)
5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 14:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06
3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 11:00 Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест)
5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 08:00 Южный / Пингвины Пингвины-(U12) 3:5 Серебряные акулы-06
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 21:15 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:0 Серебряные акулы-2-06
2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 18:15 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Зеленоград-06
2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 15:15 Южный / Пингвины Серебряные акулы-2-06 0:12 Химик-06 (Воскресенск)
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 12:15 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 1:2 Химик-06 (Воскресенск)
1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 09:15 Южный / Пингвины Зеленоград-06 6:1 Ястребы-2-06
3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 21:30 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Серебряные акулы-2-06
4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 18:30 Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 2:3 Зеленоград-06
5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 17:00 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 4:4 Ястребы-2-06
3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 12:30 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:6 Химик-06 (Воскресенск)
5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 09:30 Южный / Пингвины Зеленоград-06 5:0 Серебряные акулы-2-06
1 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 15:15 Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 2:1 Зеленоград-06
3 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 13:45 Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 5:1 Серебряные акулы-06
5 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 12:15 Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово)
7 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 10:45 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-(U12)
9 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 09:15 Южный / Пингвины Ястребы-06 1:5 Серебряные акулы-2-06
Статистика игроков дивизиона

Павленко Матвей

Клуб: Химик-06 (Воскресенск)

Номер:

Амплуа: Защитник

Рост: 140 (см)

Вес: 38 (кг)

Дата рождения: 23 июня 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Павленко Матвей Химик-06 (Воскресенск) 8 Защитник 4 0 2 3.323
2 Подюков Михаил Хризотил-06 (Асбест) 10 Нападающий 5 7 7 2.931
3 Исаков Ярослав Хризотил-06 (Асбест) 87 Нападающий 4 5 2 2.51
4 Демин Данила Химик-06 (Воскресенск) 21 Нападающий 5 9 6 2.218
5 Уланов Григорий Хризотил-06 (Асбест) 18 Защитник 4 4 2 2.153
6 Жупило Данил Хризотил-06 (Асбест) 25 Нападающий 4 4 6 2.148
7 Ширшова Мария Атлант-06 (Одинцово) 18 Нападающий 5 8 0 2.146
8 Борисов Артем Хризотил-06 (Асбест) 12 Нападающий 4 3 3 2.018
9 Лобачев Владимир Пингвины-(U12) 11 Нападающий 4 4 0 2.011
10 Ичаева Алина Атлант-06 (Одинцово) 17 Нападающий 5 4 2 1.895
11 Крутелев Федор Химик-06 (Воскресенск) 7 Защитник 5 2 3 1.891
12 Лаптев Михаил Хризотил-06 (Асбест) 5 Нападающий 5 3 5 1.855
13 Огородников Ярослав Химик-06 (Воскресенск) 11 Нападающий 5 7 2 1.818
14 Игонин Вадим Зеленоград-06 21 Нападающий 4 4 5 1.785
15 Катаев Александр Хризотил-06 (Асбест) 24 Защитник 4 1 0 1.784
16 Сафыгин Семен Хризотил-06 (Асбест) 21 Нападающий 4 5 0 1.771
17 Лаптев Юрий Хризотил-06 (Асбест) 11 Нападающий 5 3 4 1.765
18 Семин Александр Хризотил-06 (Асбест) 15 Защитник 4 0 2 1.748
19 Кузнецова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 22 Нападающий 4 0 4 1.707
20 Андрианов Игорь Хризотил-06 (Асбест) 3 Защитник 1 0 1 1.7
21 Костенко Владимир Серебряные акулы-06 24 Защитник 4 1 1 1.672
22 Залесин Андрей Химик-06 (Воскресенск) 25 Защитник 1 1 0 1.656
23 Батурин Матвей Химик-06 (Воскресенск) 10 Защитник 4 1 0 1.656
24 Звонарева Арина Атлант-06 (Одинцово) 35 Защитник 4 1 0 1.625
25 Кудрик Сергей Хризотил-06 (Асбест) 13 Нападающий 5 2 2 1.621
26 Лазовский Максим Серебряные акулы-2-06 99 Защитник 1 1 0 1.62
27 Нестерова Александра Атлант-06 (Одинцово) 28 Нападающий 4 2 1 1.59
28 Телишевский Артем Серебряные акулы-06 16 Защитник 4 0 1 1.588
29 Бутко Павел Серебряные акулы-06 4 Защитник 4 1 0 1.576
30 Зрилов Ефим Химик-06 (Воскресенск) 24 Нападающий 5 4 1 1.573
31 Шилин Александр Пингвины-(U12) 22 Нападающий 4 0 2 1.57
32 Исаев Марат Ястребы-2-06 9 Нападающий 5 5 5 1.548
33 Тарадин Иван Серебряные акулы-06 2 Нападающий 4 5 1 1.538
34 Плотников Владислав Пингвины-(U12) 29 Защитник 4 2 0 1.538
35 Сабиров Максим Пингвины-(U12) 30 Защитник 4 0 1 1.538
36 Величко Елизавета Атлант-06 (Одинцово) 33 Нападающий 5 5 2 1.531
37 Горшков Никита Серебряные акулы-06 28 Защитник 4 0 1 1.516
38 Степанников Ярослав Grizzly-06 5 Нападающий 4 4 1 1.514
39 Тюрин Дмитрий Пингвины-(U12) 9 Защитник 4 0 1 1.48
40 Кулагин Илья Серебряные акулы-2-06 17 Защитник 1 1 0 1.464
41 Чирков Лев Химик-06 (Воскресенск) 19 Нападающий 5 1 6 1.451
42 Испалатов Егор Зеленоград-06 27 Защитник 4 1 1 1.45
43 Файзуллин Василь Зеленоград-06 17 Нападающий 4 2 1 1.448
44 Румянцев Павел Ястребы-2-06 66 Защитник 5 0 3 1.43
45 Щетко Тимофей Хризотил-06 (Асбест) 8 Нападающий 4 2 3 1.429
46 Косенков Артем Grizzly-06 8 Нападающий 4 1 1 1.407
47 Наконечный Никита Серебряные акулы-06 63 Защитник 4 1 1 1.405
48 Комаров Илья Серебряные акулы-06 44 Нападающий 4 4 0 1.385
49 Макеев Иван Серебряные акулы-06 38 Защитник 4 0 1 1.371
50 Исаев Александр Хризотил-06 (Асбест) 14 Нападающий 5 2 0 1.368
51 Михайлик Иван Пингвины-(U12) 17 Нападающий 5 2 4 1.332
52 Копытин Денис Зеленоград-06 8 Нападающий 5 2 2 1.312
53 Соболев Егор Зеленоград-06 7 Нападающий 4 2 3 1.293
54 Примаков Федор Серебряные акулы-06 95 Нападающий 4 2 0 1.281
55 Ашурков Станислав Серебряные акулы-06 3 Нападающий 5 4 0 1.273
56 Антонов Егор Серебряные акулы-06 15 Нападающий 4 2 1 1.273
57 Ильин Лев Ястребы-2-06 10 Нападающий 5 3 0 1.272
58 Тищенко Екатерина Атлант-06 (Одинцово) 14 Нападающий 4 1 0 1.267
59 Ковалев Герман Пингвины-(U12) 28 Нападающий 4 2 0 1.264
60 Рябцев Антон Химик-06 (Воскресенск) 88 Нападающий 5 0 4 1.264
61 Бормашов Петр Химик-06 (Воскресенск) 12 Нападающий 5 1 1 1.252
62 Кандалин Иван Ястребы-2-06 5 Нападающий 3 1 0 1.252
63 Романов Александр Grizzly-06 77 Нападающий 5 0 5 1.246
64 Валуев Денис Серебряные акулы-06 40 Нападающий 5 2 1 1.24
65 Берлизов Аркадий Grizzly-06 39 Нападающий 4 5 2 1.238
66 Румянцев Максим Пингвины-(U12) 18 Нападающий 5 1 1 1.23
67 Сторожук Павел Серебряные акулы-06 13 Нападающий 4 1 3 1.227
68 Борискина Софья Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 4 0 1 1.221
69 Петрова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 47 Нападающий 4 1 2 1.22
70 Афонин Кирилл Химик-06 (Воскресенск) 5 Нападающий 1 1 0 1.204
71 Климанов Роман Химик-06 (Воскресенск) 13 Нападающий 4 0 1 1.168
72 Талашин Святослав Серебряные акулы-2-06 18 Нападающий 1 1 1 1.161
73 Демидов Роман Зеленоград-06 22 Нападающий 4 1 0 1.16
74 Нефедов Данила Зеленоград-06 29 Нападающий 4 1 1 1.146
75 Масленников Максим Ястребы-06 87 Нападающий 4 1 2 1.131
76 Бобровская Олеся Атлант-06 (Одинцово) 12 Нападающий 5 1 1 1.127
77 Воробьев Егор Серебряные акулы-2-06 37 Нападающий 4 1 0 1.097
78 Харченко Матвей Серебряные акулы-06 72 Нападающий 4 1 2 1.095
79 Бахитов Никита Серебряные акулы-2-06 47 Нападающий 1 1 1 1.086
80 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 5 4 1 1.086
81 Цапаев Бари Ястребы-06 32 Нападающий 4 1 0 1.07
82 Егоркин Денис Серебряные акулы-2-06 38 Нападающий 4 0 1 1.019
83 Гореница Артем Серебряные акулы-2-06 21 Нападающий 1 1 0 0.996
84 Медяник Дмитрий Серебряные акулы-2-06 90 Нападающий 1 0 1 0.928
85 Бутов Роман Серебряные акулы-2-06 88 Нападающий 1 0 1 0.928
86 Рохлин Никита Серебряные акулы-2-06 31 Нападающий 1 0 1 0.9
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru