Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-11"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Хризотил-06 (Асбест)

    5:0

    10:3

    3:2

    21:1

    4 4 0 0 39:6 8 100
    2 Серебряные акулы-06

    0:5

    7:3

    5:3

    11:2

    4 3 0 1 23:13 6 75
    3 Grizzly-06

    3:10

    3:7

    6:4

    12:2

    4 2 0 2 24:23 4 50
    4 Пингвины-(U-14)

    2:3

    3:5

    4:6

    6:2

    4 1 0 3 15:16 2 25
    5 Ястребы-06

    1:21

    2:11

    2:12

    2:6

    4 0 0 4 7:50 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Зеленоград-06

    3:2

    1:3

    6:1

    5:0

    4 3 0 1 15:6 6 75
    2 Химик-06 (Воскресенск)

    2:3

    2:1

    6:4

    12:0

    4 3 0 1 22:8 6 75
    3 Атлант-06 (Одинцово)

    3:1

    1:2

    4:4

    11:1

    4 2 1 1 19:8 5 63
    4 Ястребы-2-06

    1:6

    4:6

    4:4

    4:0

    4 1 1 2 13:16 3 38
    5 Серебряные акулы-2-06

    0:5

    0:12

    1:11

    0:4

    4 0 0 4 1:32 0 0

    1 место
    3 место
    5 место
    7 место
    9 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 19:45 Южный / Пингвины Ястребы-06 2:11 Серебряные акулы-06
    2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 16:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 6:4 Пингвины-(U-14)
    2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 13:45 Южный / Пингвины Серебряные акулы-06 0:5 Хризотил-06 (Асбест)
    1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 10:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:10 Хризотил-06 (Асбест)
    1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 07:45 Южный / Пингвины Пингвины-(U-14) 6:2 Ястребы-06
    3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 20:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:7 Серебряные акулы-06
    4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 15:30 Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 3:2 Пингвины-(U-14)
    5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 14:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06
    3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 11:00 Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест)
    5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 08:00 Южный / Пингвины Пингвины-(U-14) 3:5 Серебряные акулы-06
    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 21:15 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:0 Серебряные акулы-2-06
    2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 18:15 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Зеленоград-06
    2 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 15:15 Южный / Пингвины Серебряные акулы-2-06 0:12 Химик-06 (Воскресенск)
    1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 12:15 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 1:2 Химик-06 (Воскресенск)
    1 1 Дивизион "U-11" 19/08/2017 Сб 09:15 Южный / Пингвины Зеленоград-06 6:1 Ястребы-2-06
    3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 21:30 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Серебряные акулы-2-06
    4 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 18:30 Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 2:3 Зеленоград-06
    5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 17:00 Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 4:4 Ястребы-2-06
    3 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 12:30 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:6 Химик-06 (Воскресенск)
    5 1 Дивизион "U-11" 18/08/2017 Пт 09:30 Южный / Пингвины Зеленоград-06 5:0 Серебряные акулы-2-06
    1 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 15:15 Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 2:1 Зеленоград-06
    3 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 13:45 Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 5:1 Серебряные акулы-06
    5 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 12:15 Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово)
    7 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 10:45 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-(U-14)
    9 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 20/08/2017 Вс 09:15 Южный / Пингвины Ястребы-06 1:5 Серебряные акулы-2-06
    Статистика игроков дивизиона

    Павленко Матвей

    Клуб: Химик-06 (Воскресенск)

    Номер:

    Амплуа: Защитник

    Рост: 140 (см)

    Вес: 38 (кг)

    Дата рождения: 23 июня 2006 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Павленко Матвей Химик-06 (Воскресенск) 63 Защитник 4 0 2 3.128
    2 Подюков Михаил Хризотил-06 (Асбест) 10 Нападающий 5 7 7 2.931
    3 Исаков Ярослав Хризотил-06 (Асбест) 87 Нападающий 4 5 2 2.51
    4 Демин Данила Химик-06 (Воскресенск) 21 Нападающий 5 9 6 2.218
    5 Уланов Григорий Хризотил-06 (Асбест) 18 Защитник 4 4 2 2.153
    6 Жупило Данил Хризотил-06 (Асбест) 25 Нападающий 4 4 6 2.148
    7 Минаков Арсений Пингвины-(U-14) 25 Нападающий 5 6 2 2.1
    8 Лобачев Владимир Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 4 4 0 2.066
    9 Борисов Артем Хризотил-06 (Асбест) 12 Нападающий 4 3 3 2.018
    10 Ширшова Мария Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 5 8 0 1.982
    11 Ичаева Алина Атлант-06 (Одинцово) 17 Нападающий 5 4 2 1.895
    12 Крутелев Федор Химик-06 (Воскресенск) 7 Защитник 5 2 3 1.891
    13 Лаптев Михаил Хризотил-06 (Асбест) 5 Нападающий 5 3 5 1.855
    14 Огородников Ярослав Химик-06 (Воскресенск) 11 Нападающий 5 7 2 1.818
    15 Игонин Вадим Зеленоград-06 21 Нападающий 4 4 5 1.785
    16 Катаев Александр Хризотил-06 (Асбест) 24 Защитник 4 1 0 1.784
    17 Сафыгин Семен Хризотил-06 (Асбест) 21 Нападающий 4 5 0 1.771
    18 Лаптев Юрий Хризотил-06 (Асбест) 11 Нападающий 5 3 4 1.765
    19 Семин Александр Хризотил-06 (Асбест) 15 Защитник 4 0 2 1.748
    20 Кузнецова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 22 Нападающий 4 0 4 1.707
    21 Андрианов Игорь Хризотил-06 (Асбест) 3 Защитник 1 0 1 1.7
    22 Костенко Владимир Серебряные акулы-06 24 Защитник 4 1 1 1.672
    23 Залесин Андрей Химик-06 (Воскресенск) 25 Защитник 1 1 0 1.656
    24 Батурин Матвей Химик-06 (Воскресенск) 10 Защитник 4 1 0 1.656
    25 Звонарева Арина Атлант-06 (Одинцово) 35 Защитник 4 1 0 1.625
    26 Кудрик Сергей Хризотил-06 (Асбест) 13 Нападающий 5 2 2 1.621
    27 Лазовский Максим Серебряные акулы-2-06 99 Защитник 1 1 0 1.62
    28 Плотников Владислав Пингвины-(U-14) 29 Нападающий 4 2 0 1.595
    29 Нестерова Александра Атлант-06 (Одинцово) 28 Нападающий 4 2 1 1.59
    30 Телишевский Артем Серебряные акулы-06 16 Защитник 4 0 1 1.588
    31 Зрилов Ефим Химик-06 (Воскресенск) 24 Нападающий 5 4 1 1.573
    32 Шилин Александр Пингвины-(U-14) 22 Нападающий 4 0 2 1.565
    33 Бутко Павел Серебряные акулы-06 12 Защитник 4 1 0 1.559
    34 Тюрин Дмитрий Пингвины-(U-14) 72 Защитник 4 0 1 1.517
    35 Горшков Никита Серебряные акулы-06 28 Защитник 4 0 1 1.516
    36 Кулагин Илья Серебряные акулы-2-06 17 Защитник 1 1 0 1.464
    37 Величко Елизавета Атлант-06 (Одинцово) 33 Нападающий 5 5 2 1.464
    38 Чирков Лев Химик-06 (Воскресенск) 19 Нападающий 5 1 6 1.451
    39 Файзуллин Василь Зеленоград-06 17 Нападающий 4 2 1 1.448
    40 Румянцев Павел Ястребы-2-06 66 Защитник 5 0 3 1.43
    41 Щетко Тимофей Хризотил-06 (Асбест) 8 Нападающий 4 2 3 1.429
    42 Наконечный Никита Серебряные акулы-06 63 Защитник 4 1 1 1.405
    43 Комаров Илья Серебряные акулы-06 44 Нападающий 4 4 0 1.385
    44 Макеев Иван Серебряные акулы-06 38 Защитник 4 0 1 1.371
    45 Исаев Александр Хризотил-06 (Асбест) 14 Нападающий 5 2 0 1.368
    46 Копытин Денис Зеленоград-06 8 Нападающий 5 2 2 1.312
    47 Соболев Егор Зеленоград-06 7 Нападающий 4 2 3 1.293
    48 Петрова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 47 Нападающий 4 1 2 1.29
    49 Примаков Федор Серебряные акулы-06 95 Нападающий 4 2 0 1.281
    50 Румянцев Максим Пингвины-(U-14) 18 Нападающий 5 1 1 1.276
    51 Антонов Егор Серебряные акулы-06 15 Нападающий 4 2 1 1.273
    52 Тищенко Екатерина Атлант-06 (Одинцово) 14 Нападающий 4 1 0 1.267
    53 Рябцев Антон Химик-06 (Воскресенск) 88 Нападающий 5 0 4 1.264
    54 Бормашов Петр Химик-06 (Воскресенск) 12 Нападающий 5 1 1 1.252
    55 Сторожук Павел Серебряные акулы-06 13 Нападающий 4 1 3 1.227
    56 Борискина Софья Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 4 0 1 1.221
    57 Ашурков Станислав Серебряные акулы-06 3 Нападающий 5 4 0 1.221
    58 Афонин Кирилл Химик-06 (Воскресенск) 5 Нападающий 1 1 0 1.204
    59 Климанов Роман Химик-06 (Воскресенск) 13 Нападающий 4 0 1 1.168
    60 Валуев Денис Серебряные акулы-06 68 Нападающий 5 2 1 1.167
    61 Талашин Святослав Серебряные акулы-2-06 18 Нападающий 1 1 1 1.161
    62 Нефедов Данила Зеленоград-06 29 Нападающий 4 1 1 1.133
    63 Масленников Максим Ястребы-2-06 87 Нападающий 1 0 1 1.131
    64 Бобровская Олеся Атлант-06 (Одинцово) 12 Нападающий 5 1 1 1.127
    65 Воробьев Егор Серебряные акулы-2-06 37 Нападающий 4 1 0 1.097
    66 Харченко Матвей Серебряные акулы-06 72 Нападающий 4 1 2 1.095
    67 Бахитов Никита Серебряные акулы-2-06 47 Нападающий 1 1 1 1.086
    68 Демидов Роман Зеленоград-06 22 Нападающий 4 1 0 1.071
    69 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 5 4 1 1.048
    70 Гореница Артем Серебряные акулы-2-06 21 Нападающий 1 1 0 0.996
    71 Медяник Дмитрий Серебряные акулы-2-06 90 Нападающий 1 0 1 0.928
    72 Бутов Роман Серебряные акулы-2-06 88 Нападающий 1 0 1 0.928
    73 Рохлин Никита Серебряные акулы-2-06 31 Нападающий 1 0 1 0.9
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru