Турниры / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016 / Дивизион "U-9"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Клин спортивный (Клин)-07

    6:3

    10:3

    11:0

    3 3 0 0 27:6 6 100
    2 Русь-2-07

    3:6

    9:2

    3:0

    3 2 0 1 15:8 4 67
    3 Олимпиец-07 (Балашиха)

    3:10

    2:9

    9:2

    3 1 0 2 14:21 2 33
    4 Ястребы-07

    0:11

    0:3

    2:9

    3 0 0 3 2:23 0 0

    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Икавит-2 (U-11)

    6:2

    7:2

    6:1

    3 3 0 0 19:5 6 100
    2 Русь (U-11)

    2:6

    3:4

    6:1

    3 1 0 2 11:11 2 33
    3 Серебряные акулы-07

    2:7

    4:3

    2:3

    3 1 0 2 8:13 2 33
    4 Зеленоград-07

    1:6

    1:6

    3:2

    3 1 0 2 5:14 2 33

    Регулярный чемпионат "U-9"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Витязь (Подольск)-1-07

    5:1

    10:1

    12:0

    3 3 0 0 27:2 6 100
    2 Снежные барсы-07

    1:5

    4:0

    5:0

    3 2 0 1 10:5 4 67
    3 Переславль-07 (Переславль-Залесский)

    1:10

    0:4

    1:0

    3 1 0 2 2:14 2 33
    4 Синяя птица-07

    0:12

    0:5

    0:1

    3 0 0 3 0:18 0 0

    Регулярный чемпионат "U-9"-D
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Москвички-06

    3:2

    5:2

    6:3

    3 3 0 0 14:7 6 100
    2 Витязь (Подольск)-2-07

    2:3

    6:0

    4:2

    3 2 0 1 12:5 4 67
    3 Центр-07

    2:5

    0:6

    4:3

    3 1 0 2 6:14 2 33
    4 Пингвины-07

    3:6

    2:4

    3:4

    3 0 0 3 8:14 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 11:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 2:9 Русь-2-07
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 11:0 Ястребы-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 16:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-2-07 3:0 Ястребы-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 10:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 11:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:3 Русь-2-07
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Ястребы-07
    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 1:6 Русь (U-11)
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Серебряные акулы-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 17:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь (U-11) 3:4 Серебряные акулы-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:1 Зеленоград-07
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Серебряные акулы-07
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 10:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:2 Русь (U-11)
    Регулярный чемпионат "U-9"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 11:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-1-07 5:1 Снежные барсы-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:5 Снежные барсы-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:10 Витязь (Подольск)-1-07
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 11:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:4 Снежные барсы-07
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:0 Синяя птица-07
    Регулярный чемпионат "U-9"-D
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 13:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 3:6 Москвички-06
    3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 6:0 Центр-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 18:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 4:3 Пингвины-07
    2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Москвички-06
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 13:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Москвички-06
    1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 10:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 2:4 Витязь (Подольск)-2-07
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 13:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11)
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 11:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Москвички-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Русь-2-07
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-07 4:3 Русь (U-11)
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:1 Русь (U-11)
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-2-07 5:0 Снежные барсы-07
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 11:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:1 Олимпиец-07 (Балашиха)
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:3 Серебряные акулы-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 1:0 Серебряные акулы-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 3:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 10:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-07 1:6 Пингвины-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 18:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 1:3 Зеленоград-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 17:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-07 0:3 Ястребы-07
    Статистика игроков дивизиона

    Коньков Артем

    Клуб: Русь-2-07

    Номер:

    Амплуа: Защитник

    Рост: 140 (см)

    Вес: 36 (кг)

    Дата рождения: 13 мая 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Коньков Артем Русь-2-07 10 Защитник 3 3 1 2.52
    2 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 5 9 0 2.007
    3 Есипов Никита Витязь (Подольск)-1-07 99 Нападающий 1 1 4 1.86
    4 Недашковский Игорь Витязь (Подольск)-1-07 16 Защитник 3 0 1 1.847
    5 Домрачев Ярослав Витязь (Подольск)-1-07 94 Нападающий 5 5 3 1.788
    6 Чурсинов Владислав Клин спортивный (Клин)-07 27 Нападающий 3 1 0 1.784
    7 Решетников Илья Русь-2-07 17 Нападающий 2 1 0 1.742
    8 Филимошин Артем Витязь (Подольск)-1-07 77 Нападающий 5 3 6 1.695
    9 Миронов Александр Клин спортивный (Клин)-07 36 Защитник 3 0 1 1.688
    10 Малахов Роман Витязь (Подольск)-1-07 8 Защитник 5 8 3 1.675
    11 Никитин Богдан Снежные барсы-07 70 Защитник 2 0 1 1.647
    12 Лелякин Дмитрий Снежные барсы-07 2 Защитник 3 0 1 1.641
    13 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 5 3 1 1.632
    14 Лясников Владимир Икавит-2 (U-11) 30 Защитник 3 0 1 1.625
    15 Хватов Максим Клин спортивный (Клин)-07 99 Нападающий 5 7 3 1.544
    16 Рыхлов Артем Зеленоград-07 8 Нападающий 5 2 2 1.524
    17 Тюрин Никита Русь (U-11) 3 Защитник 3 1 0 1.507
    18 Чирков Ярослав Клин спортивный (Клин)-07 50 Нападающий 3 2 0 1.501
    19 Гусев Егор Снежные барсы-07 48 Нападающий 3 2 0 1.472
    20 Столяров Сергей Ястребы-07 31 Нападающий 3 1 0 1.424
    21 Ананьев Денис Зеленоград-07 11 Нападающий 5 1 4 1.418
    22 Худин Артем Русь-2-07 7 Нападающий 5 1 1 1.402
    23 Алисов Михаил Витязь (Подольск)-1-07 17 Нападающий 5 2 6 1.388
    24 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 5 2 1 1.381
    25 Казак Алексей Витязь (Подольск)-1-07 72 Нападающий 5 3 4 1.372
    26 Черников Александр Русь (U-11) 71 Нападающий 2 1 0 1.356
    27 Моисеев Даниил Зеленоград-07 2 Нападающий 2 0 1 1.328
    28 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 3 1 0 1.321
    29 Дмитриев Илья Ястребы-07 28 Нападающий 5 1 1 1.313
    30 Демский Артем Снежные барсы-07 16 Нападающий 5 3 0 1.282
    31 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 4 0 1.253
    32 Цалев Вадим Пингвины-07 28 Нападающий 3 1 0 1.246
    33 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 5 2 0 1.238
    34 Голиков Сергей Клин спортивный (Клин)-07 64 Нападающий 3 0 2 1.236
    35 Шапиркин Иван Серебряные акулы-07 14 Нападающий 3 0 1 1.213
    36 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 3 0 1 1.199
    37 Любимов Кирилл Пингвины-07 13 Нападающий 5 2 3 1.197
    38 Ларионов Дмитрий Олимпиец-07 (Балашиха) 8 Нападающий 3 3 0 1.196
    39 Демиденко Никита Витязь (Подольск)-2-07 29 Нападающий 5 2 2 1.194
    40 Щербаков Тимур Переславль-07 (Переславль-Залесский) 13 Защитник 5 1 2 1.181
    41 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 5 1 2 1.141
    42 Дьячков Дмитрий Клин спортивный (Клин)-07 77 Нападающий 3 2 1 1.132
    43 Кузовкин Павел Серебряные акулы-07 57 Нападающий 5 4 0 1.106
    44 Дружечков Владислав Переславль-07 (Переславль-Залесский) 9 Защитник 5 2 0 1.089
    45 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 3 2 0 1.08
    46 Устинченко Ярослав Олимпиец-07 (Балашиха) 47 Нападающий 5 0 2 1.078
    47 Шарафутдинов Эдуард Ястребы-07 18 Нападающий 2 0 1 1.054
    48 Кривоногих Ксения Москвички-06 18 Нападающий 3 0 2 1.053
    49 Борисов Степан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 20 Защитник 2 0 1 1.048
    50 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 3 1 0 1.045
    51 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 6 Нападающий 3 1 0 1.003
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru