Турниры / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016 / Дивизион "U-9"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Клин спортивный (Клин)-07

6:3

10:3

11:0

3 3 0 0 27:6 6 100
2 Русь-2-07

3:6

9:2

3:0

3 2 0 1 15:8 4 67
3 Олимпиец-07 (Балашиха)

3:10

2:9

9:2

3 1 0 2 14:21 2 33
4 Ястребы-07

0:11

0:3

2:9

3 0 0 3 2:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Икавит-07

6:2

7:2

6:1

3 3 0 0 19:5 6 100
2 Русь-07

2:6

3:4

6:1

3 1 0 2 11:11 2 33
3 Серебряные акулы-07

2:7

4:3

2:3

3 1 0 2 8:13 2 33
4 Зеленоград-07

1:6

1:6

3:2

3 1 0 2 5:14 2 33

Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Витязь (Подольск)-1-07

5:1

10:1

12:0

3 3 0 0 27:2 6 100
2 Снежные барсы-07

1:5

4:0

5:0

3 2 0 1 10:5 4 67
3 Переславль-07 (Переславль-Залесский)

1:10

0:4

1:0

3 1 0 2 2:14 2 33
4 Синяя птица-07

0:12

0:5

0:1

3 0 0 3 0:18 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Москвички-06

3:2

5:2

6:3

3 3 0 0 14:7 6 100
2 Витязь (Подольск)-2-07

2:3

6:0

4:2

3 2 0 1 12:5 4 67
3 Центр-07

2:5

0:6

4:3

3 1 0 2 6:14 2 33
4 Пингвины-07

3:6

2:4

3:4

3 0 0 3 8:14 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 11:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 2:9 Русь-2-07
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 11:0 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 16:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-2-07 3:0 Ястребы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 10:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 11:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:3 Русь-2-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Ястребы-07
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 1:6 Русь-07
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-07 7:2 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 17:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-07 3:4 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-07 6:1 Зеленоград-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Серебряные акулы-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 10:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-07 6:2 Русь-07
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 11:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-1-07 5:1 Снежные барсы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:5 Снежные барсы-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:10 Витязь (Подольск)-1-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 11:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:4 Снежные барсы-07
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:0 Синяя птица-07
Регулярный чемпионат "U-9"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 13:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 3:6 Москвички-06
3 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 6:0 Центр-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 18:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 4:3 Пингвины-07
2 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Москвички-06
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 13:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Москвички-06
1 1 Дивизион "U-9" 19/08/2016 Пт 10:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 2:4 Витязь (Подольск)-2-07
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 13:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-07
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 11:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-07 7:2 Москвички-06
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Русь-2-07
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-07 4:3 Русь-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:1 Русь-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-2-07 5:0 Снежные барсы-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 11:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:1 Олимпиец-07 (Балашиха)
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 09:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-07 (Переславль-Залесский) 0:3 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 1:0 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 3:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 10:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07
3-е место 1 Дивизион "U-9" 21/08/2016 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-07 1:6 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 18:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 1:3 Зеленоград-07
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/08/2016 Сб 17:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Синяя птица-07 0:3 Ястребы-07
Статистика игроков дивизиона

Хейбатов Януш

Клуб: Клин спортивный (Клин)-07

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 142 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 19 апреля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Хейбатов Януш Клин спортивный (Клин)-07 71 Нападающий 5 6 8 2.489
2 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 5 9 0 2.093
3 Коньков Артем Русь-2-07 10 Защитник 3 3 1 1.967
4 Малахов Роман Витязь (Подольск)-1-07 8 Защитник 5 8 3 1.882
5 Есипов Никита Витязь (Подольск)-1-07 99 Нападающий 1 1 4 1.86
6 Недашковский Игорь Витязь (Подольск)-1-07 16 Защитник 3 0 1 1.847
7 Камышов Глеб Клин спортивный (Клин)-07 4 Защитник 5 1 3 1.806
8 Домрачев Ярослав Витязь (Подольск)-1-07 94 Нападающий 5 5 3 1.788
9 Чурсинов Владислав Клин спортивный (Клин)-07 27 Нападающий 3 1 0 1.784
10 Филимошин Артем Витязь (Подольск)-1-07 77 Нападающий 5 3 6 1.695
11 Миронов Александр Клин спортивный (Клин)-07 36 Защитник 3 0 1 1.688
12 Никитин Богдан Снежные барсы-07 70 Защитник 2 0 1 1.666
13 Лелякин Дмитрий Снежные барсы-07 2 Защитник 3 0 1 1.635
14 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 5 3 1 1.632
15 Хватов Максим Клин спортивный (Клин)-07 99 Нападающий 5 7 3 1.544
16 Чирков Ярослав Клин спортивный (Клин)-07 50 Нападающий 3 2 0 1.501
17 Фасоля Степан Витязь (Подольск)-2-07 90 Защитник 2 0 1 1.481
18 Решетников Илья Русь-2-07 17 Нападающий 2 1 0 1.479
19 Столяров Сергей Ястребы-07 97 Нападающий 3 1 0 1.47
20 Рыхлов Артем Зеленоград-07 4 Нападающий 5 2 2 1.465
21 Гусев Егор Снежные барсы-07 7 Нападающий 3 2 0 1.455
22 Алисов Михаил Витязь (Подольск)-1-07 37 Нападающий 5 2 6 1.455
23 Демский Артем Снежные барсы-07 79 Нападающий 5 3 0 1.427
24 Дмитриев Илья Ястребы-07 32 Нападающий 5 1 1 1.424
25 Ананьев Денис Зеленоград-07 9 Нападающий 5 1 4 1.408
26 Горюнов Юрий Снежные барсы-07 15 Нападающий 3 0 1 1.381
27 Моисеев Даниил Зеленоград-07 13 Нападающий 2 0 1 1.369
28 Цалев Вадим Пингвины-07 28 Нападающий 3 1 0 1.332
29 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 5 2 1 1.325
30 Казак Алексей Витязь (Подольск)-1-07 72 Нападающий 5 3 4 1.297
31 Куликов Иван Зеленоград-07 3 Нападающий 2 1 0 1.27
32 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 4 0 1.253
33 Любимов Кирилл Пингвины-07 13 Нападающий 5 2 3 1.237
34 Голиков Сергей Клин спортивный (Клин)-07 64 Нападающий 3 0 2 1.236
35 Красавин Ян Витязь (Подольск)-2-07 96 Нападающий 3 0 2 1.228
36 Андреев Алексей Клин спортивный (Клин)-07 55 Нападающий 3 1 0 1.224
37 Сенюк Арсений Пингвины-07 52 Нападающий 3 1 0 1.223
38 Худин Артем Русь-2-07 7 Нападающий 5 1 1 1.216
39 Ларионов Дмитрий Олимпиец-07 (Балашиха) 8 Нападающий 3 3 0 1.196
40 Демиденко Никита Витязь (Подольск)-2-07 29 Нападающий 5 2 2 1.194
41 Щербаков Тимур Переславль-07 (Переславль-Залесский) 13 Защитник 5 1 2 1.181
42 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 5 1 2 1.141
43 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 5 2 0 1.137
44 Дьячков Дмитрий Клин спортивный (Клин)-07 77 Нападающий 3 2 1 1.132
45 Кузовкин Павел Серебряные акулы-07 57 Нападающий 5 4 0 1.106
46 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 3 0 1 1.094
47 Дружечков Владислав Переславль-07 (Переславль-Залесский) 9 Защитник 5 2 0 1.089
48 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 3 2 0 1.08
49 Устинченко Ярослав Олимпиец-07 (Балашиха) 47 Нападающий 5 0 2 1.078
50 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 3 1 0 1.061
51 Кривоногих Ксения Москвички-06 18 Нападающий 3 0 2 1.053
52 Борисов Степан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 20 Защитник 2 0 1 1.048
53 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 72 Нападающий 3 1 0 1.026
54 Шапиркин Иван Серебряные акулы-07 14 Нападающий 3 0 1 0.997
55 Шарафутдинов Эдуард Ястребы-07 8 Нападающий 2 0 1 0.972
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru