Клубы лиги
Хорс-06
`Рейтинг команды: 1.41
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кривоногов Макар | 19 октября 2006 | 1 | 185 | 75 | Л | нет | 1.87 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Захаров Артем | 9 июня 2006 | 4 | 178 | 69 | Л | нет | 1.29 |
Пичугин Максим | 19 апреля 2006 | 5 | 145 | 35 | Л | нет | 1.35 |
Кудинов Михаил | 6 сентября 2006 | 6 | 135 | 31 | Л | нет | 1.26 |
Мартынов Артем | 3 ноября 2006 | 8 | 181 | 78 | Л | нет | 1.26 |
Живулин Андрей | 8 декабря 2006 | 9 | 142 | 31 | Л | нет | 1.11 |
Романов Александр | 19 ноября 2006 | 10 | 175 | 65 | Л | нет | 1.39 |
Лобачев Владимир | 19 февраля 2006 | 11 | 142 | 31 | П | нет | 1.97 |
Соколов Всеволод | 29 мая 2006 | 14 | 179 | 68 | Л | нет | 1.25 |
Трифонов Филипп | 12 ноября 2006 | 15 | 150 | 40 | Л | нет | 1.46 |
Цибизов Матвей | 23 февраля 2006 | 18 | 161 | 50 | Л | нет | 1.17 |
Телицын Юрий | 11 декабря 2006 | 19 | 145 | 33 | Л | нет | 1.26 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бокань Григорий | 18 ноября 2006 | 2 | 180 | 70 | Л | нет | 1.47 |
Титов Максимилиан | 17 декабря 2006 | 3 | 144 | 40 | Л | нет | 1.4 |
Ткачев Виктор | 27 октября 2006 | 7 | 142 | 40 | Л | нет | 1.42 |
Семенов Александр | 22 мая 2006 | 12 | 152 | 45 | П | нет | 1.37 |
Захаров Вячеслав | 13 мая 2006 | 13 | 138 | 30 | Л | нет | 1.51 |
Нечипорук Максим | 29 марта 2006 | 17 | 151 | 43 | Л | нет | 1.32 |
Голубев Егор | 20 августа 2006 | 20 | 171 | 70 | Л | нет | 1.67 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Гришин Игорь | 3 июня 1963 | 99 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2023 | Вс | 15:00 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-06 | 1:0 | Русь-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2023 | Сб | 20:15 | Южный лед (Чернышев) | Янтарь-07 | 3:2 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29/04/2023 | Сб | 14:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-06 | 6:0 | Молния |
3 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 17:00 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-06 | 3:4 | Снежные барсы-07 |
2 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 11:00 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 1:5 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/08/2021 | Вс | 13:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 1:2 | Armtek-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22/08/2021 | Вс | 08:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 3:3 | Спутник-06 |
2 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 08:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ice Kings Junior-06 | 2:1 | Хорс-06 |
3 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 05:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | НХЦ-06 | 2:7 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2019 | Ср | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 2:1 | Марьино-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2019 | Вт | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-2-06 | 0:5 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2019 | Вт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс-06 | 0:6 | Байкал-Сервис-06 |
1 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс-06 | 1:1 | ЦХР-06 |
2 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Хорс-06 | 0:3 | СКА-Газпромбанк-06 (СПб) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/12/2018 | Пт | 11:15 | РУТБ Ока | Хорс-06 | 6:3 | Grizzly-06 |
полуфинал | 1 | 21/12/2018 | Пт | 06:00 | РУТБ Ока | Хорс-06 | 9:0 | Полярные волки-06 (Североморск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 20/12/2018 | Чт | 13:30 | РУТБ Ока | Хорс-06 | 7:2 | Полярные волки-06 (Североморск) |
5 | 1 | 20/12/2018 | Чт | 08:15 | РУТБ Ока | Pardaugava-06 (Latvia) | 3:2 | Хорс-06 |
4 | 1 | 19/12/2018 | Ср | 14:30 | РУТБ Ока | Русичи-06 (Таруса) | 2:3 | Хорс-06 |
3 | 1 | 19/12/2018 | Ср | 08:15 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 4:5 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2017 | Пн | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Переславль-06 (Переславль-Залесский) | 5:3 | Хорс-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2017 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 5:1 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2017 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly Ice (U-11) | 0:7 | Хорс-06 |
1 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 0:3 | Русичи-06 |
2 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 3:3 | Хорс-06 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
25 | 12 | 10 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010