Клубы лиги

    Витязь-08 (Чехов)-U10 Витязь-08 (Чехов)-U10

    `

    Рейтинг команды: 1.52

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Сафонов Владислав 12 сентября 2008 30 138 33 Л нет 6.48
    Монаков Игорь 6 марта 2008 36 140 31 Л нет 6.2
    Чеботарев Артем 30 июня 2008 73 131 30 Л нет 4.28

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Фролов Егор 18 октября 2008 6 133 28 Л нет 1.67
    Рыженко Кирилл 16 сентября 2008 9 142 34 Л нет 1.6
    Замураев Тимофей 25 июля 2008 16 145 35 Л нет 1.11
    Федцов Игорь 15 апреля 2008 28 130 32 Л нет 1.13
    Евсин Савелий 29 октября 2008 29 140 31 Л нет 1.08
    Лерман Алексей 31 июля 2008 31 140 30 Л нет 1.17
    Корчинский Илья 6 февраля 2008 34 138 31 Л нет 0.87
    Береснев Захар 6 мая 2008 45 150 49 Л нет 1.08
    Кузнецов Андрей 14 августа 2008 49 133 30 Л нет 1.4
    Баканов Илья 7 августа 2008 68 145 37 Л нет 1.2
    Абдурахманов Якуб 17 мая 2008 71 145 36 Л нет 1
    Лайков Владислав 10 сентября 2008 72 134 26 Л нет 1.84
    Рожков Георгий 30 августа 2008 87 135 26 Л нет 1.13
    Чернцов Михаил 15 октября 2008 88 142 32 Л нет 1
    Солдатов Никита 23 ноября 2008 92 144 35 Л нет 1.1
    Дженков Максим 26 июля 2008 98 143 33 Л нет 1.37

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Гусев Ярослав 17 мая 2008 2 147 36 Л нет 1.59
    Кучеренко Андрей 20 ноября 2009 4 135 32 Л нет 1.5
    Кучеренко Григорий 13 июля 2008 5 146 45 Л нет 1.51
    Гринёв Лазарь 24 августа 2008 7 137 31 Л нет 1.77
    Князев Григорий 26 апреля 2008 26 146 35 П нет 1.53
    Сенченко Роман 5 августа 2008 58 145 38 Л нет 1.5
    Кузнецов Максим 24 июля 2008 76 135 32 Л нет 1.62
    Бабушкин Максим 28 апреля 2008 77 147 42 Л нет 1.5

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Солодов Илья 27 апреля 1989 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/04/2019 Сб 10:19 Сталкер (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
    полуфинал 2 14/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 4:8 Витязь-08 (Чехов)-U10
    полуфинал 1 01/01/1970 Чт 03:00 Grizzly (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 8:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
    1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 10:4 Витязь-08 (Чехов)-U10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 19/08/2018 Вс 10:30 Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10
    полуфинал 1 18/08/2018 Сб 15:30 Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 5:2 Центр-08 (Девочки)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 18/08/2018 Сб 11:00 Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
    1 1 17/08/2018 Пт 15:30 Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08
    2 1 17/08/2018 Пт 11:00 Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 8:3 Витязь-08 (Чехов)-U10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2018 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 2:6 Снежные барсы-08
    полуфинал 1 05/05/2018 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/12/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Янтарь-08 1:2 Витязь-08 (Чехов)-U10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 29/12/2017 Пт 18:30 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 1:0 Тигры-08 (Тула)
    1 1 29/12/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 9:1 Янтарь-2008
    3 1 28/12/2017 Чт 21:30 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 4:1 Форсаж-08 (Липецк)
    5 1 28/12/2017 Чт 17:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 3:2 Ястребы-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    40 18 19 3

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Емельянов Никита (17 лет)
    12 июля 2003

    Брума Денис (19 лет)
    12 июля 2001

    Андреев Андрей (16 лет)
    12 июля 2004

    Гегеня Илья (19 лет)
    12 июля 2001

    Рудович Павел (14 лет)
    12 июля 2006

    Либерман Лев (14 лет)
    12 июля 2006

    Жаворонков Виктор (15 лет)
    12 июля 2005

    Холькин Матвей (15 лет)
    12 июля 2005

    Кисилев Архип (17 лет)
    12 июля 2003

    Торовцев Леонид (15 лет)
    12 июля 2005

    Нечаев Арсений (13 лет)
    12 июля 2007

    Бормашов Петр (14 лет)
    12 июля 2006

    Киренкин Егор (15 лет)
    12 июля 2005

    Давиденко Степан (15 лет)
    12 июля 2005

    Селиванов Артем (15 лет)
    12 июля 2005

    Раду Дмитрий (12 лет)
    12 июля 2008

    Мирошниченко Глеб (11 лет)
    12 июля 2009

    Саков Ренат (12 лет)
    12 июля 2008

    Сальник Михаил (12 лет)
    12 июля 2008

    Качан Петр (12 лет)
    12 июля 2008

    Конов Ярослав (9 лет)
    12 июля 2011

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru