Алфавитный указатель судей лиги

    Авдонин Алексей

    Avdonin Aleksey

    Дата рождения: 21 декабря 1980

    Судит: ФХМ

    Игр: 16

    Оценка судейства: 5 (оценка по 10 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 10 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    01/10/2017
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 14:3 Стерх (U-14) 0 0
    2 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    01/10/2017
    19:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 7:10 Динамит (U-11) 5 5
    3 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    21/10/2017
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-16) 9:5 Ермак (U-14) 5 5
    4 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    21/10/2017
    20:00
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 5:0 Звезда (Серпухов, U-13) 5 5
    5 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    29/10/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 3:11 Динамит (U-11) 5 5
    6 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    29/10/2017
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 4:1 Авант (U-12) 5 5
    7 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 6:4 Стерх (U-14) 4 4
    8 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 7:1 Прометей (U-11) 5 5
    9 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    18:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 7:2 Пингвины (U-13) 5 5
    10 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    18/03/2018
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-16) 5 5
    11 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    07/04/2018
    12:15
    Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 11:9 Истребители (U-11) 5 5
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 5:1 Кристалл-10 (Электросталь) 0 0
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS (U-9) 13:5 Спарта-2-10 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 2:0 Спарта-10 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    23/08/2019
    18:30
    Тушино Русичи-06 3:1 Капитан-06 (Ступино) 0 0
    16 10 тур ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-13
    13/10/2019
    15:15
    Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 4:4 Кристалл U-14 (Электросталь) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кирпичников Данила (17 лет)
    23 сентября 2004

    Шишов Никита (20 лет)
    23 сентября 2001

    Панцевич Максим (17 лет)
    23 сентября 2004

    Артемов Даниил (17 лет)
    23 сентября 2004

    Шалаев Денис (16 лет)
    23 сентября 2005

    Пьянов Максим (16 лет)
    23 сентября 2005

    Егоров Арсений (17 лет)
    23 сентября 2004

    Кисилев Иван (14 лет)
    23 сентября 2007

    Савко Олег (17 лет)
    23 сентября 2004

    Карчевский Илья (14 лет)
    23 сентября 2007

    Куклина Прасковья (16 лет)
    23 сентября 2005

    Паранюшкин Дмитрий (17 лет)
    23 сентября 2004

    Киселев Иван (14 лет)
    23 сентября 2007

    Смирнов Андрей (15 лет)
    23 сентября 2006

    Зиновьев Макар (13 лет)
    23 сентября 2008

    Багдасаров Александр (11 лет)
    23 сентября 2010

    Терещенков Юрий (13 лет)
    23 сентября 2008

    Евтушок Тимофей (12 лет)
    23 сентября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru